Челябинцам показали грандиозное мотошоу от команды FMX13

В областном центре в разгаре празднование Дня города. В честь 286-летия Челябинска на площадке у ледовой арены «Трактор» прошли соревнования по экстремальным видам спорта RCC EXTREME, а также мотошоу от команды FMX13. Самые яркие моменты мероприятия запечатлел фотограф «Пчелы».
Для начала челябинцам показали первенство России по BMX. Оно прошло в рамках фестиваля экстремальных видов спорта RCC EXTREME. Гостей также развлекали профессиональные райдеры на самокатах и мотофристайлеры.





В итоге мероприятие получилось очень зрелищным. Спортсмены из разных городов России показывали захватывающие трюки: прыгали по рампам и крутили сальто. Затем состоялось награждение лучших из них. Победители получили медали и денежные сертификаты.





Затем челябинцам и гостям города показали мотошоу Алексея Колесникова и его команды FMX13. Оно получилось не менее впечатляющим, ведь спортсмены выполняли такие трюки, от которых захватывало дух. Они взлетали в воздух на мотоциклах, отрывались от сидений и вставали на руки прямо в воздухе.










Также у ледовой арены «Трактор» сегодня проходят и другие мероприятия. Например, концерт Клавы Коки, Niletto и рэп-исполнителя ST. Кадры с их выступления вы сможете увидеть позже на сайте Pchela.news.
Кроме того, на Театральной площади перед челябинцами и гостями города выступают Anna Asti и Государственный симфонический оркестр Челябинской области с солистами Мариинского и Большого театров.
Завершит День города праздничный салют. Самыми яркими снимками мы также поделимся на нашем сайте.
Стоит отметить, что для безопасности жителей сегодня также усилили патрулирование улиц. Причём не только в период празднования, но и после него. Также мэрия Челябинска попросила владельцев магазинов ограничить продажу алкоголя в День города.
Лента новостей
На Иннопроме Сбер представил передовые ИИ-технологии для трансформации реальной экономики
В Челябинске 7 июля завоют сирены на крупном заводе
Яндекс 360 расширил возможности сервисов для совместной работы
«НОВАТЭК-Челябинск» стал лауреатом конкурса «20 лучших товаров Челябинской области»
Две сотни пьяных водителей задержали за неделю в Челябинской области
Бывшую главу комитета по культуре Челябинска отпустили из-под домашнего ареста
На месте бывшей свалки в Челябинске вырастят 170 тысяч цветов для городских клумб
В Челябинске задержали парня, который сжёг свой паспорт в баре
В Челябинске в День семьи, любви и верности организуют шествие и большой концерт в парке
Можно получить компенсацию за ОСАГО: кто в Челябинской области имеет право на выплату
В мэрии Челябинска назвали сроки завершения реконструкции кольца на Шершнях
Жителей Челябинской области пригласили сдать макулатуру и выиграть призы
В Минздраве Челябинской области рассказали, как защитить себя от скрытой аллергии
Жителям Челябинской области напомнили порядок действий при включении сирен
Из-за угрозы беспилотников аэропорт Челябинска не принимает и не отправляет рейсы
Ранние «звоночки» больших проблем с памятью назвали жителям Челябинской области