В родительский день до челябинских кладбищ запустят дополнительные автобусы

В предстоящие выходные, 22 и 23 апреля, а также в родительский день, 25 апреля, в Челябинске увеличат количество автобусных рейсов до городских кладбищ. Об этом сообщили в ОГКУ «Организатор перевозок Челябинской области».
Автобус № 94 «Чичерина — Градское кладбище» в субботу и воскресенье будет курсировать с 10:00 до 18:00 каждые 15 минут. В родительский день, который в текущем году приходится на вторник, 25 апреля, этот автобус будет ходить с 09:00 до 19:00 каждые 6–12 минут.
Автобус № 95 «Чичерина — Преображенское кладбище» в ближайшие выходные будет курсировать с 09:30 до 18:30 каждый час. На Радоницу интервал его движения сократится до 15–30 минут, а время работы увеличится с 09:00 до 19:00.
— Посадка на автобусы № 94 и № 95 осуществляется на улице Чичерина на платформе за трамвайным кольцом, — уточнили в учреждении. — Подробное расписание в ближайшее время появится на сайте gortrans74.ru.
Напомним, с 1 апреля на Южном Урале отменили автобусный маршрут № 174, связывавший станцию Потанино в Копейске и железнодорожный вокзал Челябинска.
Лента новостей
Жителям Челябинской области рассказали, за какие умения на заводах готовы доплачивать
В Челябинской области 6 июля объявили режим «Беспилотная опасность»
Синоптики дали прогноз погоды в Челябинской области на начало недели
В Челябинской области конными скачками и национальной борьбой отпраздновали Сабантуй
Челябинский барабанщик Борис Каплун перенёс инсульт и нуждается в реабилитации
В Челябинской области раньше срока открыли движение на трассе Черновское — Устиново
Жителей Челябинска предупредили об ограничении проезда на улице в Ленинском районе
Досрочные соцвыплаты в июле: когда жителям Челябинской области ждать деньги
От защиты сосудов до работы кишечника: чем полезны ягоды, которые созревают в июле в Челябинской области
Столбики термометров поползли вверх: жителей Челябинской области предупредили о 30-градусной жаре
Челябинской пенсионерке вернули 660 тысяч рублей, которые она отдала мошенникам
Ярко и с размахом: в Челябинской области отметили Сабантуй
Четвёртый этап опрессовок в Челябинске затронет почти 600 многоквартирных домов
В Челябинске после ремонта открыли библиотеку с 80-летней историей
В Челябинске отменили традиционный Кубок губернатора по хоккею
В Челябинской области объявляли режим ракетной опасности