Спустя четыре дня поисков в Челябинской области нашли пропавших женщину и годовалого ребёнка

Пропавшие во второй день сентября в коттеджном посёлке Челябинской области женщина с годовалым ребёнком найдены. О завершении поисковых работ накануне, 6 сентября, сообщили в группе поискового отряда «Легион-СПАС».
Согласно данным поисковиков, мать с дочкой покинули один из домов коттеджного посёлка «Ковбойская долина» (п. Томинский, Сосновский район) ещё в 14 часов 2 сентября. С тех пор о местонахождении женщины и девочки ничего не было известно. Потерявшихся на протяжении нескольких дней искали волонтёры и полицейские. Сейчас они найдены живыми, с ними всё в порядке.
К сожалению, далеко не все пропавшие находятся живыми. В конце августа спасатели Троицкого отряда Поисково-спасательной службы Челябинской области завершили поиски рыбака в Увельском районе. Он был найден мёртвым.
А в середине августа со дна озера Коноплянка в Кыштыме вытащили тело 30-летнего мужчины. Как сообщили в Поисково-спасательной службе Челябинской области, отдыхавший запутался в водорослях.
Фото: «Легион-СПАС»/Vk.com
Лента новостей
- Жителя Челябинской области отправили в колонию на 12 лет за домогательства к 11-летней девочке в парке
- В Челябинске почистили и обновили ливнёвки в местах подтоплений
- Стало известно, зачем водитель «Приоры» после смертельного ДТП в Челябинской области прятался в лесу
- Космонавт Олег Платонов передал с орбиты привет челябинской школе, в которой учился
- С Днём ВДВ военнослужащих и ветеранов Челябинской области поздравил губернатор
- В Челябинской области 30-летний водитель устроил смертельное ДТП и попытался скрыться в лесу
- «Банщик на опыте»: медведь Малыш из зоопарка показал челябинцам яркое шоу с водными процедурами
- Режим «чёрного неба» на три дня объявили в семи городах Челябинской области
- Уголовное дело возбудили после гибели четырёхлетнего ребёнка на озере Калды в Челябинской области
- Бывшую воспитательницу в Челябинске будут судить за истязания детей
- Склад с алкогольной продукцией загорелся в Челябинске
- Для стройки челябинского метротрама закупают локомотивы, платформы и вагонетки
- Эксперты составили рейтинг «дорогих» вакансий с зарплатой до 200 тысяч рублей в Челябинской области
- Челябинские ветераны спецоперации прошли федеральную программу «СВОй бизнес»
- Как продвигается ремонт трамвайных путей на улице Кирова, рассказали челябинцам
- В Челябинской области расчистят участки двух рек протяжённостью более 800 метров