Известный челябинский приют для животных пригласил на свой первый юбилей

Челябинский приют для бездомных животных «БиМ» отмечает первый серьёзный юбилей — 10 лет со дня основания. Руководство приюта пригласило всех желающих разделить праздник вместе с четвероногими друзьями. Южноуральцы смогут познакомиться с питомцами и волонтёрами, отведать вкусные пироги, а также присоединиться к сбору средств на подарок для учреждения.
Приют для бездомных животных «БиМ» создали 10 мая 2013 года активные волонтёры и зоозащитники, за плечами которых на тот момент были десятки спасённых собак и кошек. За 10 лет он подарил надежду сотням животных, более тысячи собак нашли новый дом и любящих хозяев.
— Наш приют называется «БиМ» — бездомные и милые питомцы. Это маленький островок надежды для всех наших несчастных, забытых, брошенных людьми питомцев, которых предали хозяева, и тех, кто познал, что такое человеческая жестокость, — написало руководство приюта в официальном сообществе «ВКонтакте». — Вместе с нами спасают животных, помогают нам содержать и поддерживать приют наши друзья, волонтёры, поставщики, коллеги. Большое всем спасибо, что вы у нас есть, за ваше милосердие и доброту! Приглашаем вас разделить этот прекрасный день с нами!
Праздничная программа в честь десятилетнего юбилея приюта «БиМ» состоится 13 мая в 12:00 по адресу: СНТ «Электродчик», 3-я улица, 52 («ДубльГИС» прокладывает путь до ворот).
Всем гостям рекомендуется взять с собой удобную одежду для общения с животными. А все желающие принять участие в подарке для приюта могут написать организаторам или в сообщество «Приют для собак "БиМ", Челябинск» во «ВКонтакте».
Ранее жителям Челябинской области рассказали, как спасти собак от смертельно опасных болезней.
Фото: Приют для собак «БиМ», Челябинск/Vk.com
Лента новостей
- Челябинские яблоки и груши получили золотую и серебряную медали на Всероссийском конкурсе
- Водитель и подросток погибли в ДТП с переворотом в Челябинской области
- Новый кенгуру появился в челябинском зоопарке
- В Челябинской области при пожаре в квартире погибла пенсионерка
- Почтальон из Челябинской области отдала мошенникам деньги для выплаты пенсий
- У массово заболевших школьников из Челябинской области выявили норовирус
- На трассе М-5 в Челябинской области ввели реверсивное движение из-за возгорания большегруза
- Синоптики рассказали, какой будет погода в Челябинске 11 октября
- Билайн расширил зону роуминга до 218 направлений, добавив Сан-Томе и Американское Самоа
- Директора челябинского парка Гагарина отправили в СИЗО по делу о злоупотреблении полномочиями
- «НОВАТЭК-Челябинск» обновил мемориал в честь селян, погибших в Великую Отечественную войну
- В Челябинской области отменят два пригородных поезда
- В Челябинской области обжаловали приговор водителю, по вине которого в ДТП погибли супруги
- В Челябинской области нашли лису, которую хотели застрелить за убийство кур
- Изжога, спазмы и диарея: челябинский врач рассказала об опасности стресса для ЖКТ
- В Челябинске коммунальщики выплатили миллион женщине, упавшей в колодец с кипятком