Челябинцы пожаловались на соседа-эксгибициониста, который пугал детей и женщин у подъезда
Жители дома на улице Калинина в Челябинске пожаловались в соцсетях на неадекватное поведение «буйного соседа». Мужчина вдруг решил, что раздеваться на улице и демонстрировать свои прелести прохожим – это нормально. Челябинцы с этим не согласились и вызвали полицию.
Сообщение и видеозапись с неадекватным соседом жильцы дома на Калинина, 13 опубликовали в группе «Регион-74» во «ВКонтакте». На видео можно заметить, что странный мужчина возле двери третьего подъезда курит и онанирует на глазах проходящих мимо людей, в том числе, детей. Жильцы дома сообщили, что их сосед также нападает на женщин в лифте, зовёт к себе детей и выходит голым на улицу.
— В какие двери стучать, что делать, куда бежать? Как теперь домой ходить? Я мама девочки-подростка, как мой ребёнок будет ходить со школы? А ведь и школа рядом с домом, — цитируют в посте жительницу дома.
В комментариях жильцы говорят о том, что не раз обращались по этому поводу в полицию. Ситуацию «Пчеле» прокомментировали в пресс-службе УМВД по Челябинску.
— В отделе полиции Калининский было зафиксировано два обращения о жителей дома по факту неадекватных действий мужчины. На место выезжали сотрудники полиции, мужчина был доставлен в районный отдел. В ходе проведения дальнейших мероприятий поступила информация от других граждан о неадекватном поведении мужчины. Было принято решение о повторном его доставлении в отдел полиции, где ему уже была вызвана специализированная бригада медиков. Мужчину поместили в медучреждение, — уточнили в полиции.
Задержанный оказался 41-летним жителем этого же дома. По информации собственного источника «Пчелы» в правоохранительных органах, мужчина состоит на учёте у психиатра. Ранее за ним такого провокационного поведения не наблюдалось, видимо, в последние несколько дней болезнь обострилась. Собеседник нашего сайта уточнил, что перед детьми неадекватный мужчина не раздевался, только перед женщинами.
Ранее одна из жительниц Копейск сообщила в соцсетях, что спасла свою дочь от нападения педофила. По её словам, неизвестный мужчина зашёл за ребёнком в подъезд и начал раздеваться. Женщина в этот момент открыла дверь квартиры и спугнула преследователя, он скрылся.
Фото: Регион-74 | Челябинск/Vk.com
Лента новостей
Дроппера из Брянска обязали вернуть 2,2 миллиона рублей жительнице Челябинска
В Челябинской области возле пляжа заметили медведицу с медвежонком
В Челябинской области пенсионер на «Жигулях» насмерть сбил двухлетнего ребёнка
Под Челябинском локомотив сошёл с рельсов
В Челябинской области осудили курьера мошенников, забравшего 4 млн у вдовы бойца СВО
В Челябинске завели дело на пьяного водителя Ford, сбившего 10-летнего школьника
Дожди, грозы, град и до +25°C: прогноз погоды на выходные в Челябинской области
В Челябинске начали прокладывать третий тоннель метротрама
Как челябинцам восстановить советский стаж и увеличить пенсию, объяснили в СФР
Водителей Челябинска ждёт приятный сюрприз на одной из самых загруженных улиц
Три способа сократить расход бензина перечислил автоэксперт из Челябинска
Отдыхали с алкоголем: на озере в Челябинской области мужчина утонул в пяти метрах от берега
Гидрометцентр рассказал, какой будет погода в Челябинской области в августе 2026 года
Абхазия, Турция и диван: жители Челябинской области поделились планами на отпуск
Россельхознадзор нашёл следы пестицидов после массовой гибели пчёл в Челябинской области
Эковолонтёры в Челябинской области станут учить разделять отходы, экономить воду и свет