21 апреля 2022
Обсудить

Челябинцам предложили протестировать качество связи «Билайн» и сэкономить семейный бюджет

img
Для новых абонентов оператор «Билайн» проводит недельный тест-драйв сотовой сети: если клиентов не устроит качество связи, то компания вернёт деньги*. Новым абонентам предлагают попробовать не только мобильный интернет и голосовую связь от «Билайна», но и семейный тариф «Близкие люди 2». По условиям этого тарифа можно подключить к своему пакету услуг ещё одного человека**.

Подключение дополнительного номера к тарифному плану стоит меньше, чем отдельный тариф. За счёт этого два человека могут пользоваться одним пакетом услуг и при этом экономить на связи. С помощью опции можно обеспечить связью супругов, детей, пожилых родственников и других близких людей. В рамках семейного тарифа звонки между подключёнными номерами не расходуют пакеты услуг, которые включены в тариф, и остаются бесплатными даже после исчерпания пакета. Получается, что можно всегда оставаться с близкими на связи и не беспокоиться об оплате услуг для них.

С помощью тест-драйва проверить можно и качество связи оператора, который за минувшие четыре года сеть 4G на территории Челябинской области увеличил в 2 раза. Например, в Челябинске жители микрорайонов «Лесной остров», «Вишнёвая горка», «Белый хутор», «Просторы», «Западный» и «Славино» сейчас могут быстро загружать видеоролики и общаться по видеосвязи даже в часы максимальных нагрузок на сеть. Улучшенное качество связи могут оценить и жители Златоуста, Чебаркуля, Коркино, Миасса и Троицка. В новом терминале аэровокзала имени Игоря Курчатова, а также торгово-развлекательных центрах «Алмаз» и «Космос» оператор тоже усилил сигнал. А ещё «Билайн» ускорил интернет сразу в нескольких популярных санаториях области — «Кисегач», «Сосновая горка» и «Крутой берег», а также на горнолыжном комплексе «Завьялиха».

Поделиться гигабайтами мобильного интернета по условиям тест-драйва можно с одним человеком, но другие семейные тарифы линейки «Близкие люди» позволяют подключить до 2 дополнительных номеров и кроме пакета мобильного интернета делиться минутами голосовой связи и смс***. По данным «Билайна», семейный тариф чаще всего выбирают клиенты в возрасте от 36 до 45 лет — их доля среди абонентов составляет 40%. В половине случаев пользователи предпочитают делиться своими минутами и гигабайтами с одним человеком.

1.04.2022 по 15.05.2022 при расторжении абонентского договора в течение 7 дней с даты заключения, на тарифном плане «Близкие люди 2» в ряде городов в собственных офисах «Билайн» можно получить списанную абонентскую плату. Акция для одного абонента действует один раз. Информацию об организаторе, подробности о тарифе и предложении можно узнать на сайте chelyabinskaya-obl.beeline.ru.

**Услуга платная.

***Подробнее — на beeline.ru.

Фото: pexels.com

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинке прошёл «Диктант Победы»
    • img
      Засунуть нос, куда не надо: носух из челябинского зоопарка накормили необычными «конфетами»
    • img
      В Челябинске арестовали таксиста, обматерившего свою пассажирку
    • img
      «НОВАТЭК-Челябинск» вручил тёплый приз победительнице весеннего розыгрыша
    • img
      В Челябинской области пройдут «цветные» дожди
    • img
      В Челябинске начали масштабный ремонт городских коммунальных сетей
    • img
      Челябинская область вошла в число регионов-лидеров по развитию промышленного туризма
    • img
      Чтобы белизна ослепляла: челябинцам рассказали, как правильно ухаживать за белыми кроссовками
    • img
      Идеальная фигура к лету: южноуральцам рассказали о трёх ошибках при похудении
    • img
      В Челябинске осудили офицера ФСБ, покрывавшего нелегальное казино
    • img
      На водоёмах Южного Урала раньше срока стартовал сезон лягушачьих свадеб
    • img
      Уральцы стали на 62% чаще открывать бизнес в сфере операций с недвижимостью
    • img
      Контейнерные площадки в Челябинской области завалили сломанными теплицами
    • img
      Челябинская область подтвердила трафиком статус «хоккейного» региона
    • img
      В Челябинске легковушка сбила 12-летнего школьника
    • img
      «НОВАТЭК-Челябинск» вручит денежный приз за 2-миллионный звонок в контакт-центр
    Все новости