09 ноября 2022
Обсудить

Новый авиарейс из Челябинска в Москву запустят с 10 ноября

img
В четверг, 10 ноября, авиакомпания «Россия» выполнит первый рейс по маршруту «Челябинск — Москва, аэропорт Внуково». Ежедневные рейсы будут обслуживать самолеты Airbus A319. Время в полёте между городами составит 2 часа 30 минут, сообщил в пресс-службе «Челябинского авиапредприятия».

Вылет рейса SU 6194 из Челябинска запланирован на 16:15, прибытие во Внуково — в 17:05. Из столицы рейс SU 6193 будет отправляться в 10:45, прибывать в Челябинск — в 15:15.

— При покупке билетов через официальный сайт авиакомпании пассажирам доступен заказ специального питания на борту (при оформлении билета заранее), — отметили в аэропорту.

Авиакомпания «Россия» из Челябинска летает также в Санкт-Петербург. При этом в октябре пассажиропоток в северную столицу на 70% превысил показатели 2021 года.

Напомним, с 30 октября челябинский аэропорт имени Игоря Курчатова начал работать по осенне-зимнему расписанию.

Добираться до челябинского аэропорта по ночам стало проще: изменилось время отправления рейсов по маршруту № 45 «Автобусный парк — Аэропорт».

Автор:
Екатерина Маришина
Фото:
Татьяна Тихонова
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинской области потеплеет до +9 градусов
    • img
      «Трактор» дома обыграл «Торпедо»
    • img
      В Челябинской области отстранили от должности главу Роспотребнадзора, задержанного ФСБ
    • img
      В зоопарке Челябинска проснулись бурые медведи
    • img
      В Челябинской области в один день уволили трёх высокопоставленных чиновников
    • img
      Текслер поручил срочно чистить тротуары и готовиться к паводку на юге Челябинской области
    • img
      На форуме в Челябинске подготовили предложения для перезагрузки сферы ЖКХ
    • img
      Челябинская область стала одним из лидеров рейтинга цифровой трансформации страны
    • img
      Жители Челябинской области могут подтвердить льготы в мессенджере MAX
    • img
      Детсадовцы из Челябинской области победили на фестивале уличных мультфильмов
    • img
      В центре Челябинска заработал гигантский медиаэкран, выбесивший горожан
    • img
      Челябинские дизайнеры представят коллекции одежды на Московской неделе моды
    • img
      В российских вузах введут три обязательных предмета для всех студентов
    • img
      Жителям Челябинской области, пострадавшим на производстве, подарили 10 автомобилей
    • img
      В Челябинской области разработают маршрут, посвящённый добровольческому танковому корпусу
    • img
      Разовые смены и быстрые выплаты: для жителей Челябинска открылся новый сервис временной занятости
    Все новости