07 марта 2023
Обсудить

Тысячи тюльпанов вырастила жительница Аши в своих теплицах к 8 Марта

img
В преддверии Международного женского дня в теплицах семьи Резниковых из Аши вовсю благоухают и радуют буйством красок яркие бутоны цветов. Тысячи тюльпанов с семейных грядок уже разошлись по цветочным магазинам области. Продукция предпринимателей пользуется спросом и у соседей из других регионов.

Ассортимент тепличного хозяйства семьи Резниковых довольно обширен: герань, петунии, бархатцы, а также рассада овощей, саженцы фруктовых деревьев и других культур.

Однако в преддверии международного женского праздника особым спросом, конечно, пользуются тюльпаны.

— Наша команда — наша семья! Все мы — простые трудяги, которые хотят не только иметь у себя прекраснейшие сорта, но и поделиться ими с теми, кому они так же приглянулись. Мы предлагаем цветочную рассаду и посадочный материал (саженцы плодово-ягодных культур, саженцы разнообразных сортов крупноплодной земляники, многолетние цветы, а также декоративные кустарники), выращиваемые на нашем приусадебном участке в открытом грунте и в теплицах, — рассказала Татьяна Резникова в соцсетях. — Все поставляемые растения районированы, приспособлены к климатическим условиям, а наш ассортимент постоянно пополняется новейшими культурами.

Развить своё дело предпринимательнице Татьяне Резниковой удалось благодаря соцконтракту. На полученные средства семья приобрела теплицы, в которых выращивает рассаду.

Напомним, социальный контракт позволяет людям пройти переобучение, открыть своё дело, развить личное подсобное хозяйство, устроиться на работу, получить поддержку в трудной жизненной ситуации. На сегодняшний день максимальный размер выплаты по соцконтракту составляет 350 тысяч рублей.

Его могут оформить семьи, в которых доход на человека за последние три месяца ниже регионального прожиточного минимума. Для оформления необходимо обращаться в управление социальной защиты по месту жительства.

А ранее «Пчела» рассказывала о бизнесмене, который благодаря соцконтракту развил осетровую ферму в Челябинской области.

Фото: Татьяна Резникова/Vk.com

Автор:
Полина Тиунова
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      С челябинского завода через суд взыскивают почти полмиллиарда долга за электроэнергию
    • img
      Цены огурчают: в Челябинской области резко подорожал популярный овощ
    • img
      Челябинец на глазах у прохожих несколько раз ударил ножом сожительницу
    • img
      Телеканал «Пятница» снимает программу про Челябинскую область
    • img
      Почему не получаются блины: пять возможных причин перечислили в Роскачестве
    • img
      Челябинка отдала мошенникам кредитные деньги в попытке заработать на инвестициях
    • img
      Челябинск проводит зиму масленичными гуляньями в четырёх парках
    • img
      Прокуратура добивается конфискации миллионов у челябинца, осуждённого за «обналичку»
    • img
      Что подарить мужчине на 23 февраля: 32 идеи от солидных до очень дешёвых
    • img
      Челябинск получит деньги на установку скамеек, стереоскопов и общественных туалетов
    • img
      У братьев-близнецов из Челябинской области выявили одинаковый вид рака
    • img
      Удобство и безопасность: «Ростелеком Ключ» появился еще в 100 городах России
    • img
      Бывшему мэру Троицка вынесли приговор по делу о превышении должностных полномочий
    • img
      Челябинца осудят за автоподставы для нарушителей ПДД
    • img
      Прощёное воскресенье в 2026 году: когда будет и как провести этот день
    • img
      Лучшие фигуристы России выйдут на лёд в Челябинске
    Все новости