Челябинцы пожаловались на соседа-эксгибициониста, который пугал детей и женщин у подъезда
Жители дома на улице Калинина в Челябинске пожаловались в соцсетях на неадекватное поведение «буйного соседа». Мужчина вдруг решил, что раздеваться на улице и демонстрировать свои прелести прохожим – это нормально. Челябинцы с этим не согласились и вызвали полицию.
Сообщение и видеозапись с неадекватным соседом жильцы дома на Калинина, 13 опубликовали в группе «Регион-74» во «ВКонтакте». На видео можно заметить, что странный мужчина возле двери третьего подъезда курит и онанирует на глазах проходящих мимо людей, в том числе, детей. Жильцы дома сообщили, что их сосед также нападает на женщин в лифте, зовёт к себе детей и выходит голым на улицу.
— В какие двери стучать, что делать, куда бежать? Как теперь домой ходить? Я мама девочки-подростка, как мой ребёнок будет ходить со школы? А ведь и школа рядом с домом, — цитируют в посте жительницу дома.
В комментариях жильцы говорят о том, что не раз обращались по этому поводу в полицию. Ситуацию «Пчеле» прокомментировали в пресс-службе УМВД по Челябинску.
— В отделе полиции Калининский было зафиксировано два обращения о жителей дома по факту неадекватных действий мужчины. На место выезжали сотрудники полиции, мужчина был доставлен в районный отдел. В ходе проведения дальнейших мероприятий поступила информация от других граждан о неадекватном поведении мужчины. Было принято решение о повторном его доставлении в отдел полиции, где ему уже была вызвана специализированная бригада медиков. Мужчину поместили в медучреждение, — уточнили в полиции.
Задержанный оказался 41-летним жителем этого же дома. По информации собственного источника «Пчелы» в правоохранительных органах, мужчина состоит на учёте у психиатра. Ранее за ним такого провокационного поведения не наблюдалось, видимо, в последние несколько дней болезнь обострилась. Собеседник нашего сайта уточнил, что перед детьми неадекватный мужчина не раздевался, только перед женщинами.
Ранее одна из жительниц Копейск сообщила в соцсетях, что спасла свою дочь от нападения педофила. По её словам, неизвестный мужчина зашёл за ребёнком в подъезд и начал раздеваться. Женщина в этот момент открыла дверь квартиры и спугнула преследователя, он скрылся.
Фото: Регион-74 | Челябинск/Vk.com
Лента новостей
В Челябинске начали искать школьников, сбежавших из автобуса с аварийным молоточком
В Миассе во время проверок изъяли почти 90 бутылок сомнительного спиртного
Синоптики предупредили о гололедице, туманах и ночных морозах в Челябинской области
Досмотр большегрузов на границе в Челябинской области сократили до 10 минут
Повторное пьяное вождение обернулось уголовным делом для жителя Челябинской области
Ураганный ветер повалил деревья, дорожные знаки и крупную стелу в Челябинске
Специалисты назвали жителям Челябинской области три самых полезных продукта ноября
Жителям Челябинской области рассказали об опасностях «белкопада» и спасении пушистых малышей
Жителям Челябинска подсказали способ избежать неточностей в квитанциях за коммуналку
Сурикаты и мангусты в челябинском зоопарке устроили проверку необычным игрушкам
Снежные выходные с порывистым ветром и морозами пообещали в Челябинской области
«Трактор» обыграл «Ак Барс» в матче с восемью шайбами
Юрист из Челябинской области обратился к Путину из-за работы Верховного суда
В Челябинске жители с перцовкой напали на сотрудников службы отлова бездомных собак
В Челябинской области провели оздоровительное мероприятие для семей участников СВО
Ипотечный рынок в России вырос почти на четверть, но в октябре резко просел