Весной из Челябинска запустят прямые рейсы в Анталью

Две российские авиакомпании запустят прямые рейсы из южноуральской столицы в солнечную Анталью. Первый полёт назначен на 27 марта, сообщили в пресс-службе перевозчика.
Компания Red Wings начнёт совершать полёты с 27 марта, один раз в неделю. Из Челябинска в Анталью самолёты будут летать по понедельникам, а в обратную сторону — по воскресеньям. Вылет запланирован в 05:05, прибытие в Анталью — в 08:15. Обратные рейсы запланированы по вечерам: вылет — в 21:10, прибытие в Челябинск — в 03:55.
Стоимость билетов в одну сторону начинается от 16 тысяч рублей. Самолеты Red Wings будут летать на турецкий курорт до 23 октября.
Чуть позже рейсы на турецкий курорт запустит и авиакомпания «Победа», но уже дважды в неделю. Первый полёт стартует 7 июня. Время в пути составит 5 часов 10 минут. Вылет назначен на 07:45, прилёт — на 10:55 по местному времени. Обратный рейс — в 11:25, прибытие в Челябинск — в 18:15. Цена билетов в одну сторону стартует от 15 120 рублей.
Напомним, летом компания «Аэрофлот» запустит прямой рейс между Челябинском и Сочи. А уже сейчас из Челябинска можно улететь прямыми рейсами в Тюмень и Самару. Обслуживает эти направления авиакомпания «Ютэйр».
Лента новостей
- В Челябинске с УК взыскивают компенсацию за травму ребёнка на детской площадке в ЖК «Ньютон»
- Челябинцев пригласили принять участие в «Кроссе нации»
- Около кафедрального собора в Челябинске установят скульптурную композицию
- Жителям 86 домов в Челябинске сделали перерасчёт за горячую воду из-за продления срока опрессовки
- Какие готовые блюда точно не надо брать в супермаркетах, рассказали эксперты Роскачества
- В Челябинске на мужчину напали с битой у подъезда и похитили три миллиона
- Суд в Челябинске отменил оправдательный приговор по делу о ДТП, в котором пострадал ребёнок
- Челябинец потерял 360 тысяч рублей, пытаясь купить квадроцикл через интернет
- На жителя Челябинской области завели уголовное дело за комментарии с призывами к терроризму
- В Челябинске ночью из-за аккумулятора электросамоката загорелась квартира
- В ДТП с переворотом на трассе М-5 в Челябинской области погиб водитель
- Челябинские зумеры рассказали, на что обращают внимание при выборе работы
- Челябинского водителя обязали выплатить 60 тысяч компенсации ребёнку, которого он сбил
- В день рождения Челябинска на свет появились 24 малыша
- Как долго в Челябинской области простоит бабье лето, рассказали синоптики
- Жителей Челябинской области с рассеянным склерозом пригласили на вебинар о физической активности