15 ноября 2022
Обсудить

Надежда Бабкина выступит на концерте областного конкурса в Челябинске

img
Народная артистка России Надежда Бабкина выступит на гала-концерте областного народного телевизионного конкурса «Марафон талантов» в Челябинске. Артистка споёт на сцене драматического театра со своим коллективом «Русская песня». Об этом сообщили в пресс-службе регионального Минкульта.

Гала-концерт состоится в воскресенье, 20 ноября, на сцене Театра драмы имени Наума Орлова. Тогда же станут известны имена победителей областного народного конкурса. В этом году в отборочных этапах «Марафона талантов» приняли участие более 2 тысяч участников. Финалистов зрители выбирали путём голосования в прямом эфире.

Отметим, конкурс не предполагает для участников ограничений по жанрам и направлениям художественного (сценического) творчества, возрасту, творческому опыту. Участвовать в нём могут как любительские творческие коллективы, так и отдельные исполнители.

«Марафон талантов» проводится в Челябинской области с 2014 года. Инициатива его проведения принадлежит экс-спикеру Законодательного собрания Владимиру Мякушу, а организатором выступает Челябинский государственный центр народного творчества.

Напомним, ранее Челябинский эстрадный хор выступил на сцене с Леонидом Агутиным и Анжеликой Варум во дворце спорта «Юность».

Фото: ОГБУК «Челябинский государственный центр народного творчества»

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинской области дали прогноз по осадкам и 29-градусным морозам на ближайшие дни
    • img
      «Трактор» дома разгромил «Ак Барс»
    • img
      В Челябинске приступили к строительству второго котлована для метротрама
    • img
      Родители ребёнка, тело которого было «набито тряпками», пожаловались на разглашение тайны следствия
    • img
      Под Челябинском школьный автобус попал в аварию, водитель погиб
    • img
      Похитителя щенков шпица и мальтипу задержали в Челябинской области
    • img
      Фейковые угрозы атак на школы и ТРК распространяют через чаты и соцсети
    • img
      Кем работать в Челябинской области, чтобы зарабатывать больше 100 тысяч рублей: топ вакансий
    • img
      В Челябинской области водителям напомнили о крупных штрафах за использование смартфона за рулём
    • img
      На жителя Челябинской области завели уголовное дело за комментарии с призывами к экстремизму
    • img
      Заводы в Челябинской области стали реже брать сотрудников на работу
    • img
      Главным врачом детской областной больницы назначили Сергея Казарина
    • img
      Как в Челябинской области подростков онлайн вербуют в террористы, рассказали эксперты
    • img
      В Челябинске избрали меру пресечения известному адвокату, подозреваемому во взятке
    • img
      Когда сажать рассаду перцев в Челябинской области в 2026 году: сроки, советы и лайфхаки
    • img
      «Удалось укротить строптивую»: бездомная кошка из Челябинска нашла любящую хозяйку
    Все новости