На «Уральском автосалоне» в Челябинске покажут новейшую технику из Китая и новые троллейбусы

В Челябинске в среду и четверг, 24 и 25 мая, пройдёт выставка-форум «Уральский автосалон. Коммерческий общественный пассажирский транспорт». На ней компании и дистрибьюторы представят новейшие разработки от отечественных и зарубежных производителей. В их числе — грузовики нового китайского бренда и модель троллейбуса СИНАРА-6254, который выйдет на челябинские улицы.
Китайские грузовые автомобили бренда DONGFENG представит СТО «Молния».
— Грузовая техника DONGFENG — это инновации, качество и надёжность, которые станут крепким подспорьем в развитии бизнеса, — отметил исполнительный директор ООО «Техногалерея» Руслан Сайфулин.
Выставка заинтересует и представителей бизнеса, и обычных горожан
На выставке-форуме можно будет найти автомобильные запчасти компании «Трек», автобусы и коммерческий грузовой транспорт «Уралкам» и King-long, технику для видеонаблюдения от компании «Технология-Тюмень», автономные дома на колёсах производства «СтройМеталл». Компании «Комфорт Авто», «Техносервис» и «Авто лайнер» представят рефрижераторы. Новые модели самосвалов покажут компании «Луидор» и «Спецагрегат», складскую технику — компания «УралСервисТех». Компания «Техногалерея» привезёт на мероприятие кран-манипулятор DAEWOO.
Будет представлено много необычной техники, новинок
Также в рамках выставки директор компании «Синара — ГТР Челябинск» Сергей Брусник расскажет о ходе обновления троллейбусного транспорта в городе. Новый троллейбус СИНАРА-6254 будет среди экспонатов. Представители группы компаний проведут ярмарку вакансий и расскажут о курсах подготовки водителей троллейбуса. Кроме того, ссреди уже работающих водителей проведут конкурс профессионального мастерства и выберут лучшего.
Уральский автосалон — прекрасная возможность оценить особенности разных вариантов машин для бизнеса
Выставка-форум «Уральский автосалон. Коммерческий общественный пассажирский транспорт» пройдёт 24 и 25 мая в ледовой арене «Трактор», вход бесплатный.
Рассмотреть вблизи можно будет транспорт и российского, и иностранного производства
Напомним, в январе фермерскому предприятию в Уйский район был передан первый в 2023 году новый энергонасыщенный трактор. Оплаченный в конце прошлого года 420-сильный «Кировец» отправился в село Кидыш.
Фото: представлены Экспочел
Лента новостей
- В Челябинской области развернули машину с 18 тоннами китайских мандаринов
- Дело возбудили после травмирования ребёнка в секции воздушной акробатики в Челябинской области
- В Челябинске с УК взыскивают компенсацию за травму ребёнка на детской площадке в ЖК «Ньютон»
- Челябинцев пригласили принять участие в «Кроссе нации»
- Около кафедрального собора в Челябинске установят скульптурную композицию
- Жителям 86 домов в Челябинске сделали перерасчёт за горячую воду из-за продления срока опрессовки
- Какие готовые блюда точно не надо брать в супермаркетах, рассказали эксперты Роскачества
- В Челябинске на мужчину напали с битой у подъезда и похитили три миллиона
- Суд в Челябинске отменил оправдательный приговор по делу о ДТП, в котором пострадал ребёнок
- Челябинец потерял 360 тысяч рублей, пытаясь купить квадроцикл через интернет
- На жителя Челябинской области завели уголовное дело за комментарии с призывами к терроризму
- В Челябинске ночью из-за аккумулятора электросамоката загорелась квартира
- В ДТП с переворотом на трассе М-5 в Челябинской области погиб водитель
- Челябинские зумеры рассказали, на что обращают внимание при выборе работы
- Челябинского водителя обязали выплатить 60 тысяч компенсации ребёнку, которого он сбил
- В день рождения Челябинска на свет появились 24 малыша