В кинотеатры сети «Мегаполис» пригласили на премьеры про Леди Баг и демонов
Превратиться с супергероев и победить зло, заглянуть в Астрал и навсегда одолеть своих демонов, или же ради развлечения ненадолго впустить в свою душу демона (ох, только бы что-то не пошло «не так»)… Всё это можно сделать во время просмотра киноновинок, показ которых в четверг, 10 августа, стартовал в кинотеатрах культурно-развлекательного комплекса «Мегаполис» и торгово-развлекательных комплексов «Фокус» и «Алмаз».
Челябинцев ждут три кинопремьеры — мультфильм в жанре фэнтези и комедии, а также два триллера и хоррора. Осталось лишь запастись попкорном и провести время в приятной компании.
Встречаем список премьер:
![]()
«Леди Баг и Супер-Кот» (мультфильм, фэнтези, комедия, 6+)
В обыкновенной французской школе учатся девочка Маринетт и её одноклассник Андриан, в которого она влюблена. Казалось бы, классическая история первой любви, но… Эти ребята — совсем не те, за кого себя выдают. Когда миру угрожает опасность, Маринетт превращается в супергероиню Леди Баг, а Адриан — в Супер-Кота. Их невероятные способности помогают бороться со злом, но при этом никто из них не знает, кто на самом деле скрывается под маской.
![]()
«Астрал-5: красная дверь» (триллер, хоррор, 18+)
Пятая глава саги, как и предыдущие, рассказывает о семье Ламбертов и их борьбе с демонами. Чтобы одолеть своих демонов раз и навсегда, Джош и Далтон должны погрузиться в Астрал куда дальше, чем это было раньше. Они столкнутся с тёмным прошлым своей семьи и множеством новых ужасов, которые прячутся за красной дверью…
![]()
«Раз, два, три, демон, приди!» (триллер, хоррор, 18+)
Древний ритуал, призывающий в наш мир заблудшие души, превратился в экзотическое развлечение на вечеринке. Правила просты: произнести заклятие перед мумифицированной рукой и пустить призрака в свое тело. Главное — уложиться в 90 секунд. Стоит нарушить ритуал, и портал уже не закрыть. Сознание участников наводнят кошмары, и живые позавидуют мертвым.
— Выбирайте лучшие места для просмотра, запасайтесь попкорном и присоединяйтесь к нам, — пригласили в группе развлекательной сети «Мегаполис» во «ВКонтакте».
- Актуальное расписание в «Мягком кинотеатре» КРК «Мегаполис»: mega.comfortkino.ru.
- Актуальное расписание в «Мягком кинотеатре» торгово-развлекательного комплекса «Алмаз»: almaz.comfortkino.ru.
- Актуальное расписание в «Мягком кинотеатре» торгово-развлекательного комплекса «Фокус»: fokus.comfortkino.ru.
Тем, кто придёт на эти и иные фильмы в «Мягкий кинотеатр» в «Мегаполисе» или в торгово-развлекательном комплексе «Фокус», до или после просмотра можно скоротать время в «Гастропарке». Это около 20 кафе и ресторанов и баров с греческой, грузинской, японской и другими кухнями. Также в «Мегаполисе» с июня работает термальный комплекс «Лето». Теперь жителям и гостям города круглый год доступны большой открытый бассейн с гидромассажем и видом на звёзды, пляж, спа-комплекс, разные бани, хаммамы и даже «иглу».
Фото: Мегаполис — Челябинск/Vk.com
Лента новостей
На Южном Урале в воскресенье ожидаются снег, метели и до +4 градусов тепла
Два человека пострадали при пожаре в челябинской квартире
Самые популярные вакансии для подработки в Челябинской области перечислили эксперты
Более 250 пожаров вспыхнуло в челябинских домах с начала года
При столкновении пяти машин в Челябинске погибла женщина
В Челябинской области открыли горнолыжный сезон
Почти на 4 часа в челябинском аэропорту задержали самолёт в Минеральные Воды
Метели, мокрый снег и дожди обрушатся на Челябинскую область в выходные
Жителей Челябинска встревожили подземные толчки
В Челябинске проведут бесплатную вакцинацию от гриппа
Жители Челябинской области могут сменить страховщика по пенсии до 1 декабря
В Челябинске восстановили картину на электрошкафе, которую заклеили афишей концерта
Незаконная рыбалка обернулась штрафом для молодых людей из Челябинской области
Всё больше семей Челябинской области получают «Семейную ипотеку»
Как сократить количество мусора дома, рассказали в Роскачестве
Куда обращаться при подозрении на рак, рассказали жителям Челябинской области