Парковку рядом с челябинским КРК «Мегаполис» сделали платной

Теперь бесплатно оставить машину рядом с культурно-развлекательного комплекса «Мегаполис» можно только на 60 минут. За стоянку сверх этого времени нужно будет платить по часам, либо посуточно. У въезда на парковку уже работают шлагбаумы.
Как сообщается на сайте развлекательного комплекса, каждый следующий час с 61-ой минуты — платный. Округление по минутам идёт в большую сторону и включается в счёт по полной стоимости (50 рублей в час). После пяти часов (один бесплатный и четыре платных) начинает действовать суточный тариф (200 рублей в сутки). В дальнейшем оплата идёт за каждые сутки, которые опять же округляются в большую сторону по часам.
— На выезде можно использовать чек из кафе, ресторана, бара, кино, боулинга, бильярда, колеса обозрения, — уточнили новые правила скидок в администрации КРК. — Чек до 1999 рублей позволяет увеличить время бесплатной парковки на 4 часа (плюсом к первому бесплатному часу). Чек от 2000 рублей даёт право бесплатной парковки на 1 сутки. Одним чеком можно воспользоваться только один раз.
Напомним, что именно на набережной реки Миасс недалеко от «Мегаполиса» устроят салют ко Дню города. В афишу праздничных мероприятий вошли также концерты, Фестиваль водных огней, автоквест, спортивные состязания и другие события.
Лента новостей
В Челябинской области школьник оказался в реанимации, упав с квадроцикла
С 15 апреля челябинский зоопарк станет работать по новому расписанию
Медведь Степан из Троицка отправился жить в экопарк «Зюраткуль»
Жители Челябинска могут удобно управлять услугами за коммуналку онлайн
В Челябинске после убийства тело мужчины выбросили из окна многоэтажки
Турист из Казахстана застрял в горах Челябинской области
Из Магнитогорска запустят прямые авиарейсы в Москву
МЧС: в Миассе произошёл хлопок газа в жилой пятиэтажке
Туристы завалили мусором памятник природы Челябинской области
В Челябинской области ФСБ задержала бывшего замгендиректора ММК
Челябинские кладбища обработают от клещей перед родительским днём
29 человек на место: в какой сфере в Челябинской области самая адская конкуренция
Две девушки на велосипедах заблудились на озере Тургояк в Челябинской области
ГигаЧат освоил уже более 30 языков народов России и стран СНГ
Зарядка, бег и кувырки: в челябинском зоопарке показали, как проводит утро самый активный обитатель
Природный эликсир: чем полезен берёзовый сок, рассказала врач