Известный челябинский приют для животных пригласил на свой первый юбилей

Челябинский приют для бездомных животных «БиМ» отмечает первый серьёзный юбилей — 10 лет со дня основания. Руководство приюта пригласило всех желающих разделить праздник вместе с четвероногими друзьями. Южноуральцы смогут познакомиться с питомцами и волонтёрами, отведать вкусные пироги, а также присоединиться к сбору средств на подарок для учреждения.
Приют для бездомных животных «БиМ» создали 10 мая 2013 года активные волонтёры и зоозащитники, за плечами которых на тот момент были десятки спасённых собак и кошек. За 10 лет он подарил надежду сотням животных, более тысячи собак нашли новый дом и любящих хозяев.
— Наш приют называется «БиМ» — бездомные и милые питомцы. Это маленький островок надежды для всех наших несчастных, забытых, брошенных людьми питомцев, которых предали хозяева, и тех, кто познал, что такое человеческая жестокость, — написало руководство приюта в официальном сообществе «ВКонтакте». — Вместе с нами спасают животных, помогают нам содержать и поддерживать приют наши друзья, волонтёры, поставщики, коллеги. Большое всем спасибо, что вы у нас есть, за ваше милосердие и доброту! Приглашаем вас разделить этот прекрасный день с нами!
Праздничная программа в честь десятилетнего юбилея приюта «БиМ» состоится 13 мая в 12:00 по адресу: СНТ «Электродчик», 3-я улица, 52 («ДубльГИС» прокладывает путь до ворот).
Всем гостям рекомендуется взять с собой удобную одежду для общения с животными. А все желающие принять участие в подарке для приюта могут написать организаторам или в сообщество «Приют для собак "БиМ", Челябинск» во «ВКонтакте».
Ранее жителям Челябинской области рассказали, как спасти собак от смертельно опасных болезней.
Фото: Приют для собак «БиМ», Челябинск/Vk.com
Лента новостей
- Упитанная ежиха Жуля из челябинского зоопарка проснулась от зимней спячки
- Режим «чёрного неба» в семи городах Челябинской области продлили до конца марта
- В Челябинской области 17-летний подросток перевёл мошенникам 565 тысяч рублей, продав золото
- Можно ли просто перестать работать, если задерживают зарплату, объяснили эксперты
- При взрыве газа в пятиэтажке под Челябинском не были повреждены несущие конструкции дома
- Челябинцев пригласили бесплатно привить своих питомцев от бешенства до 6 апреля
- Советами для высокого урожая картофеля в Челябинской области поделились садоводы
- Полицейские проверили спа-салон под Челябинском и задержали двух девушек
- В нацпарке Челябинской области на неделю раньше срока проснулись муравьи
- На оплату тарифа — кешбэк до 100%: Билайн запустил акцию за пополнение баланса
- Лучшие оранжевые вина из 30 исследованных назвали эксперты «Винного гида России»
- Южноуральцев признали одними из самых спортивных в России
- На отремонтированной по нацпроекту дороге в Челябинской области появились трещины и обвалы
- Для детей паллиативной службы передали полезные и нужные подарки
- Челябинский автобус № 212 будет заезжать ещё в два посёлка Сосновского района
- В Челябинске замначальника локомотивного депо задержали за взятку от машинистов