09 ноября 2022
Подпишись: MAXВКОК

Клиенты Сбера получат в «Зелёный день» максимально выгодные условия по «СберКарте» и не только

img
В «Зелёный день» Сбер делает миллионам клиентов выгодные предложения по дебетовым и кредитным «СберКартам». Владельцы таких карт будут получать повышенный кешбэк бонусами в размере 10% три дня подряд, с 10 по 12 ноября. Причём это предложение распространяется на покупки и на сайтах, и в мобильных приложениях у партнёров Сбера.

Обладатели подписки «СберПрайм+», а также клиенты «СберПервый», «СберПремьер» или Sber Private Banking получат по своим дебетовым и кредитным «СберКартам» повышенные начисления в размере 15% — также за покупки в мобильных приложениях и на сайтах партнёров экосистемы.

Причём клиентов, которые подадут заявку на открытие новой кредитной «СберКарты» с 10 по 12 ноября, ожидает ещё один бонус. Это рекордно низкая ставка 9,8% годовых на все операции, которые будут совершены до 31 декабря 2022 года.

Клиенты, оформившие с 10 по 12 ноября свои первые дебетовые и кредитные «СберКарты», будут получать повышенный кешбэк бонусами до 31 декабря в размере 10%, а подписчики «СберПрайм+», клиенты «СберПервого», «СберПремьер» и Sber Private Banking — 15%.

Получить повышенные бонусы можно будет и за покупки в «СберМаркете», «СберМегаМаркете», ЕАПТЕКЕ, «СберМобайле», «Самокате», «Ситидрайве», «СберДиске», Okko и «Кухне на районе».

— Наши клиенты хорошо знакомы с дебетовой «СберКартой» — многие пользуются ею больше двух лет, давно оценили её выгоду и знают, что условия по ней подстраиваются под их поведение и траты, — рассказал директор дивизиона «Кошелёк клиента» Сбербанка Игорь Ковалёв. — В этом году мы решили улучшить условия по «СберКарте», предлагая для новых и текущих клиентов повышенный кешбэк бонусами. А наша «Кредитная СберКарта» уже является самой выгодной в стране по версии Frank RG, её условия очень просты и предельно прозрачны, но в честь Дня рождения Сбера мы предлагаем улучшенные условия на новые карты — рекордно низкую ставку 9,8% на всё.

Акцию «Зелёный день» Сбер проводит уже пятый год подряд. Традиционно банк и его партнёры делают интересные и полезные предложения всем жителям России. Среди них — выгодные условия по дебетовым и кредитным картам, кредитам и вкладам, другим финансовым продуктам. Свои предложения готовят компании «СберСтрахование», «СберЗдоровье», «СберМаркет», «СберМегаМаркет» и другие. Из года в год «Зелёный день» помогает людям решать повседневные задачи, экономя время и деньги. А удобная авторизация по единой учётной записи — Сбер ID — гарантирует безопасность платежей.

Все предложения «Зелёного дня» — на сайте акции.

А в конце октября, напомним, Сбер запустил первую в России библиотеку знаний по киберграмотности.

Автор:
Анна Инина
Фото:
Антон Иванов
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинской области с 1 октября ужесточат правила выдачи займов
    • img
      От бассейна и ипподрома до дрифт-трека: в Челябинской области завершился проект «Одной правой»
    • img
      В Челябинске открылась выставка ювелирных украшений византийских императоров
    • img
      Жителей Челябинской области предупредили о фейковых сообщениях от Госуслуг про прививки
    • img
      Ревность довела жительницу Челябинской области до поджога автомобиля и сарая
    • img
      В Челябинской области днём потеплеет до +22 градусов в начале следующей недели
    • img
      В Челябинске 27 сентября закроют 18 садовых маршрутов
    • img
      От тыквы-гиганта до кабачков: что продают дачники Челябинска этой осенью
    • img
      В Челябинской области закладывают новую основу для дороги на юге региона
    • img
      Жителям Челябинской области назвали главную ошибку, которая приводит к пищевым отравлениям
    • img
      В Челябинске полицейские накрыли сеть из 28 подпольных игорных точек
    • img
      В Челябинске рассказали, как изменятся остановки общественного транспорта у вокзала
    • img
      В Челябинске жители и ветераны СВО высадили деревья на обновлённом бульваре
    • img
      Челябинский «Трактор» пропустил две быстрые шайбы во втором периоде и проиграл СКА
    • img
      Челябинскую область предупредили о ночных заморозках до −2 градусов
    • img
      Под Челябинском состоятся «Игры Храбрых» для 150 семей с детьми, которые прошли через онкологию
    Все новости