В Челябинской области стартовали съёмки нового фильма с Сергеем Безруковым
Актёр Сергей Безруков отметился в Челябинской области. Геометки с появившихся накануне фотографий на его странице в соцсети «ВКонтакте» свидетельствуют о том, что на очередные съёмки он прилетел на Южный Урал.
Съёмки нового фильма с участием российской кинозвезды проходят среди видов природы Южного Урала. Пользователи сразу определили, где конкретно остановилась съёмочная группа — это озеро Чебачье в Верхнеуральском районе, в 220 километрах от Челябинска. Сам актёр посвятил свой пост не природе, а терпению. Умение ждать, не теряя настроя и не перегорая, он считает очень важным для актёра.
— Работа над одним эпизодом, а иногда даже над небольшой сценой, может занимать целый день. Это то, что удивляет обывателей, случайно соприкасающихся с миром кино. Как это может выглядеть настолько захватывающим на экране, и быть настолько долгим и даже нудным в процессе съёмок? Может. Порой для 3 минут фильма нам требуется 10 часов внимательного присутствия всей команды, — написал актёр на своей странице.
Сергей Безруков пообещал опубликовать на своей странице ряд советов для будущих актёров. Первым из них стал совет научиться ждать. Он отметил, что начинающие артисты бывают сильно разочарованы тем, как долго идут съёмки. Порой у них не хватает терпения, они рискуют перегореть или выдохнуться к концу смены. Однако для того, чтобы качественно исполнить свою роль, важно уметь держать нужное для неё состояние долгое время, порой несколько часов.
Также актёр рассказал о том, насколько активную жизнь он ведёт. Порой он принимает участие во множестве разных проектов одновременно. И рассказал, что порой настолько занят, что не успевает написать в соцсетях о том, над чем сейчас работает.
— Сегодня, например, я уже с утра на съёмках в Челябинской области, а ещё вчера в 23:00 возвращался домой со спектакля в Москве. Сказать честно, у меня нет никаких секретов, я просто делаю то, что люблю. И, кажется, нахожусь на своём месте. Это к известному философскому изречению — «делай то, что нравится, и тебе ни дня не придётся работать».
Однако Сергей Безруков уточнил, что не имеет виду, что в этом случае работать совсем не придётся. Прилагать усилия, пахать, стараться — необходимость этого никто не отменял, но суть заключается в том, что человеку должно нравится присутствовать в этом процессе.
Пока москвичи едут в Челябинск, челябинцы пытаются покорить Москву. 10-летний Михаил Зотов из Челябинска выступил на слепых прослушиваниях в шоу «Голос. Дети». Наставники отметили мощную энергетику юного южноуральца. Есть и обратное движение: работников культуры, которые согласятся переехать из мегаполиса в сёла, обещают финансово поощрить.
Фото, видео: sv_bezrukov/Vk.com
Лента новостей
Госдума приняла закон о повышении минимального размера оплаты труда почти на 21%
Под Челябинском задержали парня, опубликовавшего стих про военных преступников
На ремонт трамвайных путей в Челябинске выделили ещё четверть миллиарда рублей
Челябинцы рассказали, ждут ли они тринадцатую зарплату
В Челябинской области арестовали подростка, убившего отца кувалдой
В Челябинском онкоцентре назвали скрытые симптомы рака поджелудочной железы
В Челябинскую область не пропустили более 18 тонн винограда из Казахстана
В нацпарке «Зюраткуль» выхаживают раненого лосёнка с ампутированной ногой
Жители Челябинской области смогут обсудить вопросы материнства на «беременном форуме»
В Челябинске задержали мужчину, ударившего покупателя молотком в магазине
Подросток насмерть забил отца кувалдой в Челябинской области
Пенсионер из Челябинской области лишился 1,5 миллиона после звонка о проверке электросчётчиков
О смертельно опасной «незамерзайке» предупредили в Роспотребнадзоре по Челябинской области
Сотрудники ГАИ спасли жизнь дальнобойщику, у которого в дороге заболело сердце
При ночном пожаре в доме Челябинской области погиб пенсионер
Когда нужно вызывать скорую при скачке давления, рассказали в Минздраве Челябинской области