01 июня
Обсудить

Gayazovs Brothers и Артём Качер выступят на первом массовом выпускном в Челябинске

img
В Центральном парке культуры и отдыха имени Гагарина в Челябинске впервые пройдёт «Атомный выпускной» — масштабная вечеринка для выпускников 11-х классов. Южноуральцев ждёт насыщенная праздничная программа с концертом столичных звёзд. Чем ещё будут удивлять выпускников, рассказали в пресс-службе главного управления молодёжной политики области.

Провести массовый праздник для старшеклассников предложил губернатор Алексей Текслер. И вот, в ночь на 24 июня состоится первый «Атомный выпускной». Школьников ожидают уникальное 3D-mapping-шоу, катание на аттракционах, дискотека с диджеем и грандиозный концерт. Поздравить ребят с окончанием школы приедут певица Асия, рэпер Артём Качер и группа Gayazovs Brothers. Однако пройти на площадку смогут не все — в праздничный день будет организован пропускной режим.

— Попасть на территорию парка смогут только выпускники 11-х классов в составе организованной группы от своей школы или муниципалитета, — сообщили в пресс-службе главного управления молодёжной политики региона. — О своём желании принять участие в празднике нужно сообщить классному руководителю.

«Атомный выпускной» начнётся 23 июня в 23:00 и продлится до 06:00 24 июня. Место проведения: Центральный парк культуры и отдыха имени Ю. А. Гагарина.

В этом году закончили школу почти 54 тысячи южноуральцев, из них 13,5 тысячи — выпускники 11-х классов. Для обеспечения безопасности ребят все торжественные мероприятия в этом году пройдут под присмотром полицейских.

Автор:
Анна Шашева
Фото:
Антон Иванов
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинской области суд выдворил из страны мигранта, пристававшего к ребёнку
    • img
      «Трактор» дома обыграл московский «Спартак»
    • img
      На Южном Урале санитарка лишилась 400 тысяч рублей после звонка «полковника»
    • img
      Челябинский зоопарк переходит на зимний режим работы
    • img
      На челябинской телебашне в День пожилого человека зажгут открытую ладонь
    • img
      В Челябинске под окнами многоэтажки нашли тело девятиклассника
    • img
      В Челябинске ночной пожар уничтожил двухэтажный дом
    • img
      Южноуральцам пообещали в субботу дожди и до +16 градусов тепла
    • img
      Чем запомнился россиянам год с момента воссоединения новых регионов с Россией
    • img
      В Челябинске на полгода ограничат движение на участке улицы Российской
    • img
      По версии журнала Forbes, Челябинск является одним из лучших городов для бизнеса
    • img
      На Южном Урале запустили трамвайные экскурсии
    • img
      В Челябинске 24 лучших уральских агрария получили награды президента Путина
    • img
      Чувство страха, пот и бледность кожи: эксперт перечислил симптомы инфаркта миокарда
    • img
      В Челябинской области больше медработников получат прибавку к зарплате
    • img
      В гараже и около остановки в Челябинске нашли человеческие скелеты
    Все новости