25 января 2023
Подпишись: MAXВКОК

Водитель иномарки погиб после столкновения с фурой на трассе М-5 в Челябинской области

img
Смертельное ДТП произошло в среду, 25 января, на дороге в Красноармейском районе Челябинской области. Водитель легкового автомобиля Kia не справился с управлением при обгоне и в результате столкновения с большегрузом погиб.

Авария произошла около 14:10 на 23 километре трассы «Челябинск-Новосибирск». По предварительной информации регионального ГИБДД, 46-летний водитель Kia Ceed при обгоне не справился с управлением, допустил занос автомобиля и столкнулся со встречным грузовиком с полуприцепом Iveco. Им управлял 42-летний водитель.

— В результате происшествия водитель Kia от полученных травм скончался на месте происшествия. Сотрудниками Госавтоинспекции организовано реверсивное движение, проводится проверка всех обстоятельств дорожно-транспортного происшествия, — сообщили в областном ГИБДД.

Известно, что погибший водитель — житель Челябинской области, а фура перевозила груз из Новокузнецка.

Напомним, Катав-Ивановский городской суд приговорил к 3,5 годам колонии-поселения водителя грузовика, который из-за отказа тормозов смял пять автомобилей на трассе М-5 «Урал». В страшной аварии, которая произошла в регионе в начале лета 2020 года, погибла супружеская пара.

Фото: пресс-служба управления ГИБДД по Челябинской области

Автор:
Анастасия Крылова
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      На электронные трудовые книжки с начала года перешли 80 тысяч жителей Челябинской области
    • img
      Пятерых жителей Челябинской области осудили за диверсию на железной дороге
    • img
      Магнитогорцы оценили новый банкомат от Сбера с возможностью экспресс-оценки здоровья
    • img
      На площади Революции в Челябинске впервые проведут массовую регистрацию брака
    • img
      В Челябинске спасли лосиху, которая бродила по центру города
    • img
      Не только продавец мороженого: в Челябинской области назвали высокооплачиваемые сезонные вакансии
    • img
      Школьников Челябинской области начнут обучать олимпийскому виду спорта на физкультуре
    • img
      «Слоновьи уши» заметили в популярном нацпарке Челябинской области
    • img
      Звёздные игроки и показ мод: в Челябинск пригласили на фестиваль по непривычному спорту с ракеткой
    • img
      Массовые сборы вторсырья пройдут в Челябинске 17 мая
    • img
      Аналитики назвали самые популярные сферы для быстрой подработки в Челябинской области
    • img
      Синоптики дали жаркий прогноз для Челябинской области на 16 и 17 мая
    • img
      В правящей партии обсудили аграрное лидерство страны
    • img
      В Челябинской области пенсионерка скончалась после наезда «Волги»
    • img
      В Челябинской области экс-начальника городской полиции осудили за разглашение гостайны
    • img
      Суд встал на сторону дорожного подрядчика, с которого мэрия Челябинска требовала почти 10 миллионов
    Все новости