Служебный автомобиль ГИБДД попал в аварию в центре Челябинска

В центре Челябинска сегодня утром произошло ДТП с участием автомобиля ГИБДД. Легковушка протаранила служебный автомобиль госавтоинспекции. Все живы, один человек получил травмы, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.
ДТП произошло сегодня утром в районе 10 часов на перекрестке улиц Воровского и Доватора. Водитель автомобиля Ford не пропустил служебную машину ГИБДД, которая двигалась на красный свет светофора с включенными проблесковыми маячками и звуковой сигнализацией. Произошло столкновение, в результате которого пострадала женщина — водитель «Форда». Ей оказали помощь прибывшие на место медработники «скорой помощи». Сотрудники госавтоинспекции, находившиеся в служебном автомобиле, не пострадали. А вот обоим автомобилям потребуется серьезный ремонт.
Еще одно серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня утром в северо-восточной части Челябинска. На улице Хохрякова прямо во время движения вспыхнул легковой автомобиль. Есть пострадавшие.
А вот ДТП под Миассом накануне 9 мая обернулось трагедией. Там перевернулся автобус с 15 футбольными фанатами, один из них погиб.
Лента новостей
Жители Челябинской области оценили свои шансы найти новую работу за три месяца
Синоптики предупредили о дождях и резком похолодании в Челябинской области
В Челябинской области скончался трёхлетний мальчик, которого сбил пьяный бесправник
В Челябинской области за неделю поймали 250 пьяных водителей
Режим неблагоприятных метеоусловий ввели в Челябинской области
В Челябинске начали обучать специалистов для помощи семьям участников СВО
В Роскачестве назвали марку сосисок с большим количеством белка и минимумом жира
В Челябинске продлили меру пресечения бывшему замглавы города
На реке в Челябинской области утонул мужчина
Школьникам в России продлили летние каникулы
В полумарафоне «ЗаБег.РФ» в Челябинске поучаствовали почти две тысячи человек
В Челябинске через домовые чаты будут предупреждать о риске падения детей из окон
В Челябинске вспыхнул ландшафтный пожар возле посёлка Фатеевка
Жителей Челябинской области пригласили поучаствовать в предварительном голосовании правящей партии
В Челябинске из-за жары в автобусах появилось новое правило
В Челябинске усилят меры безопасности на последних звонках