Челябинцам показали грандиозное мотошоу от команды FMX13

В областном центре в разгаре празднование Дня города. В честь 286-летия Челябинска на площадке у ледовой арены «Трактор» прошли соревнования по экстремальным видам спорта RCC EXTREME, а также мотошоу от команды FMX13. Самые яркие моменты мероприятия запечатлел фотограф «Пчелы».
Для начала челябинцам показали первенство России по BMX. Оно прошло в рамках фестиваля экстремальных видов спорта RCC EXTREME. Гостей также развлекали профессиональные райдеры на самокатах и мотофристайлеры.





В итоге мероприятие получилось очень зрелищным. Спортсмены из разных городов России показывали захватывающие трюки: прыгали по рампам и крутили сальто. Затем состоялось награждение лучших из них. Победители получили медали и денежные сертификаты.





Затем челябинцам и гостям города показали мотошоу Алексея Колесникова и его команды FMX13. Оно получилось не менее впечатляющим, ведь спортсмены выполняли такие трюки, от которых захватывало дух. Они взлетали в воздух на мотоциклах, отрывались от сидений и вставали на руки прямо в воздухе.










Также у ледовой арены «Трактор» сегодня проходят и другие мероприятия. Например, концерт Клавы Коки, Niletto и рэп-исполнителя ST. Кадры с их выступления вы сможете увидеть позже на сайте Pchela.news.
Кроме того, на Театральной площади перед челябинцами и гостями города выступают Anna Asti и Государственный симфонический оркестр Челябинской области с солистами Мариинского и Большого театров.
Завершит День города праздничный салют. Самыми яркими снимками мы также поделимся на нашем сайте.
Стоит отметить, что для безопасности жителей сегодня также усилили патрулирование улиц. Причём не только в период празднования, но и после него. Также мэрия Челябинска попросила владельцев магазинов ограничить продажу алкоголя в День города.
Лента новостей
Заняли у дочери и продали машину: пенсионеры из Челябинска отдали мошенникам 1,8 млн рублей
В Челябинске досрочно запустили движение по мосту на улице Черкасской
Пять человек пострадали в ДТП с переворотом под Челябинском
В аэропорту Челябинска изъяли почти 400 килограммов опасного мяса, мёда и молочных продуктов
Мэр Челябинска рассказал, как водителей отучают парковаться на газонах города
Почему волосы чаще выпадают осенью, объяснили жителям Челябинской области
В Челябинске внедрили систему онлайн-контроля температуры в автобусах
Как снимать кино, федеральные эксперты бесплатно расскажут в Челябинске
Мэр Челябинска рассказал, что вызывало перебои с теплом в домах города
От почты до нейросетей: как «упаковать» работу директора в один смартфон, научил эксперт
В Челябинской области бригада скорой помощи приняла экстренные роды в пути
Жителей Челябинской области попросили поддержать участников конкурса «Малая культурная столица»
В Челябинской области зафиксировали нехватку дворников, врачей и зоотехников
В Челябинской области 19 октября объявили беспилотную опасность
В Челябинске стартовал новый этап проекта «Хрустальное сознание» — центра профилактики деменции
Нужно просто заплатить за газ: осталось меньше месяца до розыгрыша призов от «НОВАТЭК-Челябинск»