Парковку рядом с челябинским КРК «Мегаполис» сделали платной

Теперь бесплатно оставить машину рядом с культурно-развлекательного комплекса «Мегаполис» можно только на 60 минут. За стоянку сверх этого времени нужно будет платить по часам, либо посуточно. У въезда на парковку уже работают шлагбаумы.
Как сообщается на сайте развлекательного комплекса, каждый следующий час с 61-ой минуты — платный. Округление по минутам идёт в большую сторону и включается в счёт по полной стоимости (50 рублей в час). После пяти часов (один бесплатный и четыре платных) начинает действовать суточный тариф (200 рублей в сутки). В дальнейшем оплата идёт за каждые сутки, которые опять же округляются в большую сторону по часам.
— На выезде можно использовать чек из кафе, ресторана, бара, кино, боулинга, бильярда, колеса обозрения, — уточнили новые правила скидок в администрации КРК. — Чек до 1999 рублей позволяет увеличить время бесплатной парковки на 4 часа (плюсом к первому бесплатному часу). Чек от 2000 рублей даёт право бесплатной парковки на 1 сутки. Одним чеком можно воспользоваться только один раз.
Напомним, что именно на набережной реки Миасс недалеко от «Мегаполиса» устроят салют ко Дню города. В афишу праздничных мероприятий вошли также концерты, Фестиваль водных огней, автоквест, спортивные состязания и другие события.
Лента новостей
Пытаясь заработать, жительница Магнитогорска инвестировала в мошенников больше миллиона рублей
Чем может навредить привычка носить телефон в кармане, рассказали жителям Челябинской области
Под Челябинском иномарка сбила питбайкера, водитель погиб
В Челябинске студентам вручили премию Дмитрия Быкова, доказавшего, что возможности человека безграничны
Текслер рассказал, как преобразились Миасс и Златоуст и как в городах ликвидируют последствия шторма
В челябинском зоопарке нашли виновного в том, что у белых альпака родилась рыжая дочь
Сбер запустил в России мощный сервис поиска АЗС на основе больших данных и ИИ
Синоптики рассказали, где в Челябинской области будет до +35 градусов, а где заметно похолодает
Алексей Текслер провёл срочное совещание в Златоусте после урагана
Чёрный столб дыма вдалеке напугал челябинцев: в МЧС рассказали, что случилось
В Челябинске задержали мужчину, стрелявшего по окнам жилого дома из охотничьей рогатки
Строящийся в Челябинской области завод «Сансара» признали лучшим экопроектом страны: когда открытие
«Курчатов Фест» завершился в Челябинске концертом звёзд мировой оперы
Аллерголог из Челябинска рассказала, какие продукты могут вызвать опасную реакцию
В Челябинске сторож перевёл мошенникам более 1,5 миллиона рублей, поверив в «выгодные инвестиции»
Прокуратура взяла на контроль устранение последствий урагана в Челябинской области