03 сентября 2022
Обсудить

Парковку рядом с челябинским КРК «Мегаполис» сделали платной

img
Теперь бесплатно оставить машину рядом с культурно-развлекательного комплекса «Мегаполис» можно только на 60 минут. За стоянку сверх этого времени нужно будет платить по часам, либо посуточно. У въезда на парковку уже работают шлагбаумы.

Как сообщается на сайте развлекательного комплекса, каждый следующий час с 61-ой минуты — платный. Округление по минутам идёт в большую сторону и включается в счёт по полной стоимости (50 рублей в час). После пяти часов (один бесплатный и четыре платных) начинает действовать суточный тариф (200 рублей в сутки). В дальнейшем оплата идёт за каждые сутки, которые опять же округляются в большую сторону по часам.

— На выезде можно использовать чек из кафе, ресторана, бара, кино, боулинга, бильярда, колеса обозрения, — уточнили новые правила скидок в администрации КРК. — Чек до 1999 рублей позволяет увеличить время бесплатной парковки на 4 часа (плюсом к первому бесплатному часу). Чек от 2000 рублей даёт право бесплатной парковки на 1 сутки. Одним чеком можно воспользоваться только один раз.

Напомним, что именно на набережной реки Миасс недалеко от «Мегаполиса» устроят салют ко Дню города. В афишу праздничных мероприятий вошли также концерты, Фестиваль водных огней, автоквест, спортивные состязания и другие события.

Автор:
Виктор Смирнов
Фото:
Татьяна Тихонова
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинске поликлиника онкоцентра начала работать в две смены
    • img
      В Челябинской области двух психбольных лишили водительских прав
    • img
      В Госдуме назвали сроки окончательной блокировки WhatsApp* в России
    • img
      Мужчина погиб и женщина пострадала при пожаре в челябинской многоэтажке
    • img
      Челябинские волонтёры рассказали, как помогают бездомным пережить 30-градусные морозы
    • img
      Челябинская воспитательница получила условное наказание за грубое обращение с детьми
    • img
      Челябинец угрожал в магазине сигнальным пистолетом, чтобы украсть 80 шоколадок
    • img
      Уникальные целебные свойства: диетолог рассказала, за что любят квашеную капусту
    • img
      Более 11 тысяч детей-сирот обрели семью в Челябинской области
    • img
      Мошенники похитили деньги у челябинской пенсионерки и заставили её стать их курьером
    • img
      Звёзды мирового баскетбола 3×3 сыграют в Челябинске в марте
    • img
      Челябинцы стали чаще путешествовать за границу
    • img
      Единое пособие в Челябинской области с 2026 года стало больше: что изменилось для семей
    • img
      В трёх челябинских посёлках ввели карантин по бешенству
    • img
      Семилетняя девочка погибла при пожаре в челябинском посёлке
    • img
      Кому точно нельзя окунаться в крещенскую прорубь, рассказала челябинский кардиолог
    Все новости