В Южноуральске назначили нового руководителя отдела МВД

Начальник регионального полицейского главка, генерал-лейтенант Михаил Скоков назначил нового руководителя отдела МВД России «Южноуральский». Подразделение возглавил подполковник Дмитрий Зибров. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.
Зибров прошёл путь от оперуполномоченного уголовного розыска ОВД города Карталы до замначальника МУ МВД «Южноуральский» — начальника полиции.
Представив нового руководителя личному составу, Скоков подчеркнул, что за четыре года в должности начальника полиции Дмитрий Зибров изучил и знает все особенности вверенной ему территории, а в коллективе пользуется заслуженным уважением.
Также на совещании начальник областного главка отметил, что в работе челябинской полиции произошли большие изменения, улучшаются способы реагирования на обращения граждан.
— Мы должны трепетно относиться к каждому звонку, к каждому обращению, понимать, что главная задача полицейских — обеспечивать безопасность, — напомнил подчинённым Михаил Скоков. — Незамедлительное реагирование на все сообщения, качественное принятие решений — это залог нашего успеха. При соблюдении этих правил доверие населения будет расти.
Напомним, в июне глава МВД России наградил восьмилетнего южноуральца за спасение пожилой женщины. Мальчик привлёк внимание полицейских к пенсионерке, которая провалилась под автомобильные покрышки и не смогла самостоятельно выбраться.
Фото: пресс-служба полиции Челябинской области
Лента новостей
- В магнитогорском парке «Притяжение» открыли Центр развлечений
- Где в Челябинской области получить востребованную специальность и пропуск в мир высоких технологий
- В Челябинске производителя наркотиков приговорили к 17 годам колонии
- Росприродназдор обнаружил нарушения на двух ТЭЦ в Челябинске
- В Челябинской области третий день ищут пропавшую в лесу пенсионерку
- Челябинск примет участие во всероссийском забеге с Огнём памяти
- «НОВАТЭК-Челябинск» отреставрировал в регионе обелиск памяти погибшим воинам
- С Челябинского металлургического комбината взыскали 869 млн рублей долга за газ
- Уголовное дело возбудили после наезда электросамокатчика на ребёнка в Челябинске
- На Демодне молодёжных акселераторов Сбера в Челябинске студенты презентовали свои стартапы
- Работа с видом на море: жителям Челябинской области предлагают вакансии на южных курортах
- Мошенники обманули жителя Челябинской области на 340 тысяч по новой схеме
- Челябинской управляющей компании назначили крупный штраф за протекающую крышу в доме
- Челябинский суд оставил в СИЗО женщину, насмерть отравившую наркотиками двухлетнего сына
- Более тысячи стоянок для электросамокатов появятся в Челябинске
- В Челябинске обновят сразу 16 спортивных объектов