«Пчела» завоевала второе и третье места в этапе Спартакиады СМИ по сапбордингу

Команда сайта Pchela.news на третьем этапе Спартакиады СМИ завоевала сразу второе и третье места. На сей раз команды средств массовой информации соревновались в скорости преодоления дистанции на сапбордах.
Соревнования прошли в акватории спортивной школы по гребле на байдарках и каноэ на улице Лыжных батальонов, 7, на Шершнёвском водохранилище.
На старт вышли 7 команд по два человека. Пройти им предстояло 200 метров
И если на тренировке ветер не шалил, то в вечер стартов порывы буквально сносили участников в камыши. Не обошлось и без падений, но вода оказалась тёплой.
Быстрее всех дистанцию преодолели представители радиостанции «Бизнес ФМ» холдинга ОТВ (слева). Второе и третье места завоевали команды «Пчелы».
В мае, на втором этапе Спартакиады СМИ, команда «Пчелы» завоевала второе место в соревновании по сдаче норм всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Тогда пришлось бегать 60-метровку на скорость, прыгать в длину, качать пресс, отжиматься и показывать гибкость. Вторую ступень пьедестала команда Pchela.news заняла и в соревновании по игре в кёрлинг.
— Следующий этап спартакиады — турнир по настольному теннису, которые запланированы на август, — дополнили в управлении спорта Челябинска.
А в прошлом году «Пчела» взяла первое место в соревнованиях Спартакиады по выполнению норм ГТО, опередив команды «Комсомольской правды» и ОТВ. Затем завоевала золото на турнире по настольному теннису. Третий этап Спартакиады СМИ — состязание на сапбордах — команда «Пчелы» с сожалением была вынуждена пропустить, но на четвёртом этапе настреляла из лука на серебро. В стрельбе из пневматической винтовки, как оказалось, стоит потренироваться — в тройку лидеров войти не удалось. По итогам Спартакиады 2021 года наша команда завоевала третье место.
Фото: Антон Иванов, Спорт74 | Управление по ФКиС | Челябинск/Vk.com, Юлия Боровикова
Лента новостей
- В Челябинской области накрыли нарколабораторию с 43 килограммами мефедрона
- В Челябинской области контрактника отправили в колонию за избиение и самоволки
- С мэрии Челябинска взыскали компенсацию за укус ребёнка бродячей собакой
- В двух городах Челябинской области на все выходные ввели режим НМУ
- Семьи Челябинской области направили маткапитал на обучение более двух тысяч детей
- Две девушки в Челябинской области избили шваброй пенсионерку и забрали банковскую карту
- Пассажир автобуса в Челябинске похитил огнетушитель
- «НОВАТЭК-Челябинск» разыграет между абонентами тур выходного дня на курорте
- Суд в Челябинске не выпустил из СИЗО топ-менеджера «Макфы»
- Постоянная усталость и упадок сил: какие анализы сдать, посоветовала челябинский терапевт
- Девочка пострадала после падения с электросамоката в Челябинске
- В Челябинской области задержали экс-директора центра развития туризма по делу о крупном мошенничестве
- В Челябинске задержали подозреваемого в убийстве жены
- Телеком-оператор заменил маршрутизаторы на магистральной сети на отечественное оборудование
- Челябинского экс-губернатора Дубровского обвинили в растрате миллиардов при ремонте дорог
- Студентам и выпускникам Челябинской области рассказали, как начать карьеру в Сбере