Южноуралец лишился 44 тысяч рублей в погоне за интимом

К полицейским МО МВД России «Чебаркульский» обратился местный житель. Он рассказал правоохранителям, что решил воспользоваться услугами сайта приватных знакомств. В итоге 41-летний мужчина остался и без интима, и без денег, рассказали в ГУ МВД по Челябинской области.
Житель Чебаркуля признался полицейским, что решение приятно провести время в женском обществе он принял будучу выпившим. Алкоголь подтолкнул его к тому, что он воспользовался сайтом, предлагавшим приватные услуги, и позвонил по указанному номеру телефона.
— Ответившая на звонок девушка, представившаяся администратором увеселительного заведения, пригласила мужчину подъехать к ним в «офис», предварительно запросив предоплату в размере 2500 рублей. Пока мужчина добирался до указанного места, ему ещё несколько раз звонили и требоавли оплатить авансом предстоящие услуги, а также страховку, которая, со слов звонивших, ему потом вернётся, — рассказали в региональном главке.
В итоге мужчина перевёл в общей сложности 44 тысячи рублей. После чего засомневался, отказался от услуги и начал требовать вернуть деньги. Однако в трубке телефона услышал лишь грубости.
— Следствием МО МВД возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации (Мошенничество). Стражи порядка предпринимают все необходимые меры, направленные на установление лиц, причастных к совершению преступления, — добавили в региональном главке.
Похожий случай произошёл с
Лента новостей
- «Трактор одержал победу над «Салаватом Юлаевым» в последнем матче домашней серии
- Житель Челябинской области потерял более миллиона рублей после знакомства с женщиной
- В челябинском зоопарке показали редкие кадры игр уссурийских харзов
- Представительница РУМЦ ЧелГУ стала призёром Всероссийского фестиваля инклюзивной культуры
- Две школьницы разбились на мотоцикле отца в Челябинской области
- Полковник милиции в отставке удостоился знака «Почётный гражданин Челябинска»
- Эксперты выяснили, сколько может зарабатывать столяр в Челябинской области
- Синоптики пообещали до +14 градусов тепла в Челябинской области
- «Народного участкового» выбрали в Челябинской области
- С водителя Land Cruiser, сбившего ребёнка в Челябинске, потребовали почти 16 млн рублей
- Жителям Челябинской области рассказали, кто отвечает за порчу школьного имущества
- В Челябинской области обнаружили крупный арсенал оружия и боеприпасов
- В Челябинской области запретили ввоз около 90 тонн сухофруктов и лука из Казахстана
- Челябинцам предложили собрать пластик и макулатуру для поддержки бездомных животных
- Искусственный интеллект открыл южноуральцам новые возможности во время телефонных разговоров
- Осуждённые из Челябинской области стали призёрами Дельфийского чемпионата