В Копейске сегодня представили нового начальника местного отдела МВД
Сегодня, 13 августа, в Копейском отделе МВД начальник ГУ МВД России по Челябинской области Михаил Скоков представил коллективу копейского отдела нового руководителя. Им стал подполковник полиции Василий Горохов.
Михаил Скоков провёл совещание, где рассказал о том, что весь служебный путь нового главного копейского полицейского тесно связан с копейским отделом органов внутренних дел. Именно там он начинал свою службу 18 лет назад и прошёл все ступени оперативной работы. Лишь в 2021 году Василия Горохова перевели в Челябинск, где он возглавил отдел полиции «Калининский» УМВД России по Челябинску. И вот он снова вернулся в Копейск уже в качестве начальника всего отдела.
Одной из главных задач для нового руководителя Михаил Скоков назвал эффективную работу с личным составом, в том числе, сохранение сложившегося коллектива и укрепление его новыми энергичными профессионалами.
— Верю, что возглавляемый Василием Гороховым коллектив способен выполнить все поставленные задачи по борьбе с преступностью и обеспечению правопорядка. Но главным критерием оценки нашей работы должно оставаться доверие граждан. Это возможно, если люди будут довольны работой органов внутренних дел и гордиться своей полицией, — сказал Михаил Скоков
Также важными составляющими работы Копейского отдела МВД Михаил Скоков назвал обеспечение принципа неотвратимости наказания и создание безопасных условий и чувства защищённости у жителей. Причём с преступностью нужно как бороться, так и проводить профилактику правонарушений, чтобы число преступлений снижалось.
Напомним, сегодня в Копейском городском округе полицейские нашли вандалов, разрисовавших памятник героям ВОВ, а в Челябинске по горячим следам поймали подозреваемого в двух разбойных нападениях.
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области
Лента новостей
«Трактор» уступил «Авангарду» в Челябинске
Жители Челябинской области увидят парад планет, который случается раз в сто лет
В Челябинской области пенсионерка потеряла более полумиллиона рублей, поверив в «лёгкие деньги»
Правда ли, что кофе «вымывает» витамины, и кому он полезен, рассказали в Роспотребнадзоре
В Челябинской области мужчина погиб в ДТП из-за вылетевшей на встречку «Гранты»
Подростков в Челябинской области вовлекают в опасные «секретные миссии» в интернете
В ГАИ рассказали подробности ДТП с BMW, в котором могли находиться игроки челябинского «Трактора»
Фестиваль культурных столиц пройдёт в Челябинске в 2027 году
Челябинец обманул знакомую и продал её квартиру
Эксперты рассказали, сколько можно было заработать в январские праздники в Челябинской области
СМИ: Автомобиль BMW с хоккеистами челябинского «Трактора» врезался в ворота
Срок в колонии получил челябинский сторонник запрещённой террористической организации
Челябинской области исполнилось 92 года
Аномальные морозы отступают: в Челябинской области потеплеет до -7 градусов
В Челябинске проверили качество воды в купелях
Сбросить вес и не кашлять: жителям Челябинской области рассказали про пользу и вред острой еды