10 мая 2022
Обсудить

Служебный автомобиль ГИБДД попал в аварию в центре Челябинска

img
В центре Челябинска сегодня утром произошло ДТП с участием автомобиля ГИБДД. Легковушка протаранила служебный автомобиль госавтоинспекции. Все живы, один человек получил травмы, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

ДТП произошло сегодня утром в районе 10 часов на перекрестке улиц Воровского и Доватора. Водитель автомобиля Ford не пропустил служебную машину ГИБДД, которая двигалась на красный свет светофора с включенными проблесковыми маячками и звуковой сигнализацией. Произошло столкновение, в результате которого пострадала женщина — водитель «Форда». Ей оказали помощь прибывшие на место медработники «скорой помощи». Сотрудники госавтоинспекции, находившиеся в служебном автомобиле, не пострадали. А вот обоим автомобилям потребуется серьезный ремонт.

Еще одно серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня утром в северо-восточной части Челябинска. На улице Хохрякова прямо во время движения вспыхнул легковой автомобиль. Есть пострадавшие. 

А вот ДТП под Миассом накануне 9 мая обернулось трагедией. Там перевернулся автобус с 15 футбольными фанатами, один из них погиб.


Автор:
Наталья Устинова
Фото:
Антон Иванов
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Михаил Мишустин отметил Челябинскую области в числе лидеров по созданию ФАПов
    • img
      В Челябинской области участились случаи мошенничества при доставке цветов и товаров с маркетплейса
    • img
      В Челябинской области семья косулей заблудилась в городе
    • img
      Госавтоинспекторы остановили в Челябинской области автобус с нетрезвым водителем
    • img
      С начала года под колёсами транспорта в Челябинской области погибли 26 пешеходов
    • img
      Хитростям по обучению малышей безопасности поделился врач травматолог-ортопед Челябинской области
    • img
      Жителей Челябинской области с рассеянным склерозом пригласили на вебинар о головной боли
    • img
      Челябинские полицейские ликвидировали крупный канал поставок героина
    • img
      При поддержке «НОВАТЭК-Челябинск» в Магнитогорске реализовали важный просветительский проект
    • img
      В Челябинскую область не пропустили пять тонн масла и мороженого из Казахстана
    • img
      «Трактор» подписал контракт с американским защитником Джорданом Гроссом
    • img
      В Металлургическом районе Челябинска изменятся маршруты автобусов
    • img
      Чем проще всего отравиться в отпуске: об опасностях предупредили в Роскачестве
    • img
      Режим «чёрного неба» объявили в семи городах Челябинской области на все выходные
    • img
      В Челябинске всё лето будет идти чемпионат по дрифту с участием лучших российских гонщиков
    • img
      На борьбу с пробками на Комсомольском проспекте в Челябинске готовы потратить 29 млн рублей
    Все новости