Сбер завершает подготовку «Зелёного марафона» в Челябинске
В Челябинске завершается подготовка к 10-му, юбилейному «Зелёному марафону» Сбера. Мероприятие пройдёт в следующую субботу, 20 мая, на территории Центрального парка культуры и отдыха имени Юрия Гагарина. В программе — традиционный забег на 4,2 километра, детский забег и отдельная дистанция для поклонников скандинавской ходьбы. Поучаствовать в марафоне можно бесплатно, но для этого нужно предварительно зарегистрироваться.
На участие в мероприятии на сайте greenmarathon.sberbank.ru зарегистрировались уже сотни жителей и гостей регионального центра.
Всех, кто придёт в следующую субботу на «Зелёный марафон», помимо спортивных активностей ждут множество развлечений — квесты, конкурсы, мастер-классы, творческие номера, разминка от известных спортсменов и другое. А для детей подготовили отдельную площадку для игр, аквагрим, сладкую вату, ростовые раскраски и научное шоу.
— «Зелёный марафон» — это отличный повод провести время с семьёй, — считает управляющий Челябинским отделением Сбербанка Денис Чугунов. — Мы предусмотрели множество интересных активностей, а наши партнёры подготовили для участников приятные подарки. Приглашаю всех жителей региона на «Зелёный марафон».
А что было интересного на «Зелёном марафоне» в прошлые годы? Предлагаем вместе со Сбером вспомнить самые яркие моменты марафона в Челябинске за девять лет.
Фото: greenmarathon.sberbank.ru
- Макс
Лента новостей
Исследование показало, что большинство челябинцев предпочитают покупать отечественные овощи и фрукты
Альпака из челябинского зоопарка обновили стрижки к лету
Жители Челябинской области в сезоне 2025/2026 стали активнее болеть за хоккей целыми семьями
Отопление в Челябинске начнут отключать с 4 мая
«Не упусти выгоду»: Билайн предложил жителям Челябинской области услуги связи за 250 рублей в месяц
Впервые в истории челябинские баскетболисты вышли в финал Суперлиги
Соцфонд Челябинской области изменил график работы на май
Федеральная антимонопольная служба приостановила закупку вагонов для метротрама Челябинска
В Челябинской области второй раз за день 30 апреля объявили режим «Беспилотная опасность»
Жителям Челябинской области назвали овощ вечной молодости
Челябинская область отправила в Москву 46 тысяч предложений в народную программу правящей партии
Челябинский суд вынес приговор за проповеди в запрещённой организации
Ради эстафеты 2 мая в Челябинске изменят схему движения трамваев, троллейбусов и автобусов
Аналитики назвали самые высокооплачиваемые профессии в сфере транспорта Челябинской области
Эксперты вычислили оператора с самой высокой скоростью мобильного интернета
«НОВАТЭК-Челябинск» начал восстанавливать памятник «Воину освободителю» на юге области