Тысячи тюльпанов вырастила жительница Аши в своих теплицах к 8 Марта
В преддверии Международного женского дня в теплицах семьи Резниковых из Аши вовсю благоухают и радуют буйством красок яркие бутоны цветов. Тысячи тюльпанов с семейных грядок уже разошлись по цветочным магазинам области. Продукция предпринимателей пользуется спросом и у соседей из других регионов.
Ассортимент тепличного хозяйства семьи Резниковых довольно обширен: герань, петунии, бархатцы, а также рассада овощей, саженцы фруктовых деревьев и других культур.
![]()
![]()
Однако в преддверии международного женского праздника особым спросом, конечно, пользуются тюльпаны.
— Наша команда — наша семья! Все мы — простые трудяги, которые хотят не только иметь у себя прекраснейшие сорта, но и поделиться ими с теми, кому они так же приглянулись. Мы предлагаем цветочную рассаду и посадочный материал (саженцы плодово-ягодных культур, саженцы разнообразных сортов крупноплодной земляники, многолетние цветы, а также декоративные кустарники), выращиваемые на нашем приусадебном участке в открытом грунте и в теплицах, — рассказала Татьяна Резникова в соцсетях. — Все поставляемые растения районированы, приспособлены к климатическим условиям, а наш ассортимент постоянно пополняется новейшими культурами.
![]()
Развить своё дело предпринимательнице Татьяне Резниковой удалось благодаря соцконтракту. На полученные средства семья приобрела теплицы, в которых выращивает рассаду.
![]()
Напомним, социальный контракт позволяет людям пройти переобучение, открыть своё дело, развить личное подсобное хозяйство, устроиться на работу, получить поддержку в трудной жизненной ситуации. На сегодняшний день максимальный размер выплаты по соцконтракту составляет 350 тысяч рублей.
Его могут оформить семьи, в которых доход на человека за последние три месяца ниже регионального прожиточного минимума. Для оформления необходимо обращаться в управление социальной защиты по месту жительства.
А ранее «Пчела» рассказывала о бизнесмене, который благодаря соцконтракту развил осетровую ферму в Челябинской области.
Фото: Татьяна Резникова/Vk.com
Лента новостей
Челябинская и Свердловская области поменялись главными судебными приставами
Стало известно, в какие вузы поступили челябинские выпускники-двухсотбалльники
Жителям Челябинской области рассказали, как воспитать идеальную кошку
Рейтинг удовлетворённости пользователей возглавил онлайн-кинотеатр Okko из подписки «СберПрайм»
В центре Челябинска появился просветительский арт-забор
Уголовное дело возбудили против мужчины, напавшего на ребёнка в Челябинске
Песни народов Южного Урала и танцевальный флешмоб ждут челябинцев в это воскресенье
Дети, любовь или жизнь: эксперты выяснили, что именно челябинцы считают лучшим подарком в жизни
«Полисорб» наращивает мощности: Алексей Текслер провёл инспекцию на производстве в Копейске
У строптивой бизонихи Милки появился жених: в челябинский зоопарк заселили новенького
В Челябинской области обманутой мошенниками женщине вернули почти миллион рублей
Вблизи мраморного карьера в Челябинской области заметно ускорили интернет
Без бирок и документов: в Челябинской области пресекли ввоз 21 тонны лука из Казахстана
Ошиблись календарём: в национальном парке Челябинской области повторно зацвели весенние цветы
В Челябинске временно изменится маршрут популярного трамвая
Жительница Челябинской области устроила пастбище для коз на могилах