24 июня 2022
Обсудить

В Челябинской области от удара током погиб железнодорожник

img
На станции Карталы-2 при формировании грузового состава 40-летнего мужчину ударило током от контактной сети. С сильнейшим термическим ожогом его доставили в больницу. Об этом сообщили в пресс-службе Центрального межрегионального следственного управления на транспорте СКР.

Инцидент произошёл в среду, 22 июня, около 14:00. Известно, что мужчина работал охранником и был трудоустроен в организации, которая специализируется на сопровождении и охране железнодорожных грузов. Контактную сеть он задел, когда принимал участие в формировании груза для отправки в Казахстан.

Мужчину увезли в городскую больницу Карталов. Там пациенту поставили диагноз: термический ожог тела. Спасти его не удалось, он скончался в реанимации.

Детали трагедии устанавливают сотрудники Центрального МСУТ СКР. Оперативные мероприятия на месте осуществляет следователь ведомства.

Год назад на железной дороге в Карталах произошёл другой серьёзный инцидент. Тогда грузовой поезд наехал на монтёра пути, который в тот момент проводил работы на этом участке. Мужчина получил тяжёлую травму головы, но выжил.

Автор: Екатерина Полева

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Можно ли 3 января есть новогодние салаты, рассказала эксперт-пищевик
    • img
      Минздрав Челябинской области напомнил, куда обращаться за медицинской помощью в каникулы
    • img
      В Челябинской области сообщили о смоге в семи городах
    • img
      Синоптики предупредили, как изменится погода в Челябинской области в ближайшее время
    • img
      ЦКС: жёлтые баки в Челябинской области очистят от смешанных отходов
    • img
      В Челябинске благоустроят новый участок набережной реки Миасс
    • img
      Челябинский сомнолог объяснила, как избежать недосыпа и усталости в новогодние праздники
    • img
      Что нельзя делать 2 января, чтобы не укоротить себе жизнь: народные приметы
    • img
      В Челябинске снова заработал зоопарк
    • img
      Челябинская семья с двумя детьми провела новогоднюю ночь в лесу из-за снежной ловушки
    • img
      Жители Челябинской области рассказали, как проводят новогодние праздники
    • img
      Снег и густой туман накроют Челябинскую область 2 января
    • img
      Новый год возле уличных ёлок в Челябинской области встретили свыше 26 тысяч человек
    • img
      В Челябинской области в новогоднюю ночь родились 14 малышей
    • img
      Как символы года живут свою лучшую зимнюю жизнь, показали в челябинском зоопарке
    • img
      Службы Челябинска 1 января сосредоточились на расчистке подъездов к контейнерным площадкам
    Все новости