В Ленинском районе Челябинска мужчина устроил стрельбу по людям

В ночь на субботу, 25 июня, в парке у пруда «Девичьи слёзы» ранее судимый челябинец устроил стрельбу из травматики по живым мишеням. Причиной стал конфликт, пострадал один человек. В пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области подтвердили, что стрелявший задержан.
Сообщение о стрельбе в зоне отдыха в Ленинском районе Челябинска появилось сегодня утром в сообществе «Подслушано Ленинский Челябинск (official)» в соцсети «ВКонтакте».
— Привет всем! Что сегодня ночью случилось-то? По Агалакова 64–66 стрельба была около двух часов ночи! Раз пять стрелял парень, орал сильно на парней молодых, и девушка там была. Дал им «срок до воскресенья». Потом они разбежались кто куда, а одного зацепил, — рассказал анонимный пользователь соцсети.
Стрелявшим оказался 34-летний ранее судимый мужчина. Его оружием был травматический пистолет, с помощью которого он и пытался доказать свою правоту в ходе ссоры. Мужчину задержала полиция.
Напомним, в середине этой недели полицейские накрыли в Челябинской области крупную подпольную нарколабораторию. А ровно неделю назад, в прошлую субботу, спасатели на острове посреди озера Увильды обнаружили труп пенсионера.
Лента новостей
На трассе под Челябинском ограничили движение на четыре месяца
Жительницу Челябинска задержали по подозрению в убийстве супруга
В Челябинске пенсионер отдал мошенникам более 12 миллионов рублей
Более 20 тысяч семей Челябинской области получили новую ежегодную выплату
В Челябинске прошёл первый обучающий семинар для муниципальных депутатов области
Штрафы за купание детей в водоёмах без присмотра ввели в Челябинской области
Стало известно, куда направят дополнительные 5,6 млрд рублей в Челябинской области- У трёх городов Челябинской области появятся мастер-планы развития
Челябинцы рассказали, сколько денег откладывают и на что их копят
В Челябинске участников международной группы осудили за контрабанду 16 килограммов стероидов
В Челябинск пригласили на семейный благотворительный фестиваль «Проще некуда»
В Челябинске на неделю ограничат движение по улице Российской
Под Челябинском поезд насмерть сбил девушку
«НОВАТЭК-Челябинск» помог съездить на гастроли в Москву театральному коллективу из Магнитогорска
На трассе Челябинск — Троицк водитель погиб после столкновения с бетонным ограждением
Челябинцы выбирают Т2: исследования рынка сотовой связи подтвердили лидерство компании