Челябинцам показали грандиозное мотошоу от команды FMX13

В областном центре в разгаре празднование Дня города. В честь 286-летия Челябинска на площадке у ледовой арены «Трактор» прошли соревнования по экстремальным видам спорта RCC EXTREME, а также мотошоу от команды FMX13. Самые яркие моменты мероприятия запечатлел фотограф «Пчелы».
Для начала челябинцам показали первенство России по BMX. Оно прошло в рамках фестиваля экстремальных видов спорта RCC EXTREME. Гостей также развлекали профессиональные райдеры на самокатах и мотофристайлеры.





В итоге мероприятие получилось очень зрелищным. Спортсмены из разных городов России показывали захватывающие трюки: прыгали по рампам и крутили сальто. Затем состоялось награждение лучших из них. Победители получили медали и денежные сертификаты.





Затем челябинцам и гостям города показали мотошоу Алексея Колесникова и его команды FMX13. Оно получилось не менее впечатляющим, ведь спортсмены выполняли такие трюки, от которых захватывало дух. Они взлетали в воздух на мотоциклах, отрывались от сидений и вставали на руки прямо в воздухе.










Также у ледовой арены «Трактор» сегодня проходят и другие мероприятия. Например, концерт Клавы Коки, Niletto и рэп-исполнителя ST. Кадры с их выступления вы сможете увидеть позже на сайте Pchela.news.
Кроме того, на Театральной площади перед челябинцами и гостями города выступают Anna Asti и Государственный симфонический оркестр Челябинской области с солистами Мариинского и Большого театров.
Завершит День города праздничный салют. Самыми яркими снимками мы также поделимся на нашем сайте.
Стоит отметить, что для безопасности жителей сегодня также усилили патрулирование улиц. Причём не только в период празднования, но и после него. Также мэрия Челябинска попросила владельцев магазинов ограничить продажу алкоголя в День города.
Лента новостей
Кого ищут для подработки в магазинах Челябинской области, рассказали эксперты
В посёлке под Челябинском собственники домов годами не могут свободно проехать к своим участкам
В Челябинске 7 октября завоют сирены
В Челябинской области лучшему водителю мусоровоза подарили автомобиль
На водоёмах Челябинской области за неделю погибли три человека
Мэр Челябинска рассказал, когда тепло дойдёт до всех домов города
Берёзы подскажут, когда ждать снег: народные приметы на 5 октября
Почему вы просыпаетесь разбитым: сомнолог назвала неожиданные причины
Мокрый снег и мощный ветер: прогноз на вторую неделю октября в Челябинской области
Фонтаны в Челябинске начали готовить к зиме
Почти как мясо: в Роскачестве рассказали о пользе сушёных грибов
В Челябинске подвели итоги всероссийского конкурса студенческих проектов фонтанов
Из-за снега и гололедицы на М-5 в Челябинской области ограничили движение
Почему уток на городских водоёмах нельзя подкармливать хлебом, рассказал эколог
В Челябинске архитектурная подсветка украсила дом рядом с бывшим агентством «Аэрофлот»
В Челябинске при пожаре в десятиэтажке погиб мужчина