08 июля 2022
Обсудить (1)

Леонид Агутин поздравит жителей Миасса с днём рождения «Захара»

img
В Миассе в субботу, 9 июля, выступит Леонид Агутин. Он поздравит жителей с днём рождения автомобиля «ЗиС 5В», который выпускал завод «Урал». Информацией об этом поделились в пресс-службе предприятия.

Яркий масштабный праздник пройдёт на главной площади города — прямо перед зданием местной администрации. Для заводчан, жителей и гостей Миасса организуют массовые гуляния. В программе, кроме выступления Леонида Агутина:

  • торжественное открытие;
  • концерт коллективов и солистов Дворца культуры автомобилестроителей;
  • выступление ВИА «МП-3»;
  • выступление стендап-комика Антона Борисова;
  • выступление DJ Грува.

Праздник организует завод «Урал». В этом году предприятие отмечает 78-летие автомобиля «ЗиС 5В», который в народе называют «Захар». Мероприятие начнётся в 18:00, торжественное открытие праздника запланировано на 19:00.

Тем временем в Челябинске начали праздновать День семьи, любви и верности. Мероприятия в честь этого будут идти два дня. Сегодня, например, жители и гости города могут прокатиться на аттракционах в нескольких парках бесплатно.

В субботу состоится главный Сабантуй города. Стали известны подробности его культурной программы. В этом году «праздник плуга» решили провести на площадке аэродрома Калачёво в Копейске. На Сабантуе впервые покажут авиашоу с самолётом ЯК-52 и выставку авиатехники.

Наконец, в воскресенье на Шершнях пройдёт фестиваль сап-сёрфинга. Гостей праздника ждут соревнования среди любителей и профессионалов, розыгрыш ценных призов, том числе сап-борда и 72 тысяч рублей, а также развлекательные мероприятия и сап-йога.

Фото: agutin.com

Видео: Автомобильный завод "Урал"/Vk.com

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
Комментарии1
  • владимир
    гнать его надо а не слушать

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Коллектив «НОВАТЭК-Челябинск» поздравили с 25-летием компании
    • img
      В Челябинске стартовал большой косплей-фестиваль
    • img
      Яркий фестиваль «Челябинская область — большая семья» повторят в следующем году
    • img
      Житель Челябинской области потерял почти 3 млн рублей, инвестируя с «финансовыми аналитиками»
    • img
      Как правильно проводить субботнее утро, показал медведь Малыш из челябинского зоопарка
    • img
      Жителям Челябинской области рассказали, что делать, если банкомат «съел» деньги
    • img
      Жителей и гостей Челябинской области пригласили на завершение мощного фестиваля
    • img
      Синоптики рассказали, чего ждать от погоды в Челябинской области в выходные 6 и 7 сентября
    • img
      «Трактор» проиграл «Локомотиву» в матче за Кубок Открытия
    • img
      В Челябинске повредили монумент «Защитникам Отечества»
    • img
      Водитель такси умер за рулём в центре Челябинска
    • img
      В Челябинской области родился пятикилограммовый богатырь
    • img
      Из реки Миасс в Челябинске извлекли свыше 360 тысяч кубометров ила
    • img
      Жительницу Челябинской области осудили за дачу взятки ради получения водительских прав
    • img
      В Челябинской области детей с ограничениями здоровья пригласили на бесплатную реабилитацию
    • img
      Челябинские водители за сутки 241 раз выезжают на выделенные полосы
    Все новости