Тысячи тюльпанов вырастила жительница Аши в своих теплицах к 8 Марта
В преддверии Международного женского дня в теплицах семьи Резниковых из Аши вовсю благоухают и радуют буйством красок яркие бутоны цветов. Тысячи тюльпанов с семейных грядок уже разошлись по цветочным магазинам области. Продукция предпринимателей пользуется спросом и у соседей из других регионов.
Ассортимент тепличного хозяйства семьи Резниковых довольно обширен: герань, петунии, бархатцы, а также рассада овощей, саженцы фруктовых деревьев и других культур.
![]()
![]()
Однако в преддверии международного женского праздника особым спросом, конечно, пользуются тюльпаны.
— Наша команда — наша семья! Все мы — простые трудяги, которые хотят не только иметь у себя прекраснейшие сорта, но и поделиться ими с теми, кому они так же приглянулись. Мы предлагаем цветочную рассаду и посадочный материал (саженцы плодово-ягодных культур, саженцы разнообразных сортов крупноплодной земляники, многолетние цветы, а также декоративные кустарники), выращиваемые на нашем приусадебном участке в открытом грунте и в теплицах, — рассказала Татьяна Резникова в соцсетях. — Все поставляемые растения районированы, приспособлены к климатическим условиям, а наш ассортимент постоянно пополняется новейшими культурами.
![]()
Развить своё дело предпринимательнице Татьяне Резниковой удалось благодаря соцконтракту. На полученные средства семья приобрела теплицы, в которых выращивает рассаду.
![]()
Напомним, социальный контракт позволяет людям пройти переобучение, открыть своё дело, развить личное подсобное хозяйство, устроиться на работу, получить поддержку в трудной жизненной ситуации. На сегодняшний день максимальный размер выплаты по соцконтракту составляет 350 тысяч рублей.
Его могут оформить семьи, в которых доход на человека за последние три месяца ниже регионального прожиточного минимума. Для оформления необходимо обращаться в управление социальной защиты по месту жительства.
А ранее «Пчела» рассказывала о бизнесмене, который благодаря соцконтракту развил осетровую ферму в Челябинской области.
Фото: Татьяна Резникова/Vk.com
Лента новостей
В челябинском зоопарке показали, как обитатели веселятся на новогодних каникулах
Губернатор Алексей Текслер поздравил жителей Челябинской области с Рождеством
Какая погода ожидает жителей Челябинской области на Рождество, рассказали синоптики
В Челябинске из-за подозрительного предмета закрыли ТРК
Жителя Челябинской области обвинили в призывах к экстремизму
Южноуральцам рассказали, что делать, если у ребёнка высокая температура
Сотни рабочих и единиц техники вышли на уборку снега в Челябинске
Трассу М-5 в Челябинской области закрыли для грузовиков и автобусов
В Челябинской области водитель кроссовера скончался после столкновения со столбом
Снег, метели и сильный ветер: синоптики рассказали о погоде в Челябинской области 6 января
В Рождественскую ночь в Челябинске продлят работу общественного транспорта
Стало известно расписание рождественских богослужений в главных храмах Челябинска
Знакомство с легендой: благодаря «Ёлке желаний» в Челябинской области исполнили мечты мальчиков
В Челябинской области задержали браконьера с тремя тушами косуль в машине
При пожаре на юге Челябинской области погибла пенсионерка
В челябинском зоопарке показали увесистых «зайчиков», гуляющих до -10 градусов