Челябинский эстрадный хор выступил на сцене с Агутиным и Варум

На концерте Леонида Агутина и Анжелики Варум во дворце спорта «Юность» выступил челябинский эстрадный хор «Тутти». Коллектив вместе со звёздами российской эстрады исполнили песню «Включите свет». Об этом в соцсетях рассказала участница коллектива Даниэла Карабешкина.
Концерт прошёл 11 ноября в рамках гастрольного тура Леонида Агутина и Анжелики Варум. По словам Даниэлы, тексты песен эстрадных исполнителей ребятам пришлось учить за 20 минут до совместного выступления.
— Я горда нашим челябинским эстрадным хором «Тутти», который единственный в запасе имеет большой ряд акапельных вещей, может быстро сориентироваться и выучить подголоски за несколько минут до выступления, — подчеркнула Даниэла Карабешкина. Это дорогого стоит.
На сцене вокалисты исполнили с артистами одну композицию, а после концерта спели для Агутина отрывок из хита «Аэропорты». Певец оценил исполнение, поблагодарил ребят и сфотографировался с ними на память.
К слову, ранее преподаватель вокала из Челябинска приняла участие в вокальном проекте «Голос 60+» на первом канале. Женщина прошла слепые прослушивания и попала в команду к музыканту Игорю Корнелюку.
Также разнообразить свой досуг в выходные можно, например, просмотром кино. В мягких кинотеатрах Челябинска стартовал показ сразу нескольких киноновинок.
Фото, видео: Даниэла Карабешкина/Vk.com
Лента новостей
- Чем побрызгать в нос, чтобы не заболеть ОРВИ, рассказали жителям Челябинской области
- В Челябинской области развернули машину с 18 тоннами китайских мандаринов
- Дело возбудили после травмирования ребёнка в секции воздушной акробатики в Челябинской области
- В Челябинске с УК взыскивают компенсацию за травму ребёнка на детской площадке в ЖК «Ньютон»
- Челябинцев пригласили принять участие в «Кроссе нации»
- Около кафедрального собора в Челябинске установят скульптурную композицию
- Жителям 86 домов в Челябинске сделали перерасчёт за горячую воду из-за продления срока опрессовки
- Какие готовые блюда точно не надо брать в супермаркетах, рассказали эксперты Роскачества
- В Челябинске на мужчину напали с битой у подъезда и похитили три миллиона
- Суд в Челябинске отменил оправдательный приговор по делу о ДТП, в котором пострадал ребёнок
- Челябинец потерял 360 тысяч рублей, пытаясь купить квадроцикл через интернет
- На жителя Челябинской области завели уголовное дело за комментарии с призывами к терроризму
- В Челябинске ночью из-за аккумулятора электросамоката загорелась квартира
- В ДТП с переворотом на трассе М-5 в Челябинской области погиб водитель
- Челябинские зумеры рассказали, на что обращают внимание при выборе работы
- Челябинского водителя обязали выплатить 60 тысяч компенсации ребёнку, которого он сбил