24 ноября 2022
Обсудить

В Челябинской области мужчина за громкую музыку расстрелял из арбалета машину соседа

img
В Златоусте местный житель решил нестандартным образом отомстить соседу за громкую музыку. Мужчина расстрелял из своего спортивного арбалета припаркованную во дворе машину. И лишь позже узнал, что повредил чужой автомобиль.

Инцидент произошёл в многоквартирном доме на улице Шишкина. Как выяснилось, мужчину раздражала и мешала отдыхать громко играющая по соседству музыка. Разозлённый горожанин не стал мирно решать проблему и прибегнул к радикальным мерам: он схватил свой спортивный арбалет и выстрелил в машину, которая, как он считал, принадлежит его шумному соседу.

— Припаркованная у дома Mazda принадлежала 29-летнему жителю соседнего подъезда, — рассказали в ГУ МВД по Челябинской области. — В отношении ранее судимого подозреваемого возбуждены уголовные дела по статьям «Порча чужого имущества» (ч. 2 ст. 167 УК РФ) и «Хулиганство» (ч. 2 ст. 213 УК РФ).

Ему избрали меру принуждения в виде обязательства о явке.

А в Челябинске одному из местных жителей не понравилось, что подростки шумели в маршрутке. Отругав их, он вытолкнул девочек из транспорта. Одна из них при падении ударилась головой об асфальт и получила черепно-мозговую травму. В отношении мужчины возбудили уголовное дело.

Фото: ГУ МВД по Челябинской области

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Конфискованные утюги и чайники передали пожарным челябинские таможенники
    • img
      Директор дорожной компании в Челябинске получил срок в колонии за хищение денег при ремонте дороги
    • img
      Челябинцы тратят в кофейнях больше всех в стране
    • img
      Реставратор из Челябинской области воскрешает советские ёлочные игрушки
    • img
      Как выйти на пенсию раньше на два года, рассказали жителям Челябинской области
    • img
      Челябинские компании начали устанавливать на улицах праздничные ёлки
    • img
      В центре Челябинска начали строить главный ледовый городок
    • img
      Более 1600 рабочих убирают снег во дворах Челябинска
    • img
      В Челябинской области рассказали, как избежать встречи с медведями, которые не могут уйти в спячку
    • img
      Как втихую накормить ребёнка овощами, научил челябинский педиатр
    • img
      В Челябинской области столкнулись «Газель» и автобус, перевозивший детскую хоккейную команду
    • img
      Полицейские предупредили об опасных новогодних открытках, которые рассылают мошенники
    • img
      Кому лучше отказаться от мерцающих гирлянд, рассказала психиатр-нарколог
    • img
      В массовой аварии на трассе в Челябинской области пострадал человек
    • img
      Для уборки снега в Челябинске вывели 182 единицы дорожной техники
    • img
      «Трактор» крупно проиграл московскому «Динамо» в матче с 12 голами
    Все новости