Служебный автомобиль ГИБДД попал в аварию в центре Челябинска

В центре Челябинска сегодня утром произошло ДТП с участием автомобиля ГИБДД. Легковушка протаранила служебный автомобиль госавтоинспекции. Все живы, один человек получил травмы, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.
ДТП произошло сегодня утром в районе 10 часов на перекрестке улиц Воровского и Доватора. Водитель автомобиля Ford не пропустил служебную машину ГИБДД, которая двигалась на красный свет светофора с включенными проблесковыми маячками и звуковой сигнализацией. Произошло столкновение, в результате которого пострадала женщина — водитель «Форда». Ей оказали помощь прибывшие на место медработники «скорой помощи». Сотрудники госавтоинспекции, находившиеся в служебном автомобиле, не пострадали. А вот обоим автомобилям потребуется серьезный ремонт.
Еще одно серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня утром в северо-восточной части Челябинска. На улице Хохрякова прямо во время движения вспыхнул легковой автомобиль. Есть пострадавшие.
А вот ДТП под Миассом накануне 9 мая обернулось трагедией. Там перевернулся автобус с 15 футбольными фанатами, один из них погиб.
Лента новостей
Двух парней отдали под суд за диверсию на станции сотовой связи в Челябинской области
Жителя Челябинской области отправили в колонию за нападение на бригаду скорой помощи
Не перенёс жару: в челябинском зоопарке умер северный олень
С 1 августа более 221 тысячи работающих пенсионеров Челябинской области получат прибавку к пенсии
Экс-глава Роспотребнадзора по Челябинской области не смог вернуть изъятое имущество на 400 миллионов
Можно ли ставить горячие блюда в холодильник: эксперты Роскачества разобрали популярный миф
Родителям Челябинской области помогут бесплатно определять местоположение ребёнка
«Трактор» усилил оборону бывшим защитником «Шанхай Дрэгонс»
«НОВАТЭК-Челябинск» провёл для сотрудников Абонентской службы важный семинар
Реставрация с ювелирной точностью: как в Челябинской области спасали редкий мост 1899 года
В Челябинске 147 домов останутся без горячей воды из-за опрессовок
На Челябинскую область надвигаются жара до +36 градусов, ливни, град и шквалистый ветер
Онкологи Челябинской области начали консультировать пациентов по видеосвязи
В Челябинской области начнут прогнозировать выбросы с помощью разработки МГУ
Бывшей главе комитета по культуре Челябинска предъявили новое обвинение в махинациях с аттракционами
В центре Челябинска 31 июля ограничат движение из-за благотворительного забега