23 июня 2022
Обсудить

Пассажиров возмутил протекающий автобус, курсирующий между Екатеринбургом и Магнитогорском

img
Состояние междугороднего рейсового автобуса № 922, следующего из Екатеринбурга в Магнитогорск и обратно, оставляет желать лучшего. На это в соцсетях пожаловались пассажиры общественного транспорта, которые ехали буквально под дождём, капающим с потолка.

Пассажиры автобуса, наверное, и не думали, что вместо обычной поездки получат целый набор водных процедур. По словам очевидцев, вода лилась на головы людям, словно из душа. Сидения в общественном транспорте также оказались насквозь мокрыми. Неудобства людям приходилось терпеть в течение нескольких часов.

Впрочем, водитель к претензиям пассажиров отнёсся вполне понимающе. По предварительным данным, он предложил людям вернуть деньги за билеты, стоимость которых составляла порядка 700 рублей.

Отметим, если пассажирам междугородних рейсов порой приходится терпеть подобные неудобства, то челябинцы маются в автобусах от жары. Некоторые водители попросту не включают кондиционеры ради экономии топлива. Однако с этим можно бороться. Для этого людям советую звонить диспетчеру.

Фото и видео: Агентство чрезвычайных новостей/Vk.com

Автор:
Никита Лисовский
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Сильные осадки и гололёд: в Челябинской области объявили штормовое предупреждение
    • img
      В Челябинской области семья лишилась 1,8 млн после звонка из «доставки цветов»
    • img
      В Челябинской области полицейские вытащили пенсионерку из горящего дома
    • img
      Топ-5 лучших российских белых вин на прилавках магазинов назвали эксперты
    • img
      В Челябинской области мужчина и женщина погибли из-за пожара у соседей
    • img
      Непогода накроет север Челябинской области
    • img
      В Челябинске задержали таксиста, ударившего пассажирку
    • img
      Вице-чемпионка Олимпиады из Челябинска впервые стала мамой
    • img
      Стали известны даты финала XIV сезона Кубка «НОВАТЭК» в Челябинской области
    • img
      В Челябинске владельцу центра скалолазания вынесли приговор за травмы ребёнка
    • img
      В Челябинске оштрафовали контрактника, угрожавшего полицейским пистолетом
    • img
      В Челябинской области почти 4 тысячи семей получили пособие на новорождённых без заявления
    • img
      В Челябинске открыли первый в России 17-метровый памятник Небесному воинству
    • img
      В Челябинск и Копейск поступили 24 новых автобуса
    • img
      Лучшие российские красные вина от 299 рублей назвали эксперты
    • img
      В Челябинске 22 ноября откроют ледовый каток под открытым небом
    Все новости