Более семи тысяч южноуральцев получили кешбэк за оплату коммунальных услуг
Жители Челябинской области смогли сэкономить 107 167 рублей на оплате коммунальных услуг. Это стало возможно благодаря совместной акции компании «Уралэнергосбыт» и платёжной системы карты «Мир».
Для того, чтобы получить кешбэк за оплату коммунальных услуг, необходимо зарегистрировать карту «Мир» в сервисах «Уралэнергосбыт», а после с её помощью произвести платёж. Такую акцию компании запустили с 1 сентября 2022 года. За первый месяц осени в ней поучаствовали уже 7 202 южноуральца.
— Кешбэк на оплату коммунальных услуг — уникальное предложение и отличный способ уменьшить счета. Особенно в зимний период, когда в платёжках увеличиваются суммы в строке за отопление. Поэтому рекомендуем зарегистрировать в личном кабинете или приложении нашей компании карту «Мир» и пользоваться скидкой при оплате текущих счетов и задолженности, — отметил первый заместитель генерального директора ООО «Уралэнергосбыт» Андрей Святых.
Кешбэк возвращается на карты в течение недели после платежа. Его размер составляет 1% от всей суммы внесённых средств. Кроме бонусов по оплате, жители Челябинской области получат мини-офис в кармане, где можно передавать показания, оплачивать счета, разбираться в начислениях, а также смотреть квитанции и отчёты.
— Подключиться к электронным сервисам «Уралэнергосбыт» можно на сайте uralsbyt.ru или скачать на телефон одноимённое приложение. В личном кабинете и приложении «Уралэнергосбыт» представлена полная информация по электроэнергии и отоплению ( «УСТЭК-Челябинск»). Сервис работает более 2 лет и насчитывает более 400 000 пользователей, — добавили в пресс-службе «Уралэнергосбыта».
Стоит отметить, что личный кабинет единого расчётного центра — это новый сервис. В нём представлены все компании, по которым единый расчётный центр печатает квитанции и производит сбор платежей. В их числе:
- ООО «Уралэнергосбыт» (электроэнергия);
- АО «УСТЭК-Челябинск» (отопление и ГВС);
- МУП «ЖКХ» пгт. Локомотивный (водоснабжение и водоотведение);
- ООО «ЦКС» Уйский р-н (вывоз твёрдых бытовых отходов);
- ООО «Интек-Сервис» (домофон);
- МУП Водоснабжение г. Карталы (водоснабжение и водоотведение);
- МУП Гарант с. Миасское (водоснабжение и водоотведение).
Также в компании «Уралэнергосбыт» отметили, что для того, чтобы получить бонусы и оплачивать коммунальные платежи с помощью карты «Мир» без комиссии, стоит поторопиться. Акция будет действовать до конца февраля 2023 года.
![]()
Напомним, с 29 сентября по 1 октября в Челябинске проходил Всероссийский форум «Информационное общество: цифровое развитие регионов». Компания «Уралэнергосбыт» среди участников из 24 регионов представила там свои инновационные решения в сфере обслуживания клиентов, созданные для удобства пользователей.
Фото: пресс-служба ООО «Уралэнергосбыт»
Лента новостей
Смертельная авария произошла на трассе в Челябинской области во время снегопада
В челябинском зоопарке поселился редкий восточный колобус по кличке Пряник
Снегопад парализовал движение на трассе М-5 в Челябинской области
С 1 января корпоративная выплата при рождении ребёнка увеличится до миллиона рублей
В Челябинской области 215 тысяч детей получат губернаторские новогодние подарки
Какую погоду несёт в Челябинскую область «ныряющий» циклон, рассказали синоптики
Жители нескольких посёлков в пригороде Челябинска уже третьи сутки остаются без воды
Челябинцев угощали пельменями и чаем из самоваров на фольклорно-гастрономическом фестивале
Метели и снежные заносы на дорогах: жителей Челябинской области предупредили о непогоде
Двухлетняя девочка попала в больницу после пожара в квартире под Челябинском
В Челябинской области подрядчика осудят за хищение миллионов при реализации госконтрактов
«НОВАТЭК-Челябинск» обновил памятник воинам Великой Отечественной войны в селе Троицкого района
Снегопады вернутся в Челябинскую область 13 декабря
В Челябинской области юный водитель «Лады» врезался в дом
В Челябинске взорвался американский внедорожник, пострадал водитель
Суд в Челябинске заключил под стражу членов ОПГ «Артаковские»