Яндекс.Новости
Читайте Pchela.News в Яндекс Новостях!
Читать новости
08 февраля
Обсудить

Бизнесменам Челябинской области предложили отечественный продукт для офисной телефонии

img
«МегаФон» запустил отечественное решение для организации телефонии. Сервис «Корпоративная АТС» поможет эффективно построить работу контактных центров, а также организовать телефонную связь в крупных компаниях.

«Корпоративная АТС» реализована на базе отечественного ПО и включена в реестр Минцифры. Решение интегрируется с любыми внутренними системами компаний и даёт возможность бесшовного перехода с аналогичных зарубежных сервисов — особенно актуально в условиях импортозамещения.

Сервис ориентирован на компании крупного бизнеса, которым для создания единого телефонного пространства уже недостаточно базового функционала платформ по организации телефонии. «Корпоративная АТС» адаптируется под индивидуальные требования клиентов и позволяет организовать единую унифицированную систему коммуникаций, объединив в одну телефонную сеть территориально распределённые структуры, а также подключить и организовать работу корпоративных или аутсорсинговых контактных центров.

— Современные коммуникационные сервисы и стабильная связь сегодня служат основой построения эффективных бизнес-коммуникаций, — отметил директор по цифровому маркетингу корпоративного бизнеса «МегаФона» Кирилл Самошонков. — Благодаря интеграции с любыми CRM-системами и программным обеспечением от разных производителей, «Корпоративная АТС» собирает в едином решении всю необходимую информацию — историю заказов и обращений, статистику и запись разговоров, помогая поддерживать высокую скорость обслуживания клиентов. Функционал платформы можно дополнить другими решениями «МегаФона» — допустим, подключить голосовых роботов и системы распознавания и синтеза речи Speech-to-Text.

Для сотрудников контактных центров доступны система записи и оценки разговора, а также визуальный редактор распределения звонков по skill-группам и расписанию с возможностью переключения между установленными сценариями ответа. Пользователь может установить неограниченное количество сценариев переадресации и эффективно распределять входящие звонки при помощи голосового меню (IVR), таким образом снижая количество пропущенных вызовов и уменьшая нагрузку на операторов.

Напомним, летом прошлого года эксперты признали мобильную сеть «МегаФона» лучшей в России. Компания набрала самый высокий балл за качество покрытие и скорость интернета, которая опережает ближайшего конкурента на 30%. Так гласят результаты независимых исследований международной компании Ookla.

Фото: Freepik

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Троицке во время пожара в квартире погибла женщина
    • img
      На крупной кондитерской фабрике в Челябинске произошёл пожар
    • img
      Уральские производители молочной продукции полностью перешли на отечественное сырьё
    • img
      В Челябинской области реабилитировали замдиректора Ильменского заповедника
    • img
      В Челябинске во время рейса из-за проблем с сердцем скончался водитель троллейбуса
    • img
      С 1 апреля социальные пенсии в России вырастут на 3,3%
    • img
      Южноуральцам рассказали, как получить охотничий билет через «Госуслуги»
    • img
      Женщина погибла в загоревшемся от сигареты доме в Челябинской области
    • img
      Жителей Челябинской области пригасили на бесплатный вебинар о рассеянном склерозе
    • img
      В Челябинске осудят директора, 10 месяцев не платившую зарплату работникам
    • img
      В Челябинской области назначили временного главу Нагайбакского района
    • img
      В Челябинской области поймали с поличным белочку-форточницу
    • img
      В память о погибшем во время СВО южноуральце создали мурал
    • img
      Наносить разметку в Челябинске начнут с участков дорог у школ и больниц
    • img
      Жителей Челябинска предупредили об опасности весеннего льда
    • img
      Южноуральским танкистам отправили в зону СВО партию оборудования и вещей
    Все новости