15 ноября 2022
Подпишись: MAXВКОК

Надежда Бабкина выступит на концерте областного конкурса в Челябинске

img
Народная артистка России Надежда Бабкина выступит на гала-концерте областного народного телевизионного конкурса «Марафон талантов» в Челябинске. Артистка споёт на сцене драматического театра со своим коллективом «Русская песня». Об этом сообщили в пресс-службе регионального Минкульта.

Гала-концерт состоится в воскресенье, 20 ноября, на сцене Театра драмы имени Наума Орлова. Тогда же станут известны имена победителей областного народного конкурса. В этом году в отборочных этапах «Марафона талантов» приняли участие более 2 тысяч участников. Финалистов зрители выбирали путём голосования в прямом эфире.

Отметим, конкурс не предполагает для участников ограничений по жанрам и направлениям художественного (сценического) творчества, возрасту, творческому опыту. Участвовать в нём могут как любительские творческие коллективы, так и отдельные исполнители.

«Марафон талантов» проводится в Челябинской области с 2014 года. Инициатива его проведения принадлежит экс-спикеру Законодательного собрания Владимиру Мякушу, а организатором выступает Челябинский государственный центр народного творчества.

Напомним, ранее Челябинский эстрадный хор выступил на сцене с Леонидом Агутиным и Анжеликой Варум во дворце спорта «Юность».

Фото: ОГБУК «Челябинский государственный центр народного творчества»

Автор:
Полина Тиунова
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      Столбики термометров поползли вверх: жителей Челябинской области предупредили о 30-градусной жаре
    • img
      Челябинской пенсионерке вернули 660 тысяч рублей, которые она отдала мошенникам
    • img
      Ярко и с размахом: в Челябинской области отметили Сабантуй
    • img
      Четвёртый этап опрессовок в Челябинске затронет почти 600 многоквартирных домов
    • img
      В Челябинске после ремонта открыли библиотеку с 80-летней историей
    • img
      В Челябинске отменили традиционный Кубок губернатора по хоккею
    • img
      В Челябинской области объявляли режим ракетной опасности
    • img
      В Челябинской области бывших сотрудников колонии осудили за пытки заключённых
    • img
      Челябинцам рассказали, как сэкономить на летнем отпуске с помощью сервисов Сбера
    • img
      В Челябинской области аннулировали более 100 деклараций на зерно
    • img
      Сотни «зайцев» в трамваях и автобусах: в Челябинске контролёры завершили серию июньских рейдов
    • img
      В Челябинской области бывших сотрудников соцучреждения отправили в колонию за гибель подростка
    • img
      Почти треть жителей Челябинской области признались в конфликтах из-за графика отпусков
    • img
      Мышьяк и свинец в корзине: в Челябинской области заявили об опасности сбора грибов даже в глухих лесах
    • img
      Чем полезен чай из чабреца и как правильно его заваривать, рассказали в Роскачестве
    • img
      Дожди уходят: жителей Челябинской области предупредили о резком потеплении до +31 градуса
    Все новости