11 мая 2023
Обсудить

Известный челябинский приют для животных пригласил на свой первый юбилей

img
Челябинский приют для бездомных животных «БиМ» отмечает первый серьёзный юбилей — 10 лет со дня основания. Руководство приюта пригласило всех желающих разделить праздник вместе с четвероногими друзьями. Южноуральцы смогут познакомиться с питомцами и волонтёрами, отведать вкусные пироги, а также присоединиться к сбору средств на подарок для учреждения.

Приют для бездомных животных «БиМ» создали 10 мая 2013 года активные волонтёры и зоозащитники, за плечами которых на тот момент были десятки спасённых собак и кошек. За 10 лет он подарил надежду сотням животных, более тысячи собак нашли новый дом и любящих хозяев.

— Наш приют называется «БиМ» — бездомные и милые питомцы. Это маленький островок надежды для всех наших несчастных, забытых, брошенных людьми питомцев, которых предали хозяева, и тех, кто познал, что такое человеческая жестокость, — написало руководство приюта в официальном сообществе «ВКонтакте». — Вместе с нами спасают животных, помогают нам содержать и поддерживать приют наши друзья, волонтёры, поставщики, коллеги. Большое всем спасибо, что вы у нас есть, за ваше милосердие и доброту! Приглашаем вас разделить этот прекрасный день с нами!

Праздничная программа в честь десятилетнего юбилея приюта «БиМ» состоится 13 мая в 12:00 по адресу: СНТ «Электродчик», 3-я улица, 52 («ДубльГИС» прокладывает путь до ворот).

Всем гостям рекомендуется взять с собой удобную одежду для общения с животными. А все желающие принять участие в подарке для приюта могут написать организаторам или в сообщество «Приют для собак "БиМ", Челябинск» во «ВКонтакте».

Ранее жителям Челябинской области рассказали, как спасти собак от смертельно опасных болезней.

Фото: Приют для собак «БиМ», Челябинск/Vk.com

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинске перечислили жилые кварталы, попадающие под снос по программе КРТ
    • img
      Жители Челябинской области стали чаще сдавать смартфоны в трейд-ин
    • img
      Врачи перинатального центра в Челябинске выходили трёх сестренок, родившихся весом около килограмма
    • img
      Два полковника в отставке станут почётными гражданами Челябинска
    • img
      Челябинец продал квартиру, чтобы отдать мошенникам девять миллионов рублей
    • img
      Как избавиться от назойливых мушек на фруктах, рассказали жителям Челябинской области
    • img
      Челябинская компания представила свою концепцию нового терминала международных авиалиний
    • img
      Всё больше жителей Челябинской области хотят работать из дома
    • img
      В Челябинске начали готовиться к строительству станции метротрама «Площадь Революции»
    • img
      Впервые в истории челябинцы завоевали третье место на Кубке России по баскетболу 3×3
    • img
      Челябинцам показали, как очищают пруд «Девичьи слёзы»
    • img
      Челябинец получил срок в колонии за комментарии с призывами к терроризму
    • img
      В Челябинской области прошло августовское школьное совещание
    • img
      Экс-сотрудника «Челябинскавтодора» осудили за взятку от дорожного подрядчика
    • img
      На Челябинскую область надвигается похолодание до дневных +15 градусов
    • img
      Избинг и глэмпинги: летом 2025 года челябинцы полюбили «тихий туризм»
    Все новости