01 марта 2023
Подпишись: MAXВКОК

В Челябинской области выбрали временного мэра Миасса

img
В Миассе Челябинской области выбрали кандидата на должность временно исполняющего обязанности мэра. Администрацию города до выборов может возглавить председатель местного собрания депутатов Дмитрий Проскурин. Об этом сообщили в региональном исполкоме партии «Единая Россия».

Во вторник, 1 марта, стало известно, что депутаты поддержат кандидатуру Дмитрия Проскурина на должность временного главы. Он будет руководить администрацией до тех пор, пока не пройдут досрочные выборы мэра.

Дмитрию Проскурину 45 лет. Он родился в Миассе и окончил Южно-Уральский госуниверситет по специальности «Электромеханика», работал в ракетном центре имени В. П. Макеева.

Нынешний глава Миасса Григорий Тонких покинет пост 3 марта, после того, как его отставку на очередной сессии примут депутаты. Напомним, об уходе Григория Тонких с поста главы города стало известно 15 февраля. Он был мэром Миасса с 2018 года.

Фото: Дмитрий Проскурин/Vk.com

Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      На озере Смолино в Челябинске утонула женщина
    • img
      В Челябинской области экс-директора учебного центра оштрафовали на 5 млн за коммерческий подкуп
    • img
      Без «пальмы» и лишней химии: в Роскачестве подготовили подборку лучшего мороженого
    • img
      В Челябинской области на два месяца ограничат движение на федеральной трассе
    • img
      На площади Революции в Челябинске от ураганного ветра рухнула ель
    • img
      Какие знаки зодиака в Челябинской области чаще выбирают интернет на 5G-скоростях, выяснили аналитики
    • img
      Объёмы помощи с урегулированием проблемной задолженности в УрФО и Башкирии выросли почти на 50%
    • img
      В Челябинской области запустили чат-бот для поиска бесплатного Wi-Fi
    • img
      От зубной пасты до костров: жители Челябинска вспомнили свои лагерные традиции
    • img
      Одна операция против букета болезней: челябинские хирурги спасли пациента с критическим весом
    • img
      Челябинский проект для ветеранов СВО признали лучшим в России
    • img
      На установку двух туалетов в центре Челябинска потратят 15 миллионов рублей
    • img
      В Челябинской области остановили машину из Узбекистана с тоннами зелени и вредителями внутри
    • img
      В челябинском автобусе трёхлетний малыш получил ожоги от радиатора, возбуждено уголовное дело
    • img
      Трамваи на Свердловском тракте и Каслинской в Челябинске запустили раньше срока
    • img
      Как обновляются данные в личном кабинете, объяснили в компании «Уралэнергосбыт»
    Все новости