«Аэрофлот» свяжет Челябинск и Сочи прямым авиарейсом
Авиакомпания «Аэрофлот» расширяет программу прямых рейсов из регионов России в Сочи. Среди 11 городов, полёты из которых на черноморский курорт добавили в новое сезонное расписание, оказался и Челябинск.
Первый рейс из Челябинска в Сочи запланирован на 2 июня. За билеты эконом-класса придётся заплатить от 9,8 тысяч рублей, а полёт в бизнес-классе обойдётся в сумму от 40 тысяч. Время в пути на Airbus A320 составит четыре часа.
![]()
Билеты уже доступны к продаже на сайте авиакомпании. Там же можно ознакомиться и с актуальным расписанием
— Программа полётов «Аэрофлота» из российских городов на юг страны была запущена в 2021 году и показала свою актуальность и востребованность, — подчеркнули в авиакомпании. — В сезон летних отпусков и школьных каникул жители регионов получили возможность сэкономить время и деньги и добираться до побережья Чёрного моря без пересадок в Москве.
К слову, в новом сезонном расписании, которое начнёт действовать 26 марта, полёты в Сочи также будут выполняться из Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Казани, Самары, Уфы, Перми, Екатеринбурга, Омска, Новосибирска и Тюмени.
Напомним, 13 февраля казахстанская авиакомпания QAZAQ AIR открыла прямые рейсы из Астаны в Челябинск. Билеты на самолёт стоят от 6,6 до 9,5 тысяч рублей.
Фото: photoby.ru, aeroflot.ru
Лента новостей
Челябинский курьер лишился работы из-за того, что укрыл замерзающую собаку одеялом
Что нельзя делать 24 февраля, чтобы жить без тоски: строгие запреты на Власьев день
Жители Челябинской области возложили цветы в День защитника Отечества
В Челябинске отдали под суд заместителя главного инженера «Газпрома»
Лыжный забег в горах Челябинской области собрал 300 спортсменов из 13 регионов страны
Каждый четвёртый мужчина в Челябинской области остаётся без подарка на 23 февраля
Синоптики опубликовали прогноз погоды на 23 февраля в Челябинской области
Женщина погибла в лобовом ДТП в Челябинской области
Челябинский врач рассказал, как алкоголь влияет на мужское здоровье
Мошенники предлагали челябинской пенсионерке выбросить деньги в окно, чтобы их «задекларировать»
Снег в Челябинске убирают более 500 рабочих и почти 250 единиц техники
Компанию в Челябинской области обязали возместить ущерб за самовольное пользование недрами
Вместо пены для бритья и геля для душа: Сбер предложил переосмыслить подарки к 23 февраля
Челябинец лишился машины и денег после звонка из «мебельного магазина»
Челябинец погиб при пожаре в частном доме
Снег и гололедица ожидаются в Челябинской области 22 февраля