12 апреля 2023
Обсудить

Автор «Пчелы» занял первое место в журналистском конкурсе СПП Челябинской области

img
Победу в номинации «Лучшая авторская работа» журналистского конкурса «Союза промышленников и предпринимателей Челябинской области» одержал автор «Пчелы» Александр Скрипов. Жюри высоко оценило его видеопрограмму «Диалоги...».

Напомним, 18 участников конкурса СПП, вошедших в так называемый шорт-лист — короткий список — обнародовали ещё 22 марта. При этом имена победителей держали в секрете — их назвали только на торжественной церемонии награждения, которая прошла накануне вечером, 11 апреля, в Гранд-отеле «Видгоф».

Александр Скрипов представил на суд жюри один из выпусков авторской программы «Диалоги с Александром Скриповым» — большое видеоинтервью с депутатом Госдумы Валерием Гартунгом. Эта работа и была признана лучшей. Второе место взяла Любовь Романенко из информационного агентства «Интерфакс Урал», на третьем журналист «Российской газеты» Евгений Китаев.

Ставший уже традиционным конкурс для СМИ, организованный «Союзом промышленников и предпринимателей Челябинской области», прошёл в девятый раз. Помимо лауреатов в номинации «Лучшая авторская работа» также были названы победители и призёры в номинациях «Лучшее СМИ» и «Лучшее корпоративное СМИ».

А в конце февраля программа «Диалоги…» была награждена специальным призом Союза журналистов Челябинской области на конкурсе профессионального мастерства имени Ольги Давиденко.

Все выпуски программы доступны по тегу «Диалоги с Александром Скриповым».

Автор: Николай Семенов

Фото: Алла Скрипова

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинске женщина зарегистрировала несуществующего ребёнка ради выплат
    • img
      В Челябинской области микроавтобус с пассажирами влетел в машину и перевернулся
    • img
      Исследование показало, что к 2030 году южноуральцы смогут выполнять 90% действий через ИИ-агентов
    • img
      С челябинцами поделились личным опытом, как недорого и удобно отдохнуть в Абхазии
    • img
      В Челябинске открылась фотовыставка под особым взглядом на материнство
    • img
      Жителям Челябинской области предложили помочь птицам, развесив кормушки
    • img
      Третий центр психологической помощи для бойцов СВО и их семей открыли в Челябинске
    • img
      Повысят всем, а кому-то не раз: как в 2026 году будут расти пенсии в России
    • img
      Особенно полезно женщинам 50+: врачи из Челябинска рассказали, с какого напитка начинать утро
    • img
      Водитель иномарки насмерть сбил 53-летнего велосипедиста в Челябинской области
    • img
      Похолодание до -10 градусов пообещали синоптики в Челябинской области
    • img
      В Челябинске запустили фейерверк прямо на парковке, залпы полетели в машины
    • img
      Билайн защищает клиентов от перехода на мошеннические сайты
    • img
      Бывшего гендиректора ЧЭМК оставили на свободе по делу об интиме со школьницами
    • img
      Супруги из Златоуста потеряли более 9 млн рублей после звонка «сотрудника» сотовой компании
    • img
      Жителям Челябинской области предложили собрать подарки для детей, лечащихся в больницах от онкологии
    Все новости