20 июля 2023
Обсудить

В Челябинске за хранение наркотиков задержали директора по спортивному развитию ХК «Трактор»

img
Полицейские задержали директора по спортивному развитию «Трактора» Александра Шинина. Его подозревают в незаконном хранении наркотиков. После обнародования этой информации в пресс-службе хоккейного клуба сообщили об увольнении специалиста.

По данным издания 74.ru, Александр Шинин попался с несколькими граммами мефедрона. 

— Сегодня стало известно о ситуации с участием Александра Шинина, — рассказали в пресс-службе чёрно-белых. — Принято решение о прекращении с ним сотрудничества. Его функционал до окончания поиска нового специалиста на себя временно возьмёт генеральный менеджер клуба Алексей Волков.

В «Тракторе» добавили, что сейчас ведутся следственные действия, о ходе которых будет сообщено в официальных источниках.

Александр Шинин родился 7 января 1984 года в Челябинске. Воспитанник школы «Трактора». В КХЛ на позиции защитника играл за «Трактор» и «Северсталь». За 436 матчей в лиге он набрал 68 (9+59) очков. За сборную России хоккеист выступал на юниорском чемпионате мира 2002 года, на котором завоевал серебряную медаль. Завершил карьеру Александр Шинин после сезона 2018/2019. В апреле 2020-го получил тренерскую должность в системе «Трактора».

Напомним, в конце апреля в «Тракторе» поведали о больших переменах. Команду покинули семь игроков и шесть специалистов тренерского штаба. А недавно челябинский клуб подписал контракт со своим воспитанником Виталием Кравцовым, вернувшимся из Северной Америки.

Фото: ХК «Трактор»

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинской области шестой день ищут мужчину, пропавшего при странных обстоятельствах
    • img
      В Челябинскую область запретили ввозить 56 тонн капусты и манго
    • img
      Мужчину с тремя детьми спасли в горах Челябинской области
    • img
      В Челябинске выбрали тему будущего ледового городка
    • img
      В Челябинск приедет поезд с культурной программой и выставкой техники времён ВОВ
    • img
      Жителям Челябинской области напомнили, как правильно снимать присосавшихся клещей
    • img
      За майские праздники в Челябинской области поймали более 300 пьяных водителей
    • img
      Какие специалисты в Челябинской области могут зарабатывать до 600 тысяч рублей, выяснили эксперты
    • img
      Терапевт рассказала, на какие строчки в анализе крови обратить особое внимание
    • img
      В Ленинский район Челябинска открыли движение трамваев
    • img
      Семейную пару журавлей запечатлели в популярном нацпарке Челябинской области
    • img
      Синоптики выяснили, когда в Челябинской области закончатся дожди и потеплеет до +20 градусов
    • img
      В Челябинской области при столкновении автомобиля с грузовиком пострадали три ребёнка
    • img
      На территории Одигитриевского монастыря в Челябинске зацвела северная сакура
    • img
      В челябинском зоопарке разоблачили нарушительницу, накормившую животных опасной морковкой
    • img
      В Челябинске наказали учителей и директора школы, в которой девочка пырнула ножом одноклассника
    Все новости