23 мая 2023
Подпишись: MAXВКОК

Челябинцев пригласили 5 июня в «Мегаполис» на открытие термального курорта «Лето»

img
Термы «Лето» примут первых посетителей 5 июня
До долгожданного открытия уникального термального курорта «Лето» в сердце Челябинска, на набережной реки Миасс, осталось меньше двух недель. Уже 5 июня термы примут первых посетителей. Рассказываем, чем там будут баловать.

Курорт разместится на трёх этажах культурно-развлекательного комплекса «Мегаполис».

Из термов будет открываться вид на обновлённую набережную реки Миасс

Главная изюминка проекта гостей ожидает на крыше — это большой бассейн под открытым небом с панорамным обзором на новую набережную.

Там же будут pool bar, кафе, пляж, детский бассейн, четыре бани различной тематики и «иглу» — домики для дружеских посиделок и праздников

Этажом ниже располагается лобби: гостевой вход, раздевалки, кассовая зона, душевые и магазин купальных принадлежностей

Отдыхать в комплексе можно будет круглый год

А на самом нижнем уровне термального курорта будут работать два бассейна: детский с игровой зоной и взрослый с гидромассажем, а также ресторан, две бани и два хаммама.

Бани комплекса отличаются по тематике, оформлению, а также по температуре и влажности

Все люди разные, поэтому в проекте постарались учесть все возможные предпочтения гостей

Банные церемонии в термах «Лето» входят в стоимость билета

Чтобы процесс пребывания в банях был не только полезным, но и интересным, в течение всего дня в них планируются банные церемонии. При этом посещение церемоний для гостей курорта бесплатно.

Работать комплекс будет круглый год, ведь даже открытые бассейны на крыше подогреваемые и всесезонные.

Особое отношение в термальном курорте «Лето» к детям: рядом с каждым взрослым бассейном сделали детский, чтобы мальчики и девочки могли резвиться рядом с родителями и под их присмотром.

А то, что «Лето» расположено в обновлённом «Мегаполисе», великолепно дополнит картину. Ведь там есть и «Гастропарк», и «Мягкий кинотеатр», и многое иное. Это тот самый случай, когда симбиоз развлекательного комплекса и термального курорта рождает невероятное количество сочетаний видов отдыха под одной крышей.

После наслаждения в термах «Лето» в «Мегаполисе» можно посмотреть фильм или перекусить

В термальном курорте «Лето» сейчас вовсю готовятся к встрече гостей: завершаются последние приготовления. А пока можно ознакомиться площадкой по фотография — комплекс на самом деле получился очень красивым и совсем скоро, 5 июня, он откроет свои двери для всех челябинцев и гостей города!

Термальный курорт «Лето» расположен в КРК «Мегаполис»: Челябинск, Свердловский проспект, 51а. Летотермы.рф. Телефон: 8(351)24-000-24. https://vk.com/letotermy.

Как рассказывала «Пчела» ранее, термы разместятся на площади 3000 квадратных метров.

Фото: предоставлены КРК «Мегаполис»

Автор:
Анна Инина
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      Двух руководителей челябинской компании будут судить за неуплату 314 млн рублей налогов
    • img
      Трое представителей Челябинской области стали призёрами гранд-финала «КАРДО»
    • img
      Ждала ребёнка, а врачи нашли кисту размером с арбуз: чем закончилась история челябинки
    • img
      В Челябинской области бывшую свалку у дороги превратили в цветник
    • img
      В златоустовской кофейне «Олег» первыми в России придумали раф на кабачке
    • img
      Самозапрет на кредиты не помешал пенсионерке из Челябинской области отдать аферистам 5,4 млн рублей
    • img
      В Челябинске назовут героев баскетбольного сезона на премии «Высота»
    • img
      В «воротах» горных парков «Иремель», «Зигальга» и «Зюраткуль» появилась устойчивая мобильная связь
    • img
      Челябинская область стала одним из самых популярных регионов для путешествий по России
    • img
      В Челябинской области построят две мощные линии электропередачи почти за 200 млн рублей
    • img
      На таможне в аэропорту Челябинска остановили пассажира с нелегальной брендовой одеждой
    • img
      В парке Гагарина в Челябинске поставят ограждения от автомобилистов
    • img
      В мэрии рассказали, когда в Челябинске стартует осенний субботник
    • img
      Как отдыхаем в ноябре 2026 года: россиян ждёт дополнительный выходной
    • img
      В Челябинской области зарплата в некоторых сферах стала почти вдвое выше средней по региону
    • img
      Синоптики назвали день, когда в Челябинской области прервётся бабье лето
    Все новости