14 августа 2022
Обсудить

Иномарка насмерть сбила 76-летнюю пенсионерку возле челябинского СНТ

img
В Челябинске сегодня, 14 августа, произошло смертельное ДТП возле СНТ «Слава». Там иномарка сбила пожилую женщину. Она скончалась до приезда скорой, сообщили в пресс-службе ГИБДД города.

Всё произошло около 19:20 возле дома № 87/7 на улице Индивидуальной. Пожилая женщина пересекала дорогу по «зебре», где её и сбил Ford Mondeo под управлением 32-летнего водителя. На место ДТП вызвали медиков, однако они помочь 72-летней пенсионерке не успели — она скончалась до их приезда от полученных травм.

В Госавтоинспеции заявили, что на данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела, предусмотренного частью 3 статьи 264 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения, повлёкшее по неосторожности смерть человека). Стоит отметить, что водитель, находящийся за рулём автомобиля, был трезв.

Ранее «Пчела» сообщала про похожий случай. На проспекте Автозаводцев в Миассе 9-летний мальчик попал под колёса отечественной легковушки. В пресс-службе полиции города рассказали, что ребёнок пересекал дорогу на самокате.

Фото: пресс-служба ГИБДД Челябинска

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Мощный снегопад обрушится на Челябинскую область перед Новым годом
    • img
      Женщина на иномарке врезалась в ограждение и сбила пешехода в Челябинске
    • img
      Работник завода из Челябинской области потерял 2,4 миллиона рублей после звонка из налоговой
    • img
      Почти 1,2 тысяч человек посетили музей СВО в Челябинске
    • img
      Синоптики дали прогноз на конец 2025 года в Челябинской области
    • img
      В Челябинске торжественно открыли каток в парке Гагарина
    • img
      В Челябинской области осудили экс-сотрудницу банка, укравшую у клиентов 15,4 миллиона рублей
    • img
      С челябинца взыскали 270 тысяч рублей за нападение его алабаев на школьниц
    • img
      На трассе в Челябинской области замёрз автобус с 28 пассажирами
    • img
      Под Челябинском нашли более 9 тысяч литров нелегального пива
    • img
      В Челябинской области бесправница на «Ладе» сбила двух женщин: одна погибла, вторая в больнице
    • img
      В Челябинской области потеплеет до минус 8 градусов
    • img
      На месте лыжной базы на северо-западе Челябинска построят жилой квартал и спорткомплекс
    • img
      Суд не отпустил из СИЗО бывшую главу комитета по культуре Челябинска
    • img
      «НОВАТЭК-Челябинск» разыграет между добросовестными абонентами ещё почти 100 тысяч рублей
    • img
      На маршруте Челябинск — Курган с нового года запустят современный электропоезд
    Все новости