Служебный автомобиль ГИБДД попал в аварию в центре Челябинска

В центре Челябинска сегодня утром произошло ДТП с участием автомобиля ГИБДД. Легковушка протаранила служебный автомобиль госавтоинспекции. Все живы, один человек получил травмы, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.
ДТП произошло сегодня утром в районе 10 часов на перекрестке улиц Воровского и Доватора. Водитель автомобиля Ford не пропустил служебную машину ГИБДД, которая двигалась на красный свет светофора с включенными проблесковыми маячками и звуковой сигнализацией. Произошло столкновение, в результате которого пострадала женщина — водитель «Форда». Ей оказали помощь прибывшие на место медработники «скорой помощи». Сотрудники госавтоинспекции, находившиеся в служебном автомобиле, не пострадали. А вот обоим автомобилям потребуется серьезный ремонт.
Еще одно серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня утром в северо-восточной части Челябинска. На улице Хохрякова прямо во время движения вспыхнул легковой автомобиль. Есть пострадавшие.
А вот ДТП под Миассом накануне 9 мая обернулось трагедией. Там перевернулся автобус с 15 футбольными фанатами, один из них погиб.
Лента новостей
- В Челябинской области скончался 5-летний ребёнок, сбитый на пешеходном переходе
- Полицеские задержали вандала, разбившего зеркало у скульптуры в центре Челябинска
- В Челябинске по подозрению во взятке задержали ректора крупного вуза
- В Челябинской области директора стройфирмы отдали под суд за хищение бюджетных миллионов
- В Челябинской области пенсионер на «Ниве» сбил девушку с ребёнком и скрылся
- Челябинская область получила 1,7 млрд рублей на строительство межуниверситетского кампуса
- Челябинцы чаще всего влюбляются на работе и в интернете
- На Аргазинском водохранилище поймали браконьера с уловом на 54 тысячи рублей
- В Челябинской области утонул мужчина, рыбачивший с лодки
- Срок отключения горячей воды в Челябинске продлили для жителей более 300 домов
- Глава Челябинска рассказал, когда заработают новые правила для самокатчиков
- Правда ли кухонная губка — «рассадник бактерий» и что с этим делать, рассказали в Роскачестве
- Художники восстановили уникальные фрески в храме Челябинской области
- Челябинским подрядчикам запретили укладывать асфальт в дождь
- Как из червивых шляпок вырастить грибы у себя на даче, рассказал агроном
- Вандалы повредили скульптуру на челябинской Кировке