24 ноября 2022
Обсудить

В Челябинской области мужчина за громкую музыку расстрелял из арбалета машину соседа

img
В Златоусте местный житель решил нестандартным образом отомстить соседу за громкую музыку. Мужчина расстрелял из своего спортивного арбалета припаркованную во дворе машину. И лишь позже узнал, что повредил чужой автомобиль.

Инцидент произошёл в многоквартирном доме на улице Шишкина. Как выяснилось, мужчину раздражала и мешала отдыхать громко играющая по соседству музыка. Разозлённый горожанин не стал мирно решать проблему и прибегнул к радикальным мерам: он схватил свой спортивный арбалет и выстрелил в машину, которая, как он считал, принадлежит его шумному соседу.

— Припаркованная у дома Mazda принадлежала 29-летнему жителю соседнего подъезда, — рассказали в ГУ МВД по Челябинской области. — В отношении ранее судимого подозреваемого возбуждены уголовные дела по статьям «Порча чужого имущества» (ч. 2 ст. 167 УК РФ) и «Хулиганство» (ч. 2 ст. 213 УК РФ).

Ему избрали меру принуждения в виде обязательства о явке.

А в Челябинске одному из местных жителей не понравилось, что подростки шумели в маршрутке. Отругав их, он вытолкнул девочек из транспорта. Одна из них при падении ударилась головой об асфальт и получила черепно-мозговую травму. В отношении мужчины возбудили уголовное дело.

Фото: ГУ МВД по Челябинской области

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В школах Челябинска из-за морозов полностью отменили уроки
    • img
      В Челябинске контрактник получил 5,5 лет колонии за самоволку
    • img
      В Челябинске замдиректора технопарка отправили в СИЗО по делу о взятках
    • img
      Бывший начальник полиции Челябинска пошёл в суд, чтобы оспорить своё увольнение
    • img
      Жителя Челябинской области отправили в колонию за нападение на сотрудницу полиции
    • img
      Челябинский боец СВО только после вмешательства прокуратуры получил выплату за ранение
    • img
      Жители Челябинской области стали чаще проводить рабочие встречи онлайн
    • img
      Восемь лошадей не дали увезти в Казахстан из Челябинской области
    • img
      На челябинскую УК завели дело после прорыва батареи отопления в доме
    • img
      Челябинская пенсионерка познакомилась в интернете с «корейским музыкантом» и отдала ему полмиллиона
    • img
      Начинаем готовить рассаду: как подружиться с торфяными таблетками, их плюсы и минусы
    • img
      Зрители увидят в Челябинске 11 спектаклей от разных театров страны
    • img
      Участников ОПГ, похищавших ферросплавную продукцию с ЧЭМК, задержали в Челябинске
    • img
      Опыт прошлого года учли: как в Челябинской области готовятся к паводкам и пожарам
    • img
      В Челябинской области мошенники выманивают деньги, представляясь налоговыми инспекторами
    • img
      Челябинец может лишиться квартиры и 4,5 млн рублей из-за «схемы Ларисы Долиной»
    Все новости