05 июля 2022
Обсудить

Челябинцы пожаловались на соседа-эксгибициониста, который пугал детей и женщин у подъезда

img
Жители дома на улице Калинина в Челябинске пожаловались в соцсетях на неадекватное поведение «буйного соседа». Мужчина вдруг решил, что раздеваться на улице и демонстрировать свои прелести прохожим – это нормально. Челябинцы с этим не согласились и вызвали полицию.

Сообщение и видеозапись с неадекватным соседом жильцы дома на Калинина, 13 опубликовали в группе «Регион-74» во «ВКонтакте». На видео можно заметить, что странный мужчина возле двери третьего подъезда курит и онанирует на глазах проходящих мимо людей, в том числе, детей. Жильцы дома сообщили, что их сосед также нападает на женщин в лифте, зовёт к себе детей и выходит голым на улицу.

— В какие двери стучать, что делать, куда бежать? Как теперь домой ходить? Я мама девочки-подростка, как мой ребёнок будет ходить со школы? А ведь и школа рядом с домом, — цитируют в посте жительницу дома.

В комментариях жильцы говорят о том, что не раз обращались по этому поводу в полицию. Ситуацию «Пчеле» прокомментировали в пресс-службе УМВД по Челябинску.

— В отделе полиции Калининский было зафиксировано два обращения о жителей дома по факту неадекватных действий мужчины. На место выезжали сотрудники полиции, мужчина был доставлен в районный отдел. В ходе проведения дальнейших мероприятий поступила информация от других граждан о неадекватном поведении мужчины. Было принято решение о повторном его доставлении в отдел полиции, где ему уже была вызвана специализированная бригада медиков. Мужчину поместили в медучреждение, — уточнили в полиции.

Задержанный оказался 41-летним жителем этого же дома. По информации собственного источника «Пчелы» в правоохранительных органах, мужчина состоит на учёте у психиатра. Ранее за ним такого провокационного поведения не наблюдалось, видимо, в последние несколько дней болезнь обострилась. Собеседник нашего сайта уточнил, что перед детьми неадекватный мужчина не раздевался, только перед женщинами.

Ранее одна из жительниц Копейск сообщила в соцсетях, что спасла свою дочь от нападения педофила. По её словам, неизвестный мужчина зашёл за ребёнком в подъезд и начал раздеваться. Женщина в этот момент открыла дверь квартиры и спугнула преследователя, он скрылся.

Фото: Регион-74 | Челябинск/Vk.com

Автор:
Антонина Артемьева
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Снег в Челябинске убирают более 500 рабочих и почти 250 единиц техники
    • img
      Компанию в Челябинской области обязали возместить ущерб за самовольное пользование недрами
    • img
      Вместо пены для бритья и геля для душа: Сбер предложил переосмыслить подарки к 23 февраля
    • img
      Челябинец лишился машины и денег после звонка из «мебельного магазина»
    • img
      Челябинец погиб при пожаре в частном доме
    • img
      В Челябинской области загорелась трикотажная фабрика
    • img
      С жителя Челябинской области взыскали 55 тысяч рублей за незаконную рыбалку на Увильды
    • img
      В Челябинске на уборку снега вышли почти 300 рабочих и 170 единиц техники
    • img
      На трассе под Челябинском ограничили движение из-за массовой аварии
    • img
      Полицейские нагрянули в спа-салон в центре Челябинска и застали там африканку
    • img
      В Челябинской области при пожаре в частном доме погиб пожилой мужчина
    • img
      Снег, метели и до -10 градусов: прогноз погоды на субботу в Челябинской области
    • img
      «Трактор» на домашнем льду обыграл «Северсталь», забросив пять шайб
    • img
      В Челябинске Соцфонд обязали выплатить два миллиона рублей жене погибшего охранника
    • img
      На национализированном ЧЭМК сменили генерального директора
    • img
      В Челябинске ФСБ задержала двух подполковников, подозреваемых в убийствах бизнесменов
    Все новости