01 августа 2023
Подпишись: MAXВКОК

В Копейске задержали 54-летнюю женщину, пытавшуюся поджечь военкомат

img
В ночь на вторник, 1 августа, сотрудница одного из челябинских заводов пыталась спалить военкомат в Копейске. На допросе 54-летняя женщина рассказала, что пойти на такой шаг её уговорили мошенники.

По данным Telegram-канала Ural Mash, женщина разбила окно камнем и бросила внутрь бутылку с «коктейлем Молотова». Возгорание быстро потушили, обошлось без пострадавших. Поджигательницу задержали охранники и передали полицейским.

Стражам порядка копейчанка сообщила, что недавно её развели на деньги. Как объяснили ей аферисты, всё произошло из-за военкомата, поэтому его надо сжечь. Она поверила и отправилась мстить.

В пресс-службе Главного управления МВД по региону «Пчеле» пообещали предоставить комментарий позднее.

Напомним, в начале июня сотрудники ФСБ задержали мужчину, подозреваемого в попытке поджога военкомата и диверсии на участке железной дороги в Челябинской области.

Фото: 2gis.ru

Автор:
Андрей Морозов
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
Комментарии1
  • Елена Александрова
    Как они заколебали, эти якобы обманутые мошенниками,ну только что из утюгов только не предупреждают о телефонном мошенничестве ,или они олигофрены или бухают ,не прерываясь,что не слышат эту информацию уже год 10 й распространяемую,всем по 25 лет варить и пусть лес валят или тапочки шьют,дураками прикинулись и помалкивают

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Стало известно, сколько самозанятых в Челябинской области захотели получать выплаты по больничному
    • img
      Курьера мошенников осудили за хищение денег у матери погибшего участника СВО в Челябинской области
    • img
      Пассажиров рейса из Египта в Челябинск, который посадили в Оренбурге, отправили домой на автобусе
    • img
      До +19 градусов потеплеет в Челябинской области в субботу, 28 марта
    • img
      Сократили отставание: «Трактор» обыграл «Ак Барс» в третьем матче серии Кубка Гагарина
    • img
      За поддержку семей СВО, особенных детей и не только: в Челябинске наградили активных женщин области
    • img
      В Челябинске арестовали мужчину, пристававшего к школьнице в лифте
    • img
      Изъятые у экс-губернатора Юревича торговые центры в Челябинске не нашли покупателя
    • img
      В Челябинской области закрыли пункт пропуска на границе с Казахстаном
    • img
      Житель Челябинской области пытался откупиться от наказания за незаконную постройку на Тургояке
    • img
      После ЧП в челябинской школе эксперт рассказал, как распознать в ребёнке склонность к агрессии
    • img
      Замена кофе: три напитка для бодрости назвали жителям Челябинской области
    • img
      Потерей сознания обернулся поход в горы Челябинской области для 39-летнего туриста
    • img
      Птицефабрику в Челябинской области обязали очистить земельный участок от отходов производства
    • img
      Как защитить себя от мошенников, рассказала челябинский психолог
    • img
      Житель Челябинской области взял под опеку двух дочерей погибшего бойца СВО и похитил их выплаты
    Все новости