03 октября 2022
Обсудить

В Миассе водитель погиб в ДТП, пассажир госпитализирован

img
Сегодня ранним утром, 3 октября, ДТП со смертельным исходом произошло в Миассе. Водитель не справился с управлением, его выбросило из салона, он скончался. Пассажир с черепно-мозговой травмой был госпитализирован. О происшествии рассказали в поисково-спасательной службе региона.

Авария произошла в 4 часа утра в промзоне Миасса, на Тургоякском шоссе. Водитель автомобиля «Лада» не справился с управлением. Машина вылетела с дороги, а водителя выбросило из салона. От полученных травм он скончался на месте происшествия. в легковушке также был пассажир. Его сотрудники скорой помощи увезли в больницу с признаками черепно-мозговой травмы

— ДТП произошло в районе АЗС, камеры наблюдения которой помогут сотрудникам ГИБДД восстановить все обстоятельства аварии, — отметили в ПСС.

Ранее спасатели рассказали об аварии в Челябинской области, где пассажир чудом остался жив — в лобовое стекло влетело бревно.

Фото: поисково-спасательная служба Челябинской области

Автор:
Алёна Ливнева
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Женщина пострадала в ДТП с трамваями в Челябинске
    • img
      Суббота в Челябинской области будет тёплой и без дождей
    • img
      Пьяный челябинец до смерти избил отца, приняв его за вора
    • img
      «Трактор» подписал контракт с трёхкратным обладателем Кубка Гагарина
    • img
      Бывшего начальника Госавтоинспекции Челябинска оставили в СИЗО ещё на три месяца
    • img
      Жаркие игры от тигры: освежающий мастер-класс от хищника Матиса показали в челябинском зоопарке
    • img
      В Челябинской области стало больше стобалльников после пересдачи ЕГЭ
    • img
      Челябинская туристка «на каблуках» рассказала, кто фотографирует её в одиночном походе по Уралу
    • img
      Расписание пригородных поездов в Челябинской области изменится из-за ремонта
    • img
      Трамваи в Челябинске, которые едут через центр, изменят маршруты на выходные
    • img
      Рукопись из рубашек и учебник Ломоносова: челябинцам рассказали о редких книгах Публичной библиотеки
    • img
      За год специалисты ЧОКБ пролечивают порядка 2,5 тысяч пациентов с урологическими заболеваниями
    • img
      Турагента из Челябинской области осудят за хищение миллионов у клиентов
    • img
      Полезен или навредит холодный душ в жару, объяснила медик
    • img
      Челябинский суд национализировал «Южуралзолото» по требованию Генпрокуратуры
    • img
      В Челябинской области электросамокатчик сбил годовалого ребёнка на тротуаре и скрылся
    Все новости