«Пчела» завоевала серебро в Спартакиаде СМИ-2022

В Челябинском спорткомплексе «Динамо» подвели итоги Спартакиады СМИ-2022. По результатам шести этапов команда сайта Pchela.news завоевала второе место. В этом году соревнования прошли по игре в кёрлинг, настольный теннис, стрельбе из лука и пневматических винтовок, а также по скорости преодоления дистанции на сапбордах и сдаче норм ГТО.
По итогам Спартакиады СМИ первое место — у команды «ОТВ», второе — у «Пчелы, на третьем месте — «Комсомольская правда-Челябинск».

После награждения победителей прошёл товарищеский матч по игре в гандбол с участием не только представителей СМИ, но и ребят, которые занимаются этим видом спорта. Многие сыграли в гандбол впервые, получив непередаваемые, яркие впечатления.
В декабре, на шестом этапе Спартакиады СМИ, команда сайта Pchela.news завоевала третье место — тогда команды СМИ соревновались в меткости при стрельбе из лука. В октябре «пчёлы» заняли второе место в пулевой стрельбе из пневматических винтовок. В июле, на третьем этапе спартакиады, — по скорости преодоления дистанции на сапбордах — «пчёлы» «поймали» сразу второе и третье места. В мае, на втором этапе спартакиады, сдали нормы всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» на второе место. Тогда пришлось бегать 60-метровку на скорость, прыгать в длину, качать пресс, отжиматься и показывать гибкость. На первом этапе — соревновании по игре в кёрлинг — команда Pchela.news поднялась на вторую ступень пьедестала. А в игре в настольный теннис (четвёртый этап, в сентябре), как оказалось, стоит потренироваться — «пчёлы» оказались за тройкой лидеров.
Лента новостей
В Челябинске спасли женщину с гигантской опухолью
В Челябинской области с мэрии взыскали 100 тысяч рублей за нападение собаки на ребёнка
В Челябинске вынесли приговор мужчине, напавшему с пистолетом на сотрудников медцентра
В Челябинске проверили маршрутки № 176 и 203 после жалоб пассажиров
Больше, чем когда-либо: Сбер собрал рекордное количество партнёров на «Зелёный день»
В Челябинской области пожарные спасли жилой дом от взрыва газового баллона
В Челябинской области на сутки объявили режим неблагоприятных метеоусловий
Невролог из Челябинской области рассказал, как сон очищает мозг от опасного белка
Штраф до 250 тысяч рублей грозит челябинцам за шины и ветки у мусорных баков
Челябинцы оценили перспективы карьерного роста в родном городе
Продукты из Челябинской области на выставке «Золотая осень» в столице получили 63 медали за качество
В Челябинскую область активно съезжаются туристы на ноябрьские праздники
Жителям Челябинской области назвали восемь простых способов поддержать иммунитет
На озере Аргази четвёртый день ищут пропавшего рыбака
В Челябинской области гостиницы начали принимать гостей по цифровому ID
Челябинские баскетболистки выступили в финале Спартакиады народов России