23 марта 2022
Обсудить

В Челябинской области стартовали съёмки нового фильма с Сергеем Безруковым

img
Актёр Сергей Безруков отметился в Челябинской области. Геометки с появившихся накануне фотографий на его странице в соцсети «ВКонтакте» свидетельствуют о том, что на очередные съёмки он прилетел на Южный Урал.

Съёмки нового фильма с участием российской кинозвезды проходят среди видов природы Южного Урала. Пользователи сразу определили, где конкретно остановилась съёмочная группа — это озеро Чебачье в Верхнеуральском районе, в 220 километрах от Челябинска. Сам актёр посвятил свой пост не природе, а терпению. Умение ждать, не теряя настроя и не перегорая, он считает очень важным для актёра.

— Работа над одним эпизодом, а иногда даже над небольшой сценой, может занимать целый день. Это то, что удивляет обывателей, случайно соприкасающихся с миром кино. Как это может выглядеть настолько захватывающим на экране, и быть настолько долгим и даже нудным в процессе съёмок? Может. Порой для 3 минут фильма нам требуется 10 часов внимательного присутствия всей команды, — написал актёр на своей странице.


Сергей Безруков пообещал опубликовать на своей странице ряд советов для будущих актёров. Первым из них стал совет научиться ждать. Он отметил, что начинающие артисты бывают сильно разочарованы тем, как долго идут съёмки. Порой у них не хватает терпения, они рискуют перегореть или выдохнуться к концу смены. Однако для того, чтобы качественно исполнить свою роль, важно уметь держать нужное для неё состояние долгое время, порой несколько часов.

Также актёр рассказал о том, насколько активную жизнь он ведёт. Порой он принимает участие во множестве разных проектов одновременно. И рассказал, что порой настолько занят, что не успевает написать в соцсетях о том, над чем сейчас работает.

— Сегодня, например, я уже с утра на съёмках в Челябинской области, а ещё вчера в 23:00 возвращался домой со спектакля в Москве. Сказать честно, у меня нет никаких секретов, я просто делаю то, что люблю. И, кажется, нахожусь на своём месте. Это к известному философскому изречению — «делай то, что нравится, и тебе ни дня не придётся работать».

Однако Сергей Безруков уточнил, что не имеет виду, что в этом случае работать совсем не придётся. Прилагать усилия, пахать, стараться — необходимость этого никто не отменял, но суть заключается в том, что человеку должно нравится присутствовать в этом процессе.

Пока москвичи едут в Челябинск, челябинцы пытаются покорить Москву. 10-летний Михаил Зотов из Челябинска выступил на слепых прослушиваниях в шоу «Голос. Дети». Наставники отметили мощную энергетику юного южноуральца. Есть и обратное движение: работников культуры, которые согласятся переехать из мегаполиса в сёла, обещают финансово поощрить.

Фото, видео: sv_bezrukov/Vk.com

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      «Металлург» обыграл «Локомотив» и стал обладателем Кубка Гагарина
    • img
      На мебельной фабрике в Копейске загорелся ангар
    • img
      С каждым УЗИ всё больше: в Челябинске у 25-летней мамы родилась необычная тройня
    • img
      «Это было реально сложно»: корреспондент «Пчелы» прожила один день из жизни пожарного
    • img
      Движение в центре Челябинска перекроют 1 мая для проведения эстафеты
    • img
      Сбер создал музыкальной трек на молодёжном форуме «На ты с IT»
    • img
      «Я настаивала на депортации»: челябинка рассказала, почему не простила оскорбившего её мигранта
    • img
      Локомотив протаранил легковушку на переезде под Челябинском. Видео
    • img
      Южноуральцев пригласили поработать в плодовых садах, чтобы помочь бездомным животным
    • img
      Челябинца отправят в колонию за хищение более 11 млн рублей у жителей региона
    • img
      В Челябинске у 27 водителей во время рейда изъяли автомобили за долги
    • img
      Жители челябинского посёлка пожаловались на проезжающие по запрещённым дорогам грузовики
    • img
      Челябинку осудили за наезд на малолетнего самокатчика
    • img
      На северо-западе Челябинска под окнами многоэтажки нашли тело школьника
    • img
      В Челябинской области грузовик с газовыми баллонами врезался в жилой дом
    • img
      В челябинском вузе ввели ограничения из-за заболевшего корью студента
    Все новости