23 мая 2023
Подпишись: MAXВКОК

Челябинцев пригласили 5 июня в «Мегаполис» на открытие термального курорта «Лето»

img
Термы «Лето» примут первых посетителей 5 июня
До долгожданного открытия уникального термального курорта «Лето» в сердце Челябинска, на набережной реки Миасс, осталось меньше двух недель. Уже 5 июня термы примут первых посетителей. Рассказываем, чем там будут баловать.

Курорт разместится на трёх этажах культурно-развлекательного комплекса «Мегаполис».

Из термов будет открываться вид на обновлённую набережную реки Миасс

Главная изюминка проекта гостей ожидает на крыше — это большой бассейн под открытым небом с панорамным обзором на новую набережную.

Там же будут pool bar, кафе, пляж, детский бассейн, четыре бани различной тематики и «иглу» — домики для дружеских посиделок и праздников

Этажом ниже располагается лобби: гостевой вход, раздевалки, кассовая зона, душевые и магазин купальных принадлежностей

Отдыхать в комплексе можно будет круглый год

А на самом нижнем уровне термального курорта будут работать два бассейна: детский с игровой зоной и взрослый с гидромассажем, а также ресторан, две бани и два хаммама.

Бани комплекса отличаются по тематике, оформлению, а также по температуре и влажности

Все люди разные, поэтому в проекте постарались учесть все возможные предпочтения гостей

Банные церемонии в термах «Лето» входят в стоимость билета

Чтобы процесс пребывания в банях был не только полезным, но и интересным, в течение всего дня в них планируются банные церемонии. При этом посещение церемоний для гостей курорта бесплатно.

Работать комплекс будет круглый год, ведь даже открытые бассейны на крыше подогреваемые и всесезонные.

Особое отношение в термальном курорте «Лето» к детям: рядом с каждым взрослым бассейном сделали детский, чтобы мальчики и девочки могли резвиться рядом с родителями и под их присмотром.

А то, что «Лето» расположено в обновлённом «Мегаполисе», великолепно дополнит картину. Ведь там есть и «Гастропарк», и «Мягкий кинотеатр», и многое иное. Это тот самый случай, когда симбиоз развлекательного комплекса и термального курорта рождает невероятное количество сочетаний видов отдыха под одной крышей.

После наслаждения в термах «Лето» в «Мегаполисе» можно посмотреть фильм или перекусить

В термальном курорте «Лето» сейчас вовсю готовятся к встрече гостей: завершаются последние приготовления. А пока можно ознакомиться площадкой по фотография — комплекс на самом деле получился очень красивым и совсем скоро, 5 июня, он откроет свои двери для всех челябинцев и гостей города!

Термальный курорт «Лето» расположен в КРК «Мегаполис»: Челябинск, Свердловский проспект, 51а. Летотермы.рф. Телефон: 8(351)24-000-24. https://vk.com/letotermy.

Как рассказывала «Пчела» ранее, термы разместятся на площади 3000 квадратных метров.

Фото: предоставлены КРК «Мегаполис»

Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      На трассе М-5 в Челябинской области введут реверсивное движение и ограничат скорость
    • img
      В Челябинске осудят подростка, избившего сверстника и выстрелившего ему в лицо
    • img
      В Челябинске пенсионер за рулём иномарки сбил 12-летнюю девочку на электросамокате
    • img
      В Челябинске отправили в СИЗО предполагаемого лидера преступной группировки
    • img
      Более 280 ландшафтных пожаров вспыхнуло в Челябинской области
    • img
      Афера на миллиард: в Челябинской области выявили схему с оформлением соцвыплат на умерших
    • img
      Ветеранам Челябинской области выплатят по 10 тысяч рублей ко Дню Победы вместе с апрельской пенсией
    • img
      Шанс на успешное будущее: в ЧелГУ пройдёт День открытых дверей
    • img
      В Челябинске маршрутка с пассажирами влетела в столб
    • img
      В Челябинске из-за нехватки средств в этом году не состоится гала-концерт премии «Андрюша»
    • img
      По какому графику будут возить автобусы на кладбища в Радоницу и выходные, рассказали южноуральцам
    • img
      В Челябинске запустили чат-бот для жалоб на электросамокаты, припаркованные с нарушениями
    • img
      Отдых не светит: что ждёт будущих пенсионеров уже через 5 лет, рассказал финансовый эксперт
    • img
      К ветеранам из Челябинской области приедут в гости с подарками в честь Дня Победы
    • img
      Жителей Челябинской области предупредили о режиме «чёрного неба»
    • img
      В Челябинске задержали сотрудника Росгвардии, подозреваемого в получении взятки
    Все новости