В Снежинске ребёнок выпал из окна шестого этажа и погиб

В одном из домов на улице Забабахина в Снежинске произошла трагедия. Там погиб шестилетний ребёнок. Мальчик выпал из окна.
Информация о произошедшем появилась в паблике местной газеты «Метроград Снежинск». В ней говорилось, что из окна выпал мальчик 6–7 лет. По предварительным данным, его мать в этот момент отходила в магазин.
В ГУ МВД по Челябинской области рассказали, что в поле зрения сотрудников правоохранительных органов семья ранее не попадала. Однако по факту произошедшего уже началась проверка
Напомним, это не единственный трагический случай, который произошёл в Челябинской области. Недавно «Пчела» сообщала, что мальчика, которого мать выбросила из окна, выписали из больницы. После падения
Драма, напомним, развернулась на улице Богдана Хмельницкого, 38 в ночь на 14 июня. Женщина сначала выбросила двоих сыновей из окна, а затем покончила с собой. Старшему из них удалось выжить. Такова официальная версия, о которой корреспонденту «Пчелы» сообщил собственный источник в правоохранительных органах. Вот только, по словам соседей, ситуация обстояла несколько иначе.
Лента новостей
- Фестиваль мороженого в Челябинске собрал тысячи жителей и гостей города
- В Челябинске полуголый мужчина с пистолетом напал на молодую пару
- Две жительницы Челябинской области потеряли 1,5 миллиона рублей, поверив мошенникам
- В аварии на северо-западе Челябинска погиб 25-летний мотоциклист
- Жара до +36 и дожди с грозами ожидаются в Челябинской области в первый день лета
- Мэрию в Челябинской области обязали выплатить 50 тысяч школьнице, которую укусила собака
- Часть стены жилого дома обрушилась в Челябинске
- Автобус после ДТП выехал в сквер в центре Челябинска
- Движение грузовиков ограничили по дорогам в Челябинской области из-за жары
- Алексей Текслер проверил, как идёт строительство детского хирургического корпуса в Челябинске
- Пьяный водитель иномарки устроил смертельное ДТП под Челябинском
- Аномальная жара до +33 градусов ожидается в Челябинской области в последний день мая
- Какие продукты нельзя хранить рядом, напомнили в Роскачестве
- «НОВАТЭК-Челябинск» помог выпустить настольную игру про Магнитогорск
- В Челябинской области 83-летний пенсионер погиб под колёсами собственной «Волги»
- «НОВАТЭК-Челябинск» победил в областном конкурсе социальных достижений «Меняющие мир»