07 декабря 2021
Подпишись: MAXВКОК

«Пчела» завоевала бронзу по итогам Спартакиады СМИ-2021

img
Накануне в спортивной школе олимпийского резерва № 8 в Челябинске подвели итоги Спартакиады СМИ 2021 года. Команда сайта Pchela.news завоевала третье место. Там же состоялся товарищеский матч между баскетбольной командой «Челбаскет» и сборной средств массовой информации, которые на протяжении года принимали участие в спартакиаде.

Игра завершилась со счётом 48:29, победил «Челбаскет».

По окончании матча баскетболисты вручили журналистам призы от своего клуба.

А по итогам Спартакиады СМИ 1 место — у команды «Комсомольской правды-Челябинск», 2 место — у команды «ОТВ», на третьем — сайт «Пчела».

Руководитель городского управления по физкультуре и спорту Максим Клещевников отметил, что в этом году спартакиада была очень насыщенной. Журналистам предлагали попробовать себя в самых разнообразных видах спорта — начиная от плавания на сап-бордах и заканчивая стрельбой из лука и пневматической винтовки. Журналисты также соревновались в сдаче норм ГТО и игре в настольный теннис.

Напомним, «Пчела» взяла первое место в первых же соревнованиях Спартакиады — по выполнению норм ГТО, опередив команды «Комсомольской правды» и ОТВ. Затем завоевала золото на турнире по настольному теннису. Третий этап Спартакиады СМИ команда «Пчелы» с сожалением была вынуждена пропустить. На четвёртом этапе «Пчела» настреляла из лука на серебро. В стрельбе из пневматической винтовки, как оказалось, стоит потренироваться — в тройку лидеров войти не удалось.

Автор:
Мария Давыдова
Фото:
Айдар Насыров
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинске 800 человек вышли на лёд, чтобы поддержать детей с особенностями развития
    • img
      Пассажирам потерпевшего крушение поезда окажут бесплатную психологическую помощь
    • img
      Мошенники заставили пенсионерку из Магнитогорска надеть парик и лишили её 2,7 млн рублей
    • img
      В Челябинской области более 17 тысяч человек посетили богослужения в Вербное воскресенье
    • img
      В Металлургическом районе Челябинска начали благоустройство сквера
    • img
      Музыка, кино и хоровые баттлы: в Челябинске пройдёт фестиваль «Весенний бит»
    • img
      Как накажут, если ездить на машине с грязными номерами, рассказали эксперты
    • img
      Пострадали два пассажира: в Челябинске автобус столкнулся с Mercedes
    • img
      В Челябинской области школьник попал в реанимацию после наезда кроссовера
    • img
      Челябинец прописал в своей квартире 74 иностранца
    • img
      Под Челябинском с администрации кладбища потребовали почти 6 миллионов за вырубку леса
    • img
      Стало плохо за рулём: в Челябинской области водитель Volkswagen протаранил забор
    • img
      До +19 и дожди в субботу: прогноз погоды в Челябинской области на выходные
    • img
      Ребёнок и взрослый из Челябинской области попали в больницу после крушения поезда
    • img
      В Челябинской области бывшего заместителя мэра отправили в СИЗО по делу о взятке
    • img
      В Челябинской области школьнику взрывом петарды оторвало фалангу пальца
    Все новости