15 июня 2023
Обсудить

В челябинском «Мегаполисе» наступило «Лето»

img
На следующей неделе синоптики обещают в Челябинске днём лишь +13 градусов, но в КРК «Мегаполис» нежиться в воде комфортной температуры, «жариться» в банях и саунах и просто наслаждаться «Летом» можно в любой день, при любой погоде и даже в любое время года. В первых числах месяца там открылся долгожданный термальный курорт «Лето». В нём жителей и гостей города ждут четыре бассейна с комфортной температурой воды, восемь форматов бань, кафе и рестораны, пляж, «иглу», детская игровая — всё для удобного и приятного пребывания.

Термальный курорт «Лето» разместился сразу на трёх этажах КРК «Мегаполис».

Главная изюминка проекта расположилась на крыше — это большой бассейн под открытым небом с панорамным обзором на новую набережную

Здесь же — детский бассейн, кафе, пляж, четыре бани различной тематики...

...«иглу» — домики для дружеских посиделок и праздников...

...и pool bar, в котором можно заказывать напитки, не выходя из бассейна

Ниже — этаж лобби: гостевой вход, кассовая зона, раздевалки, душевые и магазин купальных принадлежностей. То есть, если заглянуть в «Лето» внезапно или просто забыть тапочки, полотенце или даже купальник, — это не станет проблемой, ведь всё можно приобрести на месте.

А на самом нижнем уровне термального курорта — два бассейна:

детский с игровой зоной и взрослый с гидромассажем

Ещё на нижнем уровне есть ресторан, две бани и два хаммама

Бани комплекса отличаются не только по тематике и оформлению, но также по температуре и влажности. Все люди разные, поэтому в проекте постарались учесть все возможные предпочтения гостей. В течение всего дня здесь проводят банные церемонии, поэтому процесс пребывания в банях не только полезен, но и интересен. А посещение бань для гостей курорта бесплатное.

В банях регулярно проводят различные церемони

Особое отношение в термальном курорте «Лето» к детям: рядом с каждым взрослым бассейном разместили детский, чтобы каждый ребёнок мог резвиться в непосредственной близости к родителям и под их присмотром. Для своих юных посетителей «Лето» подготовило специальные детские часы, когда в бассейне их встречают герои любимых сказок и малыши сами могут себя почувствовать сказочными персонажами.

Для досуг для взрослых здесь включает йогу, аквааэробику, вечеринки под открытым небом и множество сюрпризов. При этом посещение всех мероприятий для гостей курорта бесплатное.

Термальный курорт «Лето» расположен в КРК «Мегаполис»: Челябинск, Свердловский проспект, 51а. Летотермы.рф. Телефон: 8(351)24-000-24. https://vk.com/letotermy.

Стоит помнить и про сам обновлённый «Мегаполис» со всеми его развлечениями, «Гастропарком» и «Мягким кинотеатром». Этот тот самый случай, когда симбиоз развлекательного комплекса и термального курорта представляет невероятное количество сочетаний видов отдыха под одной крышей.

Как рассказывала «Пчела» ранее, термы разместятся на площади 3000 квадратных метров.

Фото: предоставлены КРК «Мегаполис»

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Подрядчики в Челябинске готовят дороги к заморозкам
    • img
      О пользе и особенностях заваривания белого чая рассказала диетолог
    • img
      В Челябинске накажут женщину, которая получила более 2,6 млн рублей на несуществующих детей
    • img
      С какой погоды начнётся рабочая неделя, рассказали жителям Челябинской области
    • img
      Сильные осадки и гололёд: в Челябинской области объявили штормовое предупреждение
    • img
      В челябинском парке Терешковой открылся ледовый каток: фоторепортаж «Пчелы»
    • img
      В Челябинской области семья лишилась 1,8 млн после звонка из «доставки цветов»
    • img
      В Челябинской области полицейские вытащили пенсионерку из горящего дома
    • img
      Топ-5 лучших российских белых вин на прилавках магазинов назвали эксперты
    • img
      В Челябинской области мужчина и женщина погибли из-за пожара у соседей
    • img
      Непогода накроет север Челябинской области
    • img
      В Челябинске задержали таксиста, ударившего пассажирку
    • img
      Вице-чемпионка Олимпиады из Челябинска впервые стала мамой
    • img
      Стали известны даты финала XIV сезона Кубка «НОВАТЭК» в Челябинской области
    • img
      В Челябинске владельцу центра скалолазания вынесли приговор за травмы ребёнка
    • img
      В Челябинске оштрафовали контрактника, угрожавшего полицейским пистолетом
    Все новости