10 мая 2022
Обсудить

Служебный автомобиль ГИБДД попал в аварию в центре Челябинска

img
В центре Челябинска сегодня утром произошло ДТП с участием автомобиля ГИБДД. Легковушка протаранила служебный автомобиль госавтоинспекции. Все живы, один человек получил травмы, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

ДТП произошло сегодня утром в районе 10 часов на перекрестке улиц Воровского и Доватора. Водитель автомобиля Ford не пропустил служебную машину ГИБДД, которая двигалась на красный свет светофора с включенными проблесковыми маячками и звуковой сигнализацией. Произошло столкновение, в результате которого пострадала женщина — водитель «Форда». Ей оказали помощь прибывшие на место медработники «скорой помощи». Сотрудники госавтоинспекции, находившиеся в служебном автомобиле, не пострадали. А вот обоим автомобилям потребуется серьезный ремонт.

Еще одно серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня утром в северо-восточной части Челябинска. На улице Хохрякова прямо во время движения вспыхнул легковой автомобиль. Есть пострадавшие. 

А вот ДТП под Миассом накануне 9 мая обернулось трагедией. Там перевернулся автобус с 15 футбольными фанатами, один из них погиб.


Автор:
Наталья Устинова
Фото:
Антон Иванов
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      «Трактор» вырвал победу у «Сочи» в овертайме
    • img
      От извозчиков до курьеров: как изменились профессии челябинцев за сто лет
    • img
      В Челябинской области явка на выборах превысила 35%
    • img
      Сколько раз в год болеть простудой — норма, рассказали в Роспотребнадзоре по Челябинской области
    • img
      Машина съехала в болото: в Челябинской области в ДТП погибла 13-летняя девочка
    • img
      Синоптики пообещали тёплое и солнечное воскресенье в Челябинской области
    • img
      Пловом, кулебяками и расстегаями накормили гостей гастрономического фестиваля в Челябинске
    • img
      Челябинцы смогут прокатиться на автобусе «Икарус»
    • img
      На модном показе в Челябинске показали коллекцию, сочетающую казахские традиции и современность
    • img
      Мотоциклист пострадал при столкновении с иномаркой в Челябинске
    • img
      На выборах в ЗСО в Челябинской области проголосовали 24% избирателей
    • img
      На соревнованиях по самокату и BMX в Челябинске выступили лучшие райдеры страны
    • img
      Пьяный житель Челябинской области, угрожая владельцу ножом, угнал машину и устроил два ДТП
    • img
      В Челябинске снесут «немецкий квартал» по программе реновации
    • img
      Челябинский риелтор ответит в суде за хищение миллионов с помощью обналичивания маткапитала
    • img
      Второй день голосования на выборах депутатов ЗСО проходит в Челябинской области
    Все новости