Судебные приставы проведут приём по вопросам мобилизованных южноуральцев

В Главном управлении Федеральной службы судебных приставов по Челябинской области пройдёт единый день приёма граждан по вопросам взыскания долгов с мобилизованных и военнослужащих. Приём будет вестись сегодня, 10 ноября, с 10:00 до 18:00.
На встрече с судебными приставами можно будет получить консультацию о действующих исполнительных производствах в отношении мобилизованных и военнослужащих, участвующих в спецоперации, а также их родственников. Кроме того, судебные приставы готовы рассмотреть обращения по возврату просроченной задолженности кредиторам.
При себе на приёме необходимо иметь паспорт и документы, подтверждающие факты мобилизации (при наличии).
Встречу проведут в здании главного управления по адресу: г. Челябинск, ул. Барбюса, 136в и во всех структурных подразделениях судебных приставов региона. Адреса структурных подразделений города Челябинска, Челябинской области размещены на официальном интернет-сайте главного управления в разделе «Контакты».
Напомним, ранее Минобороны разъяснило порядок выплат мобилизованным. Им также предоставляется единовременная выплата в размере 50 тысяч рублей. В Заксобрании области рассказали, как получить денежную выплату жёнам мобилизованных.
Фото: r74.fssp.gov.ru
Лента новостей
- Челябинские хирурги вернули пожилому пациенту возможность ходить без травматичной операции
- Количество смертельных ДТП на трассах в Челябинской области сократилось почти на 40%
- В Чебаркуле сменился адрес офиса ЦКС
- На челябинской Кировке закрывается популярный гастробар «Дабл Эль»
- Полицейские задержали мужчину, стрелявшего по окнам многоэтажки в Челябинске
- Жителям Челябинской области списали более 8,3 млн пеней за свет и тепло
- Имущество компании, более 20 лет строившей челябинское метро, выставят на торги
- На военном производстве в Челябинске открыли более 200 вакансий с зарплатой от 50 тысяч
- Мэр Челябинска поручила усилить контроль за незаконной торговлей на Каширинском рынке
- Жителям Челябинской области напомнили, как получить кешбэк за оплату вывоза мусора
- Челябинские врачи рассказали, как распознать онкологию на ранних стадиях
- Жителям Челябинской области стали доступны сервисы VoWiFi и VoLTE от «Билайна»
- В Магнитогорске эвакуировали 25 человек из-за пожара в 9-этажном доме
- Челябинску выделят 63 миллиона рублей на театры и библиотеки
- В Роскачестве рассказали, что лучше отстирывает — порошок или жидкое средство
- В Челябинске построят новый жилой квартал с торговым комплексом