Судебные приставы проведут приём по вопросам мобилизованных южноуральцев
В Главном управлении Федеральной службы судебных приставов по Челябинской области пройдёт единый день приёма граждан по вопросам взыскания долгов с мобилизованных и военнослужащих. Приём будет вестись сегодня, 10 ноября, с 10:00 до 18:00.
На встрече с судебными приставами можно будет получить консультацию о действующих исполнительных производствах в отношении мобилизованных и военнослужащих, участвующих в спецоперации, а также их родственников. Кроме того, судебные приставы готовы рассмотреть обращения по возврату просроченной задолженности кредиторам.
При себе на приёме необходимо иметь паспорт и документы, подтверждающие факты мобилизации (при наличии).
Встречу проведут в здании главного управления по адресу: г. Челябинск, ул. Барбюса, 136в и во всех структурных подразделениях судебных приставов региона. Адреса структурных подразделений города Челябинска, Челябинской области размещены на официальном интернет-сайте главного управления в разделе «Контакты».
Напомним, ранее Минобороны разъяснило порядок выплат мобилизованным. Им также предоставляется единовременная выплата в размере 50 тысяч рублей. В Заксобрании области рассказали, как получить денежную выплату жёнам мобилизованных.
Фото: r74.fssp.gov.ru
Лента новостей
В стране подсчитали, в каком возрасте молодёжь чаще оформляет «Пушкинскую карту»
Челябинские хирурги восстановили сердечный клапан металлургу ростом более двух метров
В Челябинской области отца лишили выплат за погибшего на СВО сына
Сбер: ИИ-агенты станут новым игроком на авторынке
«Трактор» и «Лада» обменялись нападающими
На рынке автокредитования Сбер лидирует с долей почти 30%
В Челябинске задержали бизнесмена по делу о хищении бюджетных средств при реконструкции водозабора
В городах Челябинской области для усиления сигнала установили отечественные базовые станции
Шумным Челябинск признали 61% жителей города
Санврачи объяснили жителям Челябинской области опасность приёма антибиотиков при простуде
В Челябинске определились финалисты масштабных соревнований по мини-футболу на Кубок «НОВАТЭК»
Из-за слабого ветра в Челябинской области ввели режим НМУ и предупредили о пожарах
Из Челябинска в конце октября отправятся тематические поезда в Елабугу и Удмуртию
Школьники из Читы надели маски челябинского супергероя Чистомэна ради уборки улиц
Слишком холодные и жаркие автобусы в Челябинске начнут снимать с рейсов по сигналу датчиков
Минивэн с пассажирами из Челябинской области врезался в грузовик под Тобольском. Погибли 7 человек