«НОВАТЭК-Челябинск» открыл «Онлайн приёмную»

Новый сервис от «НОВАТЭК-Челябинск» представляет собой платформу на официальном сайте регионального поставщика газа novatek74.ru, где объединены каналы взаимодействия со всеми категориями потребителей. Пользоваться «Онлайн приёмной» можно в любое удобное время.
На сайте доступна и новая услуга для абонентов, то есть физических лиц. Там можно подать заявку на заключение или перезаключение договора поставки природного газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд. Для этого нужно зарегистрироваться как новый пользователь в «Онлайн-приёмной», указать имя, адрес электронной почты, номер телефона и придумать пароль. Затем внести информацию, по какому адресу требуется заключить договор и приложить скан-копии или фотографии необходимых документов.
— Наших абонентов мы освобождаем от необходимости тратить время на посещение офиса компании, — пояснил генеральный директор «НОВАТЭК-Челябинск» Вадим Ромасенко. — Договор на поставку газа, который прежде можно было заключить только очно, теперь можно оформить дистанционно, через «Онлайн приёмную» компании.
Кстати, о приходе газовщиков «НОВАТЭК-Челябинск» тоже предупреждает через мобильное приложение. При этом своим клиентам компания рассылает не только время прибытия газового контролёра, но и его фото, фамилию, имя и отчество. Это позволяет исключить визиты «в гости» лже-сотрудников компании.
Лента новостей
«Пчела» сравнила цены на пасхальные куличи в магазинах и пекарнях Челябинска
Бывшего вице-губернатора Челябинской области оставили в СИЗО ещё на два месяца
Челябинцам объяснили, почему жители одинаковых домов за отопление платят по-разному
Полицейские задержали курьера из Екатеринбурга, похитившего крупную сумму у челябинской пенсионерки
Турист из Екатеринбурга застрял в горах Челябинской области из-за старой травмы
Два смертельных случая на воде произошли в Челябинской области
В мэрии Челябинска показали, каким будет сквер напротив больницы в Металлургическом районе
Подросток на скутере и его 10-летний пассажир пострадали при ДТП в Челябинске
Челябинка вышла в четверть финала шоу «Голос» на Первом канале
У челябинцев появилась возможность оформить номера телефонов в честь первого полёта в космос
Натуральные красители для яиц к Пасхе в домашних условиях перечислили эксперты
На контейнерных площадках Челябинской области обнаружили массовое скопление опасных отходов
К Неделе космоса Сбер выпустил AI-монету с NFC-токеном
«Шерстяные хинкали» подарили леопарду из челябинского зоопарка
В Челябинской области эстафету муниципальных форумов «Есть результат!» принял Сосновский округ
Синоптики рассказали о погоде в Челябинской области до конца второй рабочей недели апреля