04 сентября 2022
Обсудить

«Трактор» проиграл второй матч подряд на старте сезона

img
Челябинскому «Трактору» не удалось реабилитироваться перед болельщиками за поражение от «Северстали». Чёрно-белые проиграли второй домашний матч подряд, в этот раз победу с Южного Урала увёз ярославский «Локомотив».

Стартовый отрезок сегодняшнего матча в Челябинске сложился для «Трактора» неудачно — к первому перерыву на табло горели 0:2. «Железнодорожники» обеспечили себе комфортное преимущество благодаря результативным броскам форвардов Егора Аверина и Георгия Иванова.

Во второй двадцатиминутке хозяева льда усилили давление на ворота ярославцев и создали несколько опасных моментов. Однако удача была явно не на стороне чёрно-белых, к тому же на последнем рубеже уверенно действовал голкипер «Локомотива» Станислав Бочаров. В концовке периода сработала известная спортивная истина «не забиваешь ты — забьют тебе». Защитнику гостей Александру Елесину удалось поставить «Трактор» в критическое положение — 0:3.

В заключительном периоде челябинцы много владели шайбой, но «железнодорожники» надёжно играли в своей зоне. На 54-й минуте хоккеисты «Локомотива» разыграли в большинстве незамысловатую комбинацию, и Максим Шалунов поставил точку в матче. Финальная сирена зафиксировала крупное поражение «Трактора» со счётом 0:4.

Следующим соперником чёрно-белых станет екатеринбургский «Автомобилист». Встреча состоится в Челябинске 6 сентября.

Больше новостей читайте по тегу «Трактор».

Фото: ХК «Трактор»

Автор:
Ринат Ребров
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В магнитогорском парке «Притяжение» открыли Центр развлечений
    • img
      Где в Челябинской области получить востребованную специальность и пропуск в мир высоких технологий
    • img
      В Челябинске производителя наркотиков приговорили к 17 годам колонии
    • img
      Росприродназдор обнаружил нарушения на двух ТЭЦ в Челябинске
    • img
      В Челябинской области третий день ищут пропавшую в лесу пенсионерку
    • img
      Челябинск примет участие во всероссийском забеге с Огнём памяти
    • img
      «НОВАТЭК-Челябинск» отреставрировал в регионе обелиск памяти погибшим воинам
    • img
      С Челябинского металлургического комбината взыскали 869 млн рублей долга за газ
    • img
      Уголовное дело возбудили после наезда электросамокатчика на ребёнка в Челябинске
    • img
      На Демодне молодёжных акселераторов Сбера в Челябинске студенты презентовали свои стартапы
    • img
      Работа с видом на море: жителям Челябинской области предлагают вакансии на южных курортах
    • img
      Мошенники обманули жителя Челябинской области на 340 тысяч по новой схеме
    • img
      Челябинской управляющей компании назначили крупный штраф за протекающую крышу в доме
    • img
      Челябинский суд оставил в СИЗО женщину, насмерть отравившую наркотиками двухлетнего сына
    • img
      Более тысячи стоянок для электросамокатов появятся в Челябинске
    • img
      В Челябинске обновят сразу 16 спортивных объектов
    Все новости