Надежда Бабкина выступит на концерте областного конкурса в Челябинске

Народная артистка России Надежда Бабкина выступит на гала-концерте областного народного телевизионного конкурса «Марафон талантов» в Челябинске. Артистка споёт на сцене драматического театра со своим коллективом «Русская песня». Об этом сообщили в пресс-службе регионального Минкульта.
Гала-концерт состоится в воскресенье, 20 ноября, на сцене Театра драмы имени Наума Орлова. Тогда же станут известны имена победителей областного народного конкурса. В этом году в отборочных этапах «Марафона талантов» приняли участие более 2 тысяч участников. Финалистов зрители выбирали путём голосования в прямом эфире.
Отметим, конкурс не предполагает для участников ограничений по жанрам и направлениям художественного (сценического) творчества, возрасту, творческому опыту. Участвовать в нём могут как любительские творческие коллективы, так и отдельные исполнители.
«Марафон талантов» проводится в Челябинской области с 2014 года. Инициатива его проведения принадлежит экс-спикеру Законодательного собрания Владимиру Мякушу, а организатором выступает Челябинский государственный центр народного творчества.
Напомним, ранее Челябинский эстрадный хор выступил на сцене с Леонидом Агутиным и Анжеликой Варум во дворце спорта «Юность».
Фото: ОГБУК «Челябинский государственный центр народного творчества»
Лента новостей
- Женщина пострадала в ДТП с трамваями в Челябинске
- Суббота в Челябинской области будет тёплой и без дождей
- Пьяный челябинец до смерти избил отца, приняв его за вора
- «Трактор» подписал контракт с трёхкратным обладателем Кубка Гагарина
- Бывшего начальника Госавтоинспекции Челябинска оставили в СИЗО ещё на три месяца
- Жаркие игры от тигры: освежающий мастер-класс от хищника Матиса показали в челябинском зоопарке
- В Челябинской области стало больше стобалльников после пересдачи ЕГЭ
- Челябинская туристка «на каблуках» рассказала, кто фотографирует её в одиночном походе по Уралу
- Расписание пригородных поездов в Челябинской области изменится из-за ремонта
- Трамваи в Челябинске, которые едут через центр, изменят маршруты на выходные
- Рукопись из рубашек и учебник Ломоносова: челябинцам рассказали о редких книгах Публичной библиотеки
- За год специалисты ЧОКБ пролечивают порядка 2,5 тысяч пациентов с урологическими заболеваниями
- Турагента из Челябинской области осудят за хищение миллионов у клиентов
- Полезен или навредит холодный душ в жару, объяснила медик
- Челябинский суд национализировал «Южуралзолото» по требованию Генпрокуратуры
- В Челябинской области электросамокатчик сбил годовалого ребёнка на тротуаре и скрылся