30 апреля 2023
Обсудить (1)

Челябинский «Трактор» покинули семь игроков и шесть специалистов тренерского штаба

img
В челябинском хоккейном клубе «Трактор» сообщили о больших переменах. 30 апреля завершились контракты у семи игроков, которые не стали продлевать. В их числе — финский нападающий Тему Пулккинен. Также клуб покинули шесть специалистов тренерского штаба.

— Алексей Бывальцев, Тему Пулккинен, Кирилл Капустин, Игорь Исаев, Роман Манухов, Александр Брынцев и Илья Проскуряков покидают «Трактор», — сообщили в пресс-службе клуба. — Благодарим каждого хоккеиста за хорошую работу и вклад в командные результаты. Успехов в дальнейшей карьере.

Кроме того, в клубе проинформировали об изменениях в тренерском штабе. Его покинули Андрей Соколов, Игорь Ефимов, Алексей Тертышный, Алексей Чикалин, Вадим Гудзик и Георгий Гелашвили. У них также завершились сроки действия контрактов.

Хоккейный клуб «Трактор» поблагодарил наставников за работу и пожелал успехов в дальнейшей тренерской карьере.

Напомним, «Трактор» на мажорной ноте попрощался с болельщиками до следующего сезона 26 февраля. В тот день чёрно-белые разгромили дома «Торпедо» из Нижнего Новгорода и по итогам регулярки заняли девятое место на Востоке, оставшись за бортом плей-офф.

Фото: ХК «Трактор»

Автор:
Алёна Ливнева
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
Комментарии1
  • Горец
    А шесть человек в "тренерском штабе" - не перебор? Или я просто не так деньги считаю "в чужом кармане"? Извините, просто привычка бывшего советского бухгалера...

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      На озере в Челябинской области перевернулась лодка с рыбаком
    • img
      В Челябинской области самокатчик сбил девушку и скрылся
    • img
      В челябинском парке закрыли опасные батуты
    • img
      На стройплощадке в Челябинске нашли артиллерийский снаряд
    • img
      В семи городах Челябинской области задержится режим «чёрного неба»
    • img
      В природных заповедниках Челябинской области будут развивать экологические тропы для туристов
    • img
      Курьера мошенников осудят за попытку похитить миллионы у челябинской пенсионерки
    • img
      Стало известно, когда пройдёт юбилейный Парижский полумарафон-2026 в Челябинской области
    • img
      Челябинец получил срок в колонии за попытку сбыта 19 кг наркотиков
    • img
      В Челябинске задержали мужчину, пытавшегося продать оружие
    • img
      Жителей Челябинской области пригласили в Санкт-Петербург на конференцию по креативной экономике
    • img
      В Челябинске приступили к ремонту тротуара на улице Барбюса, на который жаловались жители
    • img
      Пеликаны из челябинского зоопарка поделились простым рецептом идеального понедельника
    • img
      Челябинские гинекологи спасли беременную пациентку с редкой патологией
    • img
      В Челябинске десятки домов остаются без отопления
    • img
      При пожаре в квартире Челябинской области погиб 52-летний мужчина
    Все новости