Челябинский эстрадный хор выступил на сцене с Агутиным и Варум
На концерте Леонида Агутина и Анжелики Варум во дворце спорта «Юность» выступил челябинский эстрадный хор «Тутти». Коллектив вместе со звёздами российской эстрады исполнили песню «Включите свет». Об этом в соцсетях рассказала участница коллектива Даниэла Карабешкина.
Концерт прошёл 11 ноября в рамках гастрольного тура Леонида Агутина и Анжелики Варум. По словам Даниэлы, тексты песен эстрадных исполнителей ребятам пришлось учить за 20 минут до совместного выступления.
— Я горда нашим челябинским эстрадным хором «Тутти», который единственный в запасе имеет большой ряд акапельных вещей, может быстро сориентироваться и выучить подголоски за несколько минут до выступления, — подчеркнула Даниэла Карабешкина. Это дорогого стоит.
На сцене вокалисты исполнили с артистами одну композицию, а после концерта спели для Агутина отрывок из хита «Аэропорты». Певец оценил исполнение, поблагодарил ребят и сфотографировался с ними на память.
К слову, ранее преподаватель вокала из Челябинска приняла участие в вокальном проекте «Голос 60+» на первом канале. Женщина прошла слепые прослушивания и попала в команду к музыканту Игорю Корнелюку.
Также разнообразить свой досуг в выходные можно, например, просмотром кино. В мягких кинотеатрах Челябинска стартовал показ сразу нескольких киноновинок.
Фото, видео: Даниэла Карабешкина/Vk.com
Лента новостей
Второе поражение подряд: «Трактор» снова проиграл «Амуру»
В челябинском роддоме Челябинска появился аппарат ИВЛ для новорождённых весом от 300 граммов
В Челябинске задержали адвоката, подозреваемого в мошенничестве на 10 миллионов
Челябинская область вошла в топ-10 по числу заявок на всероссийский конкурс для учителей
В стране выявили лидеров по строительству частных мобильных сетей
В России впервые показали гибридную связь через низкоорбитальные спутники
В Челябинской области в разгаре «жаркая» неделя XV сезона Кубка «НОВАТЭК»
В Челябинской области отдали под суд пенсионера, насмерть сбившего двухлетнего ребёнка
Помогает похудеть и богата витамином С: в Роскачестве назвали полезные свойства квашеной капусты
Что происходит с портфелями, инвесторам поможет понять ГигаЧат
Студентам Челябинской области предложили поучаствовать в конкурсе по обновлению городских пространств
Перед сезоном гололёда челябинцам напомнили адреса травмпунктов
ИИ-платформа AI-Chat74 Челябинской области вошла в число финалистов престижной премии
После жалобы в Генпрокуратуру в Челябинской области возобновили дело о гибели ребёнка, «набитого тряпками»
Челябинские студенты показали, как ИИ может управлять заводом
В челябинском зоопарке альпака Дуся потребовала массаж во время педикюра