На выходных в Челябинской области будет тепло и почти без осадков

Погода, установившаяся в Челябинской области, продолжит радовать и в выходные. Местами, конечно, пройдут небольшие дожди, однако будет тепло — до +14 градусов. Таким прогнозом поделились синоптики регионального Гидрометцентра.
Сегодня, 7 октября, В Челябинской области ожидается облачная погода, местами пройдут небольшие дожди. Температура воздуха при этом будет колебаться от +10 до +15 градусов.
В субботу днём, 8 октября, столбики термометров покажут до +12 градусов, в большинстве районов ожидаются небольшие осадки. В воскресенье, 9 октября, потеплеет до +14 градусов, осадков не ожидается.
В Челябинске сегодня днём — до +13 градусов. Будет облачно с прояснениями, в некоторых районах города пройдут слабые дожди. В субботу температура воздуха будет колебаться от +10 до +12 градусов, без осадков не обойдётся. В воскресенье будет также тепло, но без дождей.
Тем временем заместитель мэра Челябинска по городскому хозяйству Александр Астахов заявил о стопроцентном подключении к отоплению социальных учреждений города. По словам чиновника, теплоноситель также подан во все жилые дома. Правда, социальные сети заполонили жалобы на отсутствие отопления в квартирах. О холодных батареях сообщают жители практически всех районов города.
Лента новостей
На озере под Челябинском утонул сапбордист
«Трактор» подписал контракт с канадским форвардом Борисом Катчуком
Пенсионерка из Челябинска отдала мошенникам 11 миллионов рублей
Студенты-биологи устроили для росомахи Биры в челябинском зоопарке необычный обед с препятствиями
В Челябинске опубликовали афишу празднования 290-летия города
Трансплантация органов и сады на крыше: в Челябинске возводят уникальный детский корпус больницы
В Челябинске уволили директора дворца спорта «Юность»
В Челябинске контролёры поймали 335 безбилетников за месяц
Высокая цена не гарантия: правда о наполнителях для кошачьих туалетов в Челябинской области
Деньги решают всё: почему большинство работающих челябинцев готовы сбежать к конкурентам
Дороги стали безопаснее: в Челябинской области завершают крупный этап благоустройства трасс
Крупнейшую эстакаду Челябинской области достраивают на трассе М-5
Жительница Челябинской области посадила маленького внука за руль машины на трассе
Челябинцев пригласили на масштабную выставку цветов и плодов в парк Гагарина
В Челябинской области 13 августа объявили беспилотную опасность
Тарифы ЖКХ в Челябинской области вырастут с начала октября: кому положены льготы