Смертельное ДТП на трассе «М-5» в Челябинской области унесло жизнь женщины
Лобовое столкновение фуры и легковушки на трассе М-5 «Урал» около Миасса привело к трагедии. Как сообщили в Госавтоинспекции, в результате аварии, произошедшей днём в понедельник, 20 февраля, погибла пассажирка легкового автомобиля.
ДТП случилось в 14:50 на 1780 километре автодороги Москва — Челябинск.
— 37-летний водитель, управляя автомобилем Lifan, выехал на полосу встречного движения, где такой выезд запрещён, и совершил столкновение с грузовиком DAF, за рулём которого находился 38-летний мужчина, — рассказали в ГИБДД по Челябинской области. — В результате ДТП пассажир автомобиля Lifan, 37-летняя женщина, от полученных травм скончалась на месте происшествия.
Водителя Lifan с места происшествия на скорой увезли в больницу. Обстоятельства аварии сейчас устанавливают сотрудники Госавтоинспекции.
ДТП на трассе М-5 «Урал» в Челябинской области происходят регулярно. В начале января при столкновении на встречке Kia Optima и грузового Volvo в Катав-Ивановском районе погибли два человека. А недавно суд приговорил к 3,5 годам колонии-поселения водителя грузовика, который из-за отказа тормозов смял пять машин.
Фото: Управление ГИБДД по Челябинской области
Лента новостей
Второе поражение подряд: «Трактор» снова проиграл «Амуру»
В челябинском роддоме Челябинска появился аппарат ИВЛ для новорождённых весом от 300 граммов
В Челябинске задержали адвоката, подозреваемого в мошенничестве на 10 миллионов
Челябинская область вошла в топ-10 по числу заявок на всероссийский конкурс для учителей
В стране выявили лидеров по строительству частных мобильных сетей
В России впервые показали гибридную связь через низкоорбитальные спутники
В Челябинской области в разгаре «жаркая» неделя XV сезона Кубка «НОВАТЭК»
В Челябинской области отдали под суд пенсионера, насмерть сбившего двухлетнего ребёнка
Помогает похудеть и богата витамином С: в Роскачестве назвали полезные свойства квашеной капусты
Что происходит с портфелями, инвесторам поможет понять ГигаЧат
Студентам Челябинской области предложили поучаствовать в конкурсе по обновлению городских пространств
Перед сезоном гололёда челябинцам напомнили адреса травмпунктов
ИИ-платформа AI-Chat74 Челябинской области вошла в число финалистов престижной премии
После жалобы в Генпрокуратуру в Челябинской области возобновили дело о гибели ребёнка, «набитого тряпками»
Челябинские студенты показали, как ИИ может управлять заводом
В челябинском зоопарке альпака Дуся потребовала массаж во время педикюра